ФЛУДЕЖ.

Что бы местные СМИ не раздражали - можно создать одну единственную тему для них, назвать например "СМИ Белореченска" или ещё как то, и сыпать все новости туда. Хочешь - читай эту тему, хочешь - внимания не обращай.
1605527976677.png
 
 
Всем привет!!!
Я жив здоров, чего и всем желаю.
Было дело всякое, но вроде как выкарабкиваюсь потихонечку.
Нет, нет,не подумайте, что это всё от "синьки".
Хотя был грешок- каюсь.Blush2_man76
Дали о себе знать болячки и разные переживания.
Так понял, что с этим коронавирусом, если у тебя нет температуры, то пошёл на хрен?!!
Скорая не приезжает на другие вызовы?!! У нас больных кроме вирусных нет?!!
Мда!!!

Великовский рынок себя изжил....
Почему? Scratch_One_S_Head
Спрашиваю, так года полтора точно, там не был.
А вот друзья из Архипки были, где то месяц назад, ничего не сказали.
Затоварили полный грузовик и остались довольны.
 
Роспатент отметил географическое наименование Краснодарская земляника (клубника), в Краснодарском крае также формируется пакет меморандумов для производителя кубанского риса, сообщает администрация края.

Роспатент зарегистрировал географическое наименование Краснодарская земляника (клубника). Правообладателем стал уникальный предприниматель из Белореченского района. Регистрация нового НМПТ заняла около года. Документальное сопровождение вел департамент потребительской сферы края совместно с министерством сельского хозяйства, администрацией Белореченского района и торгово-промышленной палатой региона, - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, выращиванием садовой земляники землепашец из Белореченского района занимается уже 5 лет. Общий оглодаю реализуемой продукции составляет более 20 тонн в год. Ягоду предприниматель поставляет в Москву, Санкт-Петербург, Самару и Ростов-на-Дону.

Уточняется, что задачу поддерживать и продвигать региональные бренды ставит начальник края Вениамин Кондратьев.

Для этого организована системная работа. Это, в том числе, фотоконкурс качества Сделано на Кубани, который мы проводим на постоянной основе, и содействие землепашцам в регистрации НМПТ. Такие товары могут стать визитной фотографией Краснодарского края и даже продлить туристическую привлекательность места происхождения, – пояснил глава департамента узкопотребительской сферы региона Роман Куринный, слова которого приводит ведомство.

Ранее Роспатент зарегистрировал географические наименования Кубанские яблоки и Кубанский ранний картофель. Формируется пакет документов для разработчика кубанского риса, - положили в ведомстве.

#белореченск
gZk9uaLshqw.jpg
AKhYYVENRrk.jpg
2TFoJtoEMus.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню в какой теме спрашивал, но спрашивал.
И так вопрос с компьютером у меня разрешился.
Отправка в Москву 1200 (столько же обратно), вес примерно 17 килограмм, коробка побольше чем из под бананов.
Я писал.
Компьютер после того первого выключения, стал всё чаще выключаться.
То есть, он сам не выключался, а вот видео сигнал на монитор прекращал подавать.
А после двух перезагрузок переставал включаться.
Все действия блокировала защита от перегрева как выяснилось.
Он мог работать и целый день (например фильмы смотреть на Ютюб), но стоило только начать играть в мощную игру, типа РАСТ и всё...
И так начинаем.


[17:13, 23.11.2020] Сынок: Похоже нашел в чем причина. Видеокарта скорее всего перегрета.
[17:14, 23.11.2020] Сынок: В простое показывает 45 градусов, как только включаешь тест видео поднимается моментом до 90 градусов и сразу выключение
[17:14, 23.11.2020] Сынок: Сейчас поставил какую-то лажовенькую карту, крутит тест не вырубается
Сегодня всю ночь будет работать, посмотрим что будет завтра.
[14:28, 24.11.2020] Сынок: Я понял. Вроде нашел причину, видеокарта перегревалась, я поменял термопрокладки и термопасту, немного занизил напряжение, сейчас температура в пике упала на 10 градусов. По защите вырубался комп из-за перегрева. Плюс крышку переднюю снял, чтобы был продув. Тестирую.
[14:29, 24.11.2020] Сынок: Раст стоит работает уже долго, всякие тесты прогонял тоже работает. Еще я немного поменял схему работы вентиляторов, теперь будут дуть на полную если температура подходит к 70-ти градусам. До конца недели протестирую и буду отправлять если все хорошо.

Тест пройден.
Сегодня забрали комп, завтра выезд с Москвы, после завтра через Белореченск в Ставропольский край, тут и заберу.
Ремонт обошёлся в ноль рублей. То есть если считать, то 2400. Это перевозка в Москву и обратно.
Вот где то так.
 
Отправка в Москву 1200 (столько же обратно)
Кто перевозчик тудом\сюдом?Smile3_man
Ремонт обошёлся в ноль рублей. То есть если считать, то 2400. Это перевозка в Москву и обратно.
Получается всё таки ремонт обошёлся в 2400.Smile3_man
Ставропольский край, тут и заберу.
Как там обстановка, что там делаешь?Smile3_man
 
Кто перевозчик тудом\сюдом?Smile3_man
Автобус.Biggrin_man32
Получается всё таки ремонт обошёлся в 2400.Smile3_man
Так это за перевозку. Тут бы по любому сказали менять карту памяти.
Я "пол" Белореченска переспрашивал у кого есть знакомый честный компьютерщик чтоб можно было доверять как самому себе.
Никто мне не сказал... Вот я и задумался.Yes3man
Как там обстановка, что там делаешь?Smile3_man
Я был в Ставропольском крае, на Дне Рождения у одного хорошего человека.
Сейчас я в Белореченске. Автобус идёт из Москвы в Ставропольский край через Белореченск.
Тут мне и отдадут груз.
 
Вещь не из дешевых.
Вот поэтому мне нужен проверенный товарищ.Biggrin_man32
Biggrin_man32
Я "пол" Белореченска переспрашивал у кого есть знакомый честный компьютерщик чтоб можно было доверять как самому себе.
Никто мне не сказал... Вот я и задумался.Yes3man
У меня не спрашивал. Логично предположить что я не вхожу в ту "пол" Белореченска.Smile3_man Но не суть, свою историю расскажу, может кому полезна будет.Yes3man
Как то возникла непредвиденная, но ожидаемая ситуация с сервером 1С.Smile3_man Стоял комп без бесперебойника и несколько раз выключился "жёстко", ну так как выключается большинство компьютеров пользователей когда нет бесперебойника, да и с бесперебойниками у многих так же вырубается. Вообщем вырубился и всё, не стартует, и так и сяк вокруг и внутри него - неа, не алё. Что-то там пиликал, какие то ошибки выдавал - сейчас деталей не помню, но гугл сказал что просто так, постукиваниями по корпусу и чтениями мантры в домашних условиях он не заведётся.Smile3_man
Системник в обнимку и поехал к знакомому человеку, к Андрею, на Интернациональную 28, где управление ГО и ЧС. Принимай тело, но дело срочное. Туда, сюда - слетели записи биоса в микросхеме. Щас перепрошъём. Фиг. И так, и сяк - не перезаписывается микруха. Вообщем без подробностей - бобик сдох. Сейчас снимем с другой материнской платы рабочую микросхему, перепрошъём под твою мать и будет счастье. Благо у него куча разных материнских плат лежит. Штук десять материнок перелапатили пока нашли подходящую микросхему. Вообщем перепрошили и всё запиликало как и ранее, единственное пришлось отказаться от использования сетевой карты на борту, но меня Андрей изначально предупредил - при положительном исходе попаду на сетевуху. Если морально я уже был готов к покупке новой материнской платы и если надо то и процессора, то попадос на сетевуху я воспринял как подарок, цена которой 400 рублей.Smile3_man Вообщем на круг, вместе с сетевухой, ремонт обошёлся в районе двух тыщ. Точно не помню.
Я это всё к чему, парень молодецGood_man5ry, а мог бы начать песни петь, из серии "у вас тут всё плохо, всё пропало", с вас мильён. Smile3_man
Так что основываясь на своём личном опыте, могу рекомендовать: 8-918-190-12-34 Андрей.
 
Последнее редактирование:
У меня не спрашивал. Логично предположить что я не вхожу в ту "пол" Белореченска.Biggrin_man32
На прямую, нет не спрашивал.Biggrin_man32
Вообщем на круг, вместе с сетевухой, ремонт обошёлся в районе двух тыщ. Точно не помню.
Я это всё к чему, парень молодецGood_man5ry, а мог бы начать песни петь, из серии "у вас тут всё плохо, всё пропало".
Значить буду знать про данного парня. Мало ли что. Тьфу,тьфу...
Но уверен, что в моём случае, никто бы прокладки и пасту не менял, а тем более неделю не тестировал бы комп.
Согласись?!!
По любому сказали бы менять видеокарту.
Мне легче с сынов связаться. Тем более я ему доверяю больше чем себе.Biggrin_man32
Даже по отдаленке он мне помогает с компом.
AnyDesk нам в помощь.Good_man5ry
Подключил его к своему компьютеру и он из столицы всё делает.
Так было недавно с восстановлением фотографий с карты памяти.
Сколько программ я не перепробовал, ничего не пошло.
А R-Studio v8.13.176095 Technician Portable не смог установить, то то просит, то это.
"Звонок другу" десять минут и всё отлично.Biggrin_man32
Восстанавливал уже сам.
 
Теперь вы можете самостоятельно всё настроить.Yes3man
Дмитрий, вы что сами с с собой разговариваете. Глобальное обновление программного обеспечения форума конечно хорошо, но лучше активная переписка участников с обменом мнений по различным темам. Куда дели активных форумчан: Бумера, Самохвалова, Дробильщика, на стройке дома чтоли прикопали, верните ребят, благодаря которым форум был читаемым
 
Дмитрий, вы что сами с с собой разговариваете.
Если вы внимательно почитаете переписку выше, то поймёте с кем я разговариваю.
лучше активная переписка участников с обменом мнений по различным темам.
Вот и общайтесь на здоровье. Для этого и производятся работы по форуму.
Куда дели активных форумчан: Бумера, Самохвалова, Дробильщика, на стройке дома чтоли прикопали, верните ребят, благодаря которым форум был читаемым
Да мало ли какие дела у ребят. Посчитают необходимым - отпишутся. Вы так же можете сделать форум читаемым. Расскажите, где пропадали несколько месяцев?Smile3_man
 
Да мало ли какие дела у ребят. Посчитают необходимым - отпишутся. Вы так же можете сделать форум читаемым. Расскажите, где пропадали несколько месяцев?Smile3_man
Спасибо за ответ, я нашёл ребят на другом морском форуме, читаю их дискуссии
 
Совершенно не за что.
Как у вас обстановка с переездом в Белореченск?
Все по плану идёт, недвижимость продали, супруга до марта работает и на льготную медицинскую пенсию. Затем в родную Белоречку. Благодарю за внимание, по приезду обратимся по вопросам строительства дома
 
Кое-где в России 31-е декабря уже объявили выходным днём. А где-то точно решили, что будут работать.
hFMVgNENCBs.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу