ФЛУДЕЖ.

Далёкий 1958 год. Белореченск -Туапсе. Электровозы.
 
Последнее редактирование модератором:
Отключение электроэнергии в Белореченском районе 11 ноября
 
Последнее редактирование модератором:
Буд-то из Сибири сюжет.
Буквально сегодня где то проскакивало, солнце или ещё что-то, в 21м году возвращается в очередной цикл и зимы снова будут как раньше, морозные и снежные. Только как долго этот цикл будет длится - не знаюPardon_man3Может кто разбирается в этом, более точно скажут.
 
Отключение электроэнергии в Белореченском районе 11 ноября
Последнее время частенько Великовечное отключают, похоже реконструкция у них по полной.
Елена А есть какая нибудь информация из первых уст?Smile3_man
 
Отключение электроэнергии в Белореченске с 10 по 13 ноября. И не только Великовечное. Ох пирдётся всё таки сначала генератор купить.
Последнее время частенько Великовечное отключают, похоже реконструкция у них по полной.
Елена А есть какая нибудь информация из первых уст?Smile3_man

😜
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой случай , произошёл у меня на рынке Великовечном,покупал большие яблоки были сверху наложены,а внизу под большими мелочь,так братья из солнечных республик обмануют ,проверяйте!!! а цены такие считай как на нашем рынке ,там 40руб +дорога,у нас на рынке 45 без дороги, плюс здесь ты можешь купить в пакеты ,и видеть, что купил ,кому как выгодно смотрите,вообще рынок в последнее время в Великовечном испортился и цены высокие. Анон
F_y2pGU9bJ0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой случай , произошёл у меня на рынке Великовечном,покупал большие яблоки были сверху наложены,а внизу под большими мелочь,так братья из солнечных республик обмануют ,проверяйте!!! а цены такие считай как на нашем рынке ,там 40руб +дорога,у нас на рынке 45 без дороги, плюс здесь ты можешь купить в пакеты ,и видеть, что купил ,кому как выгодно смотрите,вообще рынок в последнее время в Великовечном испортился и цены высокие. Анон
Посмотреть вложение 47537
Неприятная ситуация. Действительно недобросовестные продавцы! Но я за все разы покупок на этом рынке ни разу не попадала на такой подвох. Огурцы и вовсе брали в пластиковом мешке и в коробке, думала открою - будут разнокалиберные, просто порежу и законсервирую резанными (часто так делаю). Но вот нет! Весь ящик огурцы один к одному - красавчики. Солила и любоваласьSmile3_man . И помидоры покупала по 15-20 кг - без проблем.
 
 
Купил помидоры две коробки по 25кг, дома перебрал, 20кг выбросил, гниль и плесень.Facepalm Лох, а что поделаешь? Pardon_man3
Выращивать томаты, особенно индетерменантные это такое удовольствие. Есть гибриды и для лентяев, например, Бобкат. Что называется, просто воткни семечку.
Но, видать, это не твоё?
 
Что называется, просто воткни семечку.
Но, видать, это не твоё?
Это не для предгорья, не растут здесь помидоры, как в Амурской области, там я с двухсот корней по два ведра собирал каждый день, здесь с пятидесяти корней ведра три за все лето.
 
Это не для предгорья, не растут здесь помидоры, как в Амурской области, там я с двухсот корней по два ведра собирал каждый день, здесь с пятидесяти корней ведра три за все лето.
Расстроил ты меня, было.
Screenshot_20201113-103533.jpg
 
Лох, а что поделаешь? Pardon_man3
Бывает.Smile3_man
Летом приезжал брат и уговорил поехать на Великовечку за грецким орехом. Убедить его, что лето и грецкие орехи на оптовом рынке вещи не совсем совместимые - не удалось. Обошли весь рынок и только на одном месте их нашли. Мешок, не большой, в двойной сетке, сколько кг - не помню, врать не буду, да и не суть. Развязали мешок, с верхнего слоя два раскололи - хороший орех.
Через какое то время брат звонит: вот уроды и далее с запикиванием текста: сверху сыпанули хороших, а остальное гниль.
Так что глаз, да глаз на Великовечке.
 
Тут наверное самое правильное, это просить ящик пересыпать в сумку. Мы ж так и пересыпаем в сумки из пятёрочки. Всё что было на дне ящика оказывается в сумке в самом верху. Хотя вот огурцы то брали считай вслепуюPardon_man3.
Купил помидоры две коробки по 25кг, дома перебрал, 20кг выбросил, гниль и плесень.Facepalm Лох, а что поделаешь? Pardon_man3

Как то видимо нам просто везло.
 
Поэтому и мешок в двойной сетке - из середины орешек не вынуть, не порвав мешок. Обращайтесь внимание.
Что мне это напоминает. Покупка орехов и покупка нового дома. Снаружи все красиво, а внутри никогда не узнаешь сразу какая начинка пока не расколишь. Чаще всего ее просто нет.
 
Что мне это напоминает. Покупка орехов и покупка нового дома. Снаружи все красиво, а внутри никогда не узнаешь сразу какая начинка пока не расколишь. Чаще всего ее просто нет.
Взаимосвязь прослеживается.Yes3man Разница лишь в том, либо это кушать, либо в этом жить.Biggrin_man32
 
Не, не.
Орехи надо дальше продавать.Yes3man
Тем, кто дом не успел купить! Pardon_man3
 
Назад
Сверху Снизу