ФЛУДЕЖ.

Всем привет. Кто нибудь пробовал уже арбуз? 😁Результаты в студию))))
PFYV0ggdqFE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Кто нибудь пробовал уже арбуз? 😁Результаты в студию))))
Посмотреть вложение 66167
Пробовал. Вчера домой купил на вечернем рынке. Это конечно не астраханский, что VALERY41 в прошлом году угощал, когда с Камчатки в Белоречку ехал и по пути зацепил.Good_man5ry Но для вспомнить вкус пойдёт. Спросил откедова арбузик, сказали местный, типа уже поспели.Scratch_One_S_Head
Фоток нету, как уже и самого арбуза.Smile3_man
 
Последнее редактирование:
Пробовал. Вчера домой купил на вечернем рынке. Это конечно не астраханский, что VALERY41 в прошлом году угощал, когда с Камчатки в Белоречку ехал и по пути зацепил.Good_man5ry Но для вспомнить вкус пойдёт. Спросил откедова арбузик, сказали местный, типа уже поспели.Scratch_One_S_Head
Фоток нету, как уже и самого арбуза.Smile3_man
В прошлые выходные ездили в Никитино, дорога в Адыгее проходит около бахчи, видел там торгуют арбузами, но сами не покупали. Считаю, что самые вкусные позже пойдут.
 
В прошлые выходные ездили в Никитино, дорога в Адыгее проходит около бахчи, видел там торгуют арбузами, но сами не покупали. Считаю, что самые вкусные позже пойдут.
Да, да, в сентябре астраханские арбузы уродятся
 
Считаю, что самые вкусные позже пойдут.
Попозже конечно будут повкуснее.Yes3man
Тот что я купил тоже не плохой, но ещё не дотягивает чуток. При такой погоде недельку, две и будет самый раз.Good_man5ry
 
Брали уже парочку. Первый вообще бомба, второй чуть похуже , но в целом тоже не плох, если бы первый не попробовали. PS Брали в Родниках у Светофора по 30 руб.
 
ездили в Никитино
Никитино. Что-то знакомое.hmm Потом вспомнил, немного не доехали до него, когда на рыбалку на форель ездили. Красивые там места.Good_man5ry
 
Потом вспомнил, немного не доехали до него, когда на рыбалку на форель ездили.
Да. Уже приграничная зона, на самом краю Краснодарского края. Пешком уходили далеко за Никитино, там где обычным человеком и не "пахнет", а вот рыбака там встретили. Река досточно глубокая, широкая и бурная. Скорее всего за форелью "охотился".
 
Брали уже парочку. Первый вообще бомба, второй чуть похуже , но в целом тоже не плох, если бы первый не попробовали. PS Брали в Родниках у Светофора по 30 руб.
По 29Tomato_man6758
Ехал с купалки взял один на пробу. Вкусный, сладкий, но до того, до астраханского, ему ещё далеко.Good_man5ry Всё таки недельку, две подождать стоит.Yes3man Но тем не менее, от арбуза остались рожки да ножки.Smile3_man
IMG_20210716_190023.jpgIMG_20210716_190505.jpg
 
Брали уже парочку.
Мы в Грузинском лаваше брали три раза.
Я брал два раза, красный, сладкий.
Жена сегодня купила, не то но кушать можно.
Вкусный, сладкий, но до того, до астраханского, ему ещё далеко.Good_man5ry
Волгоградские тоже вкусные.
 
Вот сижу, жду подарок на День Рождение.
Хочу квадрокоптер (дрон). Думаю подарят.Biggrin_man32 Нет, не дорогой, в пределах 20 000.
Но в этой ценовой категории считаю его самым лучшим, как по камере, так и по другим параметрам.
Ещё не подарили, а уже проблемы возникают.
Оказывается, его нужно будет ставить на учёт в Росавиацию в течении 10 рабочих дней.
Я законно послушный - сделаю.Biggrin_man32

Вот такой хочу.

Квадрокоптер SJRC F11 Pro Combo 4K Камера + дополнительный аккумулятор​

Прошу не путать со старой версией.
Для начинающего само то.hmmGood_man5ry
 
Последнее редактирование:
Вот сижу, жду подарок на День Рождение.
Хочу квадрокоптер (дрон). Думаю подарят.Biggrin_man32 Нет, не дорогой, в пределах 20 000.
Но в этой ценовой категории считаю его самым лучшим, как по камере, так и по другим параметрам.
Ещё не подарили, а уже проблемы возникают.
Оказывается, его нужно будет ставить на учёт в Росавиацию в течении 10 рабочих дней.
Я законно послушный - сделаю.Biggrin_man32

Вот такой хочу.

Квадрокоптер SJRC F11 Pro Combo 4K Камера + дополнительный аккумулятор​

Прошу не путать со старой версией.
Для начинающего само то.hmmGood_man5ry
А права на вождение не нужны к нему?Facepalm
 
А права на вождение не нужны к нему?Facepalm
Вроде бы пока что нет.Biggrin_man32 Но штрафы офигенные, если без постановки на учёт летать, вплоть до лишения на год полётов (свыше 30 кг по весу ещё и регистрация нужна) . Только кто это делает и каким способом не знаю.Scratch_One_S_HeadЯ про то кто штрафует и имеет на это право. Где ставить на учёт я знаю. Думаю - главное рядом с в/ч не летать и на частную территорию не суваться, а то собью.Biggrin_man32 Интересно как в горах орлы на них реагируют? Скачал инструкцию, читаю. Похоже долго мне придётся летать в чистом поле.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вроде бы пока что нет.Biggrin_man32 Но штрафы офигенные, если без постановки на учёт летать, вплоть до лишения на год полётов (свыше 30 кг по весу ещё и регистрация нужна) . Только кто это делает и каким способом не знаю.Scratch_One_S_HeadЯ про то кто штрафует и имеет на это право. Где ставить на учёт я знаю. Думаю - главное рядом с в/ч не летать и на частную территорию не суваться, а то собью.Biggrin_man32 Интересно как в горах орлы на них реагируют? Скачал инструкцию, читаю. Похоже долго мне придётся летать в чистом поле.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Позывной дадут как Хабибулину. "Сокол ты баран"Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу