ФЛУДЕЖ.

Кто ЗА!? На сделать Аквопарк есть Спонсоры?
 
Последнее редактирование модератором:
На август в среднем 70% отказ от ранее забронированных мест отдыха и до 30% отмен на июль. Россия будет отдыхать дома?!
Ammg1FHdVL4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Санкт-Петербург. «Алые паруса» 2021 ⛵🎇

 
Последнее редактирование модератором:
Фильм снятый в Белореченске. Смотрите, узнавайте любимые места.
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте бдительны!
I5NJq9uzkUU.jpg
yCCAj24JOug.jpg
IQjGJ4GCQSk.jpg
9qDEskkuguQ.jpg
1s6o081SeaU.jpg
3vX7RGOTZbY.jpg
GO6w-nSJ8_o.jpg
l7FtpOK7HEM.jpg
 
Белореченский детский аквакомплекс
9LgkdW8yYtI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересное видео про юг России, Москву, архитектуру, дольмены и много чего ещё. Не пожалеете.
 
Последнее редактирование модератором:
Стадионы «Краснодар» и «Фишт» предложили забрать в пользу государства.

- Чиновники рассмотрят концепцию единого управления крупнейшими стадионами и ледовыми аренами в стране.

- Отдать десятки крупнейших стадионов и ледовых арен под управление госкомпании предлагает принадлежащая предпринимателю Николаю Альтштейну Diversus Group. С таким предложением эта частная компания уже обратилась в Министерство спорта.

- Работа над созданием такого громкого проекта, по словам его авторов, велась полтора года «по собственной инициативе», консультируясь параллельно с Минспортом

- Документ изначально был направлен лично вице-премьеру правительства Дмитрию Чернышенко, курирующему в том числе развитие спорта. Но позже был перенаправлен в профильное министерство для проработки.

- Что же именно предлагает Diversus Group? Некоторые значимые стадионы и ледовые дворцы передать под государственный контроль. Для этого — создать отдельную компанию и обеспечить центральное управление

- В список попали 38 стадионов и 43 ледовых арены из разных городов, причем список этот не окончательный и может быть расширен. В него вошли, в том числе, государственные «Фишт» в Сочи, «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, «Лужники» в Москве, «Казань Арена».

- Однако в перечне оказались и некоторые частные стадионы, например «Открытие банк Арена» «Спартака», «РЖД Арена» «Локомотива» и стадион в Краснодаре, построенный на личные средства Сергея Галицкого.

- Большинство представителей и хозяев спортарен и спортдворцов пока на эту инициативу не отреагировали. Также нет никакой реакции от государства.

- Воздерживается от комментариев и Сергей Галицкий вместе со своими представителями.

Источник: krasnodar_kray
От Админа :🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀у меня нет слов.
IU7zzKPTtbo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Россияне рассказали, сколько нужно на хороший недельный отпуск.

Половина россиян оценила бюджет хорошего недельного отпуска более чем в сто тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

«Почти половина россиян (47,1%) считает, что для хорошего недельного отдыха всей семьей необходимо иметь свыше 100 тысяч рублей. При этом около трети (30,4%) склоняются к тому, что для полноценного отпуска нужно иметь в распоряжении более 150 тысяч рублей», — следует из исследования финансовой онлайн-платформы Webbankir.

Чуть менее трети опрошенных оценивают запоминающийся отдых в сумму до 100 тыс, а 12,6% считают, что неплохо отдохнуть неделю можно и за 50 тыс. рублей.
Более половины опрошенных готовы взять кредит или занять денег на отпуск, отмечается в исследовании — 17% респондентов однозначно возьмут в долг у банка, еще 40,3% хотели бы взять ссуду на отдых.

Источник: Газета.Ру
osuRH3u57eE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят Всем привет! Кто с Белореченска помогите плизз ! В общем у Вас есть улица находится на склоне справой стороны дома а слева что то типо речки только очень маленькой кусты и деревья,данная улица тупиковая и где она заканчивается есть дорога налево к речке . Помогите найти ее название пожалуйста. P.S. может там не речка а что то типо отстойников . название не знаю . Но точно знаю что она где то в городе.
 
Помогите пожалуйста найти данную улицу Cray2_manCray2_manCray2_manCray2_man
 
Ребят Всем привет! Кто с Белореченска помогите плизз ! В общем у Вас есть улица находится на склоне справой стороны дома а слева что то типо речки только очень маленькой кусты и деревья,данная улица тупиковая и где она заканчивается есть дорога налево к речке . Помогите найти ее название пожалуйста. P.S. может там не речка а что то типо отстойников . название не знаю . Но точно знаю что она где то в городе.
И Вам привет. Smile3_man
Хотя-бы примерный район известен?
 
Я не местный ,точно не знаю ((( FacepalmFacepalmFacepalm
А откуда у вас описание местности? Предположу с какого то видеоролика, возможно с обзора какого-то риэлтора. Если так, то скиньте ссылку.
 
А откуда у вас описание местности? Предположу с какого то видеоролика, возможно с обзора какого-то риэлтора. Если так, то скиньте ссылку.
Нет,был с другом там, потерял телефон, соответственно и номер друга, где живет друг в белореченске точно не знаю . Вот такие вот дела...Cray2_manCray2_manCray2_manCray2_man
 
Люди, переехавшие в Белоречку, пожалуйста помогите 🆘 песчаному разведчику Везарику найти эту дорогу, я тоже имею интерес жить в районе нее около речки
 
«Почти половина россиян (47,1%) считает, что для хорошего недельного отдыха всей семьей необходимо иметь свыше 100 тысяч рублей.
Это для отдыха на черноморском побережье. А вот для отдыха на средиземноморском
Screenshot_20210708-090651.jpg
куда меньше
 
На двоих, включая перелет, трансфер, всё включено...
 
Назад
Сверху Снизу