ФЛУДЕЖ.

Я извиняюсь, но чёта не понял, за шо в баню то?
Да какой то залётный. Повадки как у бота, но уже немного поумнее. Ранее он оставлял сообщения на форуме типа в тему разговора, а потом между делом ссылку на сайт какой то. Было предупреждение - похоже не дошла до него телеграмма.Biggrin_man32 И в этом сообщении была ссылка на какой то сайт с потолками. Ссылку убрал.
Если вдруг живой тип, захочет - напишет в личку или в форму обратной связи - починим и простим. А пока пусть в бане погреется, почитает форум без своей писанины.Yes3man
Статистика за пару месяцев, из 4356 пролез только один, и тот спалился.Biggrin_man32
2021-02-11_20-28-07.png
 
похоже не дошла до него телеграмма.
Анекдот вспомнилсяSmile3_man

Флотский экипаж. Товарищеский суд. Весь командный состав, Замполит, Парторг, прочие члены выбранные из числа сослуживцев. Ситуация сложная, возникла угроза.
Старпом флагманского заявил: - Развожусь! (а это считалось в СССР недопустимым ....)
Замполит: - Почему разводишься??!!!!
Старпом: - Да бл*ядь она, потаскуха.
- С чего ты взял??!!!!
- Да, я понимаю, конечно, я подолгу в море, ей как женщине тяжело без секса, я это понимаю, закрываю глаза, вроде не вижу ничего, даже перед возвращением даю телеграмму, чтоб не застать дома никого «лишнего». И сейчас дал телеграмму, приехал домой, захожу, а она с ё*барем в постели! Всё, не могу, бл*ядь она конченая! Развожусь!
Сидят все репу чешут, сопят, закурили...
Вдруг капитан с надеждой такой, с заботой и верой на шанс: - Слушай, а может она и не бл*ядь вовсе, а просто телеграмму не получила?
 
Вот почему нельзя по человечески спросить разрешение? Вечно изподтишка лезете. Идите ка вы в бан, уже не первое предупреждение.
Я его сообщение уже удалял со своими потолками натяжными. Он похоже не понял. Правильно.Good_man5ry
Никто не тырит, само залетает. Автоматика однако.buba
Это я про себя говорю. Я стырил ссылку для "себя" и уже пол Белореченска про братских черненьких знает.Biggrin_man32
Я извиняюсь, но чёта не понял, за шо в баню то?Scratch_One_S_Head
За рекламу потолков натяжных. Под дурака молотит. Типа я тут выбирал потолки и вот это (дальше идет ссылка) самые крутые.Biggrin_man32
 
А куда пропал наш Сусанин которого в больнице обидели? Хочется чтобы райские места нам показал. Может тоже потеет?Scratch_One_S_Head
Кто это такой, кого обидели в больнице?
Или я что то пропустил?
Да мы и сами много мест знаем и без Сусаниных ходим/бродим.
Лично у меня Сусанин это интернет и MAPS.ME
Крайняя большая вылазка в Приэльбрусье на неделю, вообще ни у кого совета не спрашивал только отзывы из интернета и ролики.
Если хороший ролик и у вас память хорошая, то вообще легко.
 
Про такого, первый раз слышу.Pardon_man3
К умным людям наверное ушёл.Scratch_One_S_Head
А кое кто, ещё ему и палец вверх поставил.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не в обиду сказал, но я его за такое послал бы в Ж**у или Н***й.
 
Так ребята я вас покину.
Меня ждет очередная порция пелюлей или пилюлей, главное что не пи****ей.Biggrin_man32
 
Ту девять букв, а я послал бы его на пять и слитно.Biggrin_man32 Н*Х** Теперь понял?Biggrin_man32
Береги там себя!Yes3man
Кстати я это высказывание только на Кубани слышу. Для меня оно звучит как будто подкалывают.Biggrin_man32
Да хрен дождётесь.Angry2_man5674Biggrin_man32
Не из такого меня вытаскивали.Biggrin_man32
Теперь пошёл.Biggrin_man32
 
Понял что не Навальный.Biggrin_man32
А кто такой Навальный?Biggrin_man32 Это то ЧМО которого сейчас судят? Вчера как глянул как он себя на суде ведёт, сразу мысля посетила - и этот псих, хочет президентом России стать.
Хана России тогда.
Я бы и на три послал. Зачем тратить две лишние буквы.Good_man5ry
Мне для таких и пяти не жалко.Biggrin_man32
Помолчите минутку, что мне не было чего цитировать, а то за мной со смирительной рубашкой сейчас придут.Biggrin_man32
Да иду, иду не орите....Biggrin_man32Yes3man
 
Про такого, первый раз слышу.Pardon_man3
К умным людям наверное ушёл.Scratch_One_S_Head
А кое кто, ещё ему и палец вверх поставил.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не в обиду сказал, но я его за такое послал бы в Ж**у или Н***й.
Это я его подбадривалаDerisive_man65. Хочет человек высказаться, пусть. Может быть ему в жизни и поговорить не с кем.
 
Пора погоду заговаривать! Начну со своей...
 
Это я его подбадривалаDerisive_man65. Хочет человек высказаться, пусть. Может быть ему в жизни и поговорить не с кем.
Ночью в теме про матрицу он хорошо высказался в мою сторону. Я как положено, тоже не отставал. Biggrin_man32 Это нам не занимать.
Потом пошли не то 90-е, не то, он себя считает перцем и крутым горцем.Scratch_One_S_Head Стал меня пугать, что он Сухусмкий.
Бля...,а я Трембовлянский.Facepalm
Кто это такие?!!! Это такие твари, что хуже не может быть. Да и я один из них.Facepalm
Но, если кнопку не трогать, то я хороший.Biggrin_man32 А если ещё и погладить, то вообще.Biggrin_man32
 
Человеку не понравилось мое сообщение.
Имеет полное право.

Снимок экрана (31).png
Мне его сообщения ни одно не нравятся.
Пошёл ставить палец вниз.
Да вот такой я человек.hmm
 
Пойду клубники поем.
Кто то под снегом её два дня искал, а я как зачерпнул.
Не летняя, но со сметаной и сахаром кушать можно.Biggrin_man32
 
Пойду клубники поем.
Кто то под снегом её два дня искал, а я как зачерпнул.
Не летняя, но со сметаной и сахаром кушать можно.Biggrin_man32
Насыпь NAZARу, а то у него авитаминоз!Pardon_man3
 
Милосердные люди! Кормите, пожалуйста, птичек.
Кормушки сделать просто: В 5- литровых бутылках, в тетарапаках от сока, молока вырезать сбоку вдоль, от дна до горлышка, одну стенку, оставив бортик. Сверху сделать надрезы, протянуть веревочку, проволоку. Для устойчивости лучше , чтобы крепление было по краям, а не посередине. Насыпаю семечки, отдельно - кашу, комбикорм, хлеб, сало. Кормушек много вокруг дома и к 16 ч все пусты. Корм покупаю вёдрами, 150р. ведро на Казачьем рынке. Есть магазин кормов в Родниках возле "Светофора", работает до 19 ч, он находится возле конторы " Сортсемовощ".
Птички кормятся разные : много синичек, зябликов, юрков, воробьёв. Воробьи облепляют стайкой кормушку, и тогда синичкам не подлететь, поэтому для них отдельно ставлю миски с кашей или комбикормом.
14 февраля, когда похолодало, продавец сказал, что сегодня много людей брали корм синичкам, человек пять.
Пять человек! На весь город ! 😒
Смотрела из окна маршрутки: тишина возле домов, никто не порхает. Там, где кормят птиц, сразу видно и слышно: они порхают, их много.
Воробьи тоже уничтожают гусениц вредителей, инспектируют каждый цветок яблони.
В Китае в 1958 г. был приказ уничтожать воробьёв. Уничтожили под миллион птиц, фотографировались... А через год им пришлось закупать воробьёв в СССР, потому что вредители одолели.
Пичужки без еды на холоде умирают через 6 часов... Голенькое крошечное тельце, босые лапки. Позаботьтесь о них, пожалуйста, и очень скоро утро будет начинаться под очаровательное пение.
Есть канал на ютубе "Василий Вишневский", много познавательного. Он не только кормит птиц, но и делает домики и развешивает по деревьям. В них потом выводятся птенцы.
Можно пластиковое ведёрко с кормом повесить, но тогда воробьи облепляют его, и больше никто не может покормиться, ни синички, ни зяблики ( розовые грудки). Все, кроме воробьёв, подлетают, хватают семечку и отлетают на ветку разлущивать.
ExxGyGMoGI8.jpg
yLqg1SPoBLw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы коронавирус пришёл к нам в советское время, думаем, плакаты, призывающие на прививки, выглядели бы так:
JohF3WAPPW8.jpg
Xw3BsSmBvhg.jpg
lu8fciI0eXo.jpg
PczMKb9aO4g.jpg
JHXnkfjSuow.jpg
GXH5zhYO-nE.jpg
WYVq6PL5Ljg.jpg
bsVrQZotMKc.jpg
hdKM9z_vqSM.jpg
TEtXpO_SN0A.jpg
 
Назад
Сверху Снизу