ФЛУДЕЖ.

Именно так.



Владимир Георгиевич, никакой теории.
И это не полный

Да у вас такова много я так понимаю? Жаль но я вижу что это полная чушь, причин несколько Первое этот спам наводится для отвода , вы должны понимать что такая тема сделается через несколько манипуляций и изменением прокси и вуаляThank_You2 Исходя из количества регистрируемых скользить по льду легче в количестве но , надеюсь вам этого рассказывать не надо. Да не мало и тех кто не вызвал у вас подозрений и превосходно находится на сайте!! По мимо того блокировка аккаунта и сайта обходится тремя способами которые знает даже школьник а это легко позволяет за-скринить любой материал на вашем сайте. Так что в этом плане всё нормально возникает вопрос а зачем вытаскивать материал из сайта? Дальше некоторые наверно могут распространятся с припиской с примерно с какими то рассуждениями в целом что будет более интересным . Вы же знаете что распространять информацию сегодня в интернете скажем в группах миллионниках не составит проблем путём специальных скриптов программ и ботов! на сайтах к статье Белореченска тоже! Уже есть определённые неудобства которые честно говоря наверно не стоят того мне просто вас жаль из за не умения вести диалог вы просто в Ж---пе будьте алчными как вас здесь многие называют будьте с любыми не доставками но в первую очередь помните что с вами здесь общаются люди я о тех которым вы успели наплевать на спину! Надеюсь успею выставить и заскринить до удаление это сообщение, boomer как из мультфильма Маугли!! А мы пошли на север!! А мы пошли на север !! правильно,, правильно,, давно надо таких гнать!! clap_1clap_1Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Да у вас такова много я так понимаю? Жаль но я вижу что это полная чушь, причин несколько Первое этот спам наводится для отвода , вы должны понимать что такая тема сделается через несколько манипуляций и изменением прокси и вуаляThank_You2 Исходя из количества регистрируемых скользить по льду легче в количестве но , надеюсь вам этого рассказывать не надо. Да не мало и тех кто не вызвал у вас подозрений и превосходно находится на сайте!! По мимо того блокировка аккаунта и сайта обходится тремя способами которые знает даже школьник а это легко позволяет за-скринить любой материал на вашем сайте. Так что в этом плане всё нормально возникает вопрос а зачем вытаскивать материал из сайта? Дальше некоторые наверно могут распространятся с припиской с примерно с какими то рассуждениями в целом что будет более интересным . Вы же знаете что распространять информацию сегодня в интернете скажем в группах миллионниках не составит проблем путём специальных скриптов программ и ботов! на сайтах к статье Белореченска тоже! Уже есть определённые неудобства которые честно говоря наверно не стоят того мне просто вас жаль из за не умения вести диалог вы просто в Ж---пе будьте алчными как вас здесь многие называют будьте с любыми не доставками но в первую очередь помните что с вами здесь общаются люди я о тех которым вы успели наплевать на спину! Надеюсь успею выставить и заскринить до удаление это сообщение, boomer как из мультфильма Маугли!! А мы пошли на север!! А мы пошли на север !! правильно,, правильно,, давно надо таких гнать!! clap_1clap_1Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Опять какой то идиотский поток воспалённого сознания....Sad_man789
 
Опять какой то идиотский поток воспалённого сознания....Sad_man789
У человека по всей видимости проблемы. Он хочет донести их до нас. А тут как ему кажется кругом заговор. Я думаю лучшее средство это встретится с ним лично. Без форума. Познакомится и поговорить. Но вот только сомневаюсь я что он на это пойдет. hmm
 
Да у вас такова много я так понимаю? Жаль но я вижу что это полная чушь, причин несколько Первое этот спам наводится для отвода , вы должны понимать что такая тема сделается через несколько манипуляций и изменением прокси и вуаляThank_You2 Исходя из количества регистрируемых скользить по льду легче в количестве но , надеюсь вам этого рассказывать не надо. Да не мало и тех кто не вызвал у вас подозрений и превосходно находится на сайте!! По мимо того блокировка аккаунта и сайта обходится тремя способами которые знает даже школьник а это легко позволяет за-скринить любой материал на вашем сайте. Так что в этом плане всё нормально возникает вопрос а зачем вытаскивать материал из сайта? Дальше некоторые наверно могут распространятся с припиской с примерно с какими то рассуждениями в целом что будет более интересным . Вы же знаете что распространять информацию сегодня в интернете скажем в группах миллионниках не составит проблем путём специальных скриптов программ и ботов! на сайтах к статье Белореченска тоже! Уже есть определённые неудобства которые честно говоря наверно не стоят того мне просто вас жаль из за не умения вести диалог вы просто в Ж---пе будьте алчными как вас здесь многие называют будьте с любыми не доставками но в первую очередь помните что с вами здесь общаются люди я о тех которым вы успели наплевать на спину! Надеюсь успею выставить и заскринить до удаление это сообщение, boomer как из мультфильма Маугли!! А мы пошли на север!! А мы пошли на север !! правильно,, правильно,, давно надо таких гнать!! clap_1clap_1Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Владимир Георгиевич!!! Ничего не понял, но очень интересно.Scratch_One_S_Head
 
Опять какой то идиотский поток воспалённого сознания....Sad_man789
Скоро вся чума тут будет. Появился Лаврентий, ждём Ильича, Джугашвили, Кобу и тому подобных.
Владимир Георгиевич!!! Ничего не понял, но очень интересно.Scratch_One_S_Head
Так ума то не хватает сочинить нормально.

boomer как из мультфильма Маугли!! А мы пошли на север!! А мы пошли на север !! правильно,, правильно,, давно надо таких гнать!! clap_1clap_1Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Зацепил я тебя - Да? Я таких давил и давить буду как тараканов.
Это ты ШАКАЛ из мультика. Что, где твоя встреча? Слабо стало? Герой нашего времени...
 
Последнее редактирование:
вы просто в Ж---пе будьте алчными как вас здесь многие называют будьте с любыми не доставками но в первую очередь помните что с вами здесь общаются люди я о тех которым вы успели наплевать на спину!
Facepalm В чей это адрес написано? Кто тут алчный? В чём алчность выражается? Кому и кто наплевал в спину? Facepalm
 
Скоро вся чума тут будет. Появился Лаврентий, ждём Ильича, Джугашвили, Кобу и тому подобных.

Так ума то не хватает сочинить нормально.


Зацепил я тебя - Да? Я таких давил и давить буду как тараканов.
Это ты ШАКАЛ из мультика. Что, где твоя встреча? Слабо стало? Герой нашего времени...
Вот интересно кого давил и кого давить будешь .Злобный какой и грозный
 
Вот интересно кого давил и кого давить будешь .Злобный какой и грозный
Это тебя не касается. Много будешь знать состаришься. Умеешь западло делать, делай дальше.

В чей это адрес написано? Кто тут алчный? В чём алчность выражается? Кому и кто наплевал в спину? Facepalm
Ему лишь бы написать. Я и смотрю тут очереди обиженных стоят которым плевали в спину.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вот интересно кого давил и кого давить будешь .Злобный какой и грозный
Я Же вас лично не обижал! проходите мимо пожалуйста культурно так и аккуратно вам предлагаю, Thank_You2
 
ну это этика корпоративная вы наверно не знали ? я не как не хотел вас обидеть!! мне не хотелось бы с вами продолжать диалог!! не сочтите не вежливым!Thank_You2
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу