ФЛУДЕЖ.

Вроде бы пока что нет.Biggrin_man32 Но штрафы офигенные, если без постановки на учёт летать, вплоть до лишения на год полётов (свыше 30 кг по весу ещё и регистрация нужна) . Только кто это делает и каким способом не знаю.Scratch_One_S_HeadЯ про то кто штрафует и имеет на это право. Где ставить на учёт я знаю. Думаю - главное рядом с в/ч не летать и на частную территорию не суваться, а то собью.Biggrin_man32 Интересно как в горах орлы на них реагируют? Скачал инструкцию, читаю. Похоже долго мне придётся летать в чистом поле.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Уважаемый модератор форума, извиняюсь спросить, а чем вызваны ваши длительные отсутствия на форуме ? Периодические с определенным интервалом. Затем, объявившись, пишете в последних темах примерно так: «я хочу, чтобы мне, а нам должны, а я, и мне» и тд Думаю многие форумчане хотели общаться на этом форуме, а затем исчезли из за явной заинтересованности сторожил лишь в коммерческой выгоде. Да, без неё никуда, но всего должно быть в меру, и модератор должен этим заниматься постоянно. Иначе зачем он форум то, для своих ?, дак это неинтересно
 
Похоже долго мне придётся летать в чистом поле.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Тоже,когда брал коптер напопробовать,нехило ноги подкачал бегая за ним по полям😁, может потому что недорогой, и без нужных функций
 
Позывной дадут как Хабибулину. "Сокол ты баран"Biggrin_man32Biggrin_man32
Тогда я буду кричать на всю округу, что у меня и под водой получается летать на дроне.Biggrin_man32

Тоже,когда брал коптер напопробовать,нехило ноги подкачал бегая за ним по полям😁, может потому что недорогой, и без нужных функций
Я про этот всё проштудировал и много роликов просмотрел как камера работает. Меня всё устраивает. Да и он самый лучший на сегодня в цене до 20 000 тысяч.
 
Уважаемый модератор форума, извиняюсь спросить, а чем вызваны ваши длительные отсутствия на форуме ? Периодические с определенным интервалом. Затем, объявившись, пишете в последних темах примерно так: «я хочу, чтобы мне, а нам должны, а я, и мне» и тд Думаю многие форумчане хотели общаться на этом форуме, а затем исчезли из за явной заинтересованности сторожил лишь в коммерческой выгоде. Да, без неё никуда, но всего должно быть в меру, и модератор должен этим заниматься постоянно. Иначе зачем он форум то, для своих ?, дак это неинтересно
Здравствуйте уважаемый, Гость. Отвечу тут на Ваши вопросы, а в теме про Ковид удалю Ваш повтор. Во первых это моё личное дело появляться на форуме К морю или нет. А такого что типа «я хочу, чтобы мне, а нам должны, а я, и мне» я не писал. Так что попрошу не клеветать в мой адрес. На том форуме я зарегистрирован ещё раньше чем тут. И общение там было идеальное пока не разделили тему Белореченска на две темы. Ещё тогда говорил, что всё придет в никуда. Темы заглохли. Ирине Мечтаю (модератор тем про Белореченск) предложил своё модераторство отдать Vitaliy.Samohvalov, так как она уже более двух лет там не появляется. Она ответила, что типа пускай заберет и на этом всё закончилось. Чуть позже мы с Vitaliy.Samohvalov решили "возродить" тему про Белореченск. Всё сдвинулось с места и пошло неплохо. Но пришёл "злой" модератор и заблокировал Vitaliy.Samohvalov. Я написал другому модератору, что мол какая причина, что Vitaliy.Samohvalov забанили. Он ответил, что поговорит с тем модератором. На этом всё и закончилось. Вот и я не стал заходить на тот форум. А выгоды что на том, что на этом я не имею. Или можете доказать, что есть?!! Derisive_man65Так что не нужно клеветать. Я и сюда теперь очень редко захожу, так как у меня с хозяином данного форума есть разногласия кое какие.Biggrin_man32 Но нам это, не мешает общаться.Derisive_man65 Думаю я ответил на Ваш вопрос. Какие ещё у Вас ко мне есть претензии?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32

и модератор должен этим заниматься постоянно. Иначе зачем он форум то, для своих ?, дак это неинтересно
Предложите свои услуги. Я Вам отдам своё модератиорство хоть сегодня.

Уважаемый модератор форума, извиняюсь спросить, а чем вызваны ваши длительные отсутствия на форуме ?
Я больше ответил про форум к морю. Вызывайте повесткой и задавайте свои вопросы.Biggrin_man32 Это моё личное дело ПОЧЕМУ. Типа мой ишак, хочу еду, хочу иду с ним рядом.Biggrin_man32
Не будет его буду делать по другому.Derisive_man65

Иначе зачем он форум то, для своих ?,
Почему для своих? Тут много своих так как мы встречались и познакомились благодаря форума. Этому и тому. И теперь общаемся.

Думаю многие форумчане хотели общаться на этом форуме, а затем исчезли из за явной заинтересованности сторожил лишь в коммерческой выгоде.
Все претензии в Технический отдел. Вот там Вам и ответят.Biggrin_man32 Не моё это тут про рекламу и т.д.
 
Последнее редактирование:
Похоже долго мне придётся летать в чистом поле.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
У меня для тебя уже и халтура есть. Полетать, поснимать. Вот только условия ... над водоёмами надо полетать. Готов пройти боевое крещение над водой? Biggrin_man32
 
АЗЕРЧАЙ.
Всем привет!
Вопрос к местным жителям, которые "в теме". С определенного времени появился в продаже чай, с торговым названием "Азерчай", на котором написано, что произведен он в вашем славном городе. Как понимаю, производство ограничивается расфасовкой, насколько знаю, чай в Белореченске или его окрестностях не растет. Скорее всего, как кофе, расфасованный на российских предприятиях. Кто точно знает происхождение этого чая? Первая половина названия навевает мысли про Азербайджан, но и в лучшие для промышленности годы не слышал про выращивание там чая. Какие отзывы о нем у вас?
P.S. Прошу прощения, что съехал с темы дронов.
 
АЗЕРЧАЙ.
Всем привет!
Вопрос к местным жителям, которые "в теме". С определенного времени появился в продаже чай, с торговым названием "Азерчай", на котором написано, что произведен он в вашем славном городе. Как понимаю, производство ограничивается расфасовкой, насколько знаю, чай в Белореченске или его окрестностях не растет. Скорее всего, как кофе, расфасованный на российских предприятиях. Кто точно знает происхождение этого чая? Первая половина названия навевает мысли про Азербайджан, но и в лучшие для промышленности годы не слышал про выращивание там чая. Какие отзывы о нем у вас?
P.S. Прошу прощения, что съехал с темы дронов.
Здравствуйте, работаю на этом предприятии....да все верно, чай только расфасовываем....приходят в больших мешках, последний раз были из Тайваня...
 
Здравствуйте, работаю на этом предприятии....да все верно, чай только расфасовываем....приходят в больших мешках, последний раз были из Тайваня...
Спасибо. Тайвань, тот же Китай. Получается китайский? Или это совсем необязательно, могут быть поставки откуда угодно и, соответственно, страна происхождения может быть любой?
Сами его пьете, какие впечатления? Сам пока не пробовал, пакетики не признаю, а 400-грамовую упаковку байхового ради "попробовать" как-то неохота покупать. Меньше не встречал. У нас он в Маяках и Светофорах продается.
 
Работал тоже на в Кубань-ти, чай привозят с Шри-Ланки, Индии. Перепробовал все какие есть виды чая, даже те которые не продаются)). мне понравились "Букет" обычный и с бергамотом(ранее бергамот не любил, а тут не приторный). "Пекое" в продаже не видел у нас, Жена пьёт зелёный и с жасмином. С чабрецом нормальный, чабрец там настоящий. Чай с клубникой, лесными ягодами беру всегда, Манго на любителя.
 
У меня для тебя уже и халтура есть. Полетать, поснимать. Вот только условия ... над водоёмами надо полетать. Готов пройти боевое крещение над водой? Biggrin_man32
Да подожди ты. Ещё не подарили.Давай если подарят по лужайкам сначала полетаем. После изучения инструкции.Biggrin_man32
АЗЕРЧАЙ.
Всем привет!
Вопрос к местным жителям, которые "в теме". С определенного времени появился в продаже чай, с торговым названием "Азерчай", на котором написано, что произведен он в вашем славном городе. Как понимаю, производство ограничивается расфасовкой, насколько знаю, чай в Белореченске или его окрестностях не растет. Скорее всего, как кофе, расфасованный на российских предприятиях. Кто точно знает происхождение этого чая? Первая половина названия навевает мысли про Азербайджан, но и в лучшие для промышленности годы не слышал про выращивание там чая. Какие отзывы о нем у вас?
P.S. Прошу прощения, что съехал с темы дронов.
У нас чай точно не выращивают. Тут его фасуют.Yes3man Чая очень много есть их видов. Я перепробовал видов более десяти. Фруктовые конечно манят, но без добавок лучше всего.
Работал тоже на в Кубань-ти, чай привозят с Шри-Ланки, Индии. Перепробовал все какие есть виды чая, даже те которые не продаются)). мне понравились "Букет" обычный и с бергамотом(ранее бергамот не любил, а тут не приторный). "Пекое" в продаже не видел у нас, Жена пьёт зелёный и с жасмином. С чабрецом нормальный, чабрец там настоящий. Чай с клубникой, лесными ягодами беру всегда, Манго на любителя.
S-PRO, ты ещё говорил помнится что и из Турции возят. Сейчас продают в магазинах все его сорта. Зайди только в Очаково и посмотри. С бергамотом и манго, мне тоже нраится. А ещё лесная ягода. Жене лимонный, малой клубничный любит. С чебрицом нам нравится. Есть с лимонной цедрой.
 
Спасибо. Тайвань, тот же Китай. Получается китайский? Или это совсем необязательно, могут быть поставки откуда угодно и, соответственно, страна происхождения может быть любой?
Сами его пьете, какие впечатления? Сам пока не пробовал, пакетики не признаю, а 400-грамовую упаковку байхового ради "попробовать" как-то неохота покупать. Меньше не встречал. У нас он в Маяках и Светофорах продается.
Я пью. И заварной и пакетированный. Вкус яркий, не пустой, свежий. Я в своё время работала с индийцами в чайной компании в Москве, к чаям не равнодушна. Моё личное мнение, что азерчай марка хорошего свежего ( не лежалого) чая.
Слышала от знакомых, что этои чай нравится не всем, тут уж дело вкуса🤷🏼‍♀️
 
Уважаемый модератор форума, извиняюсь спросить, а чем вызваны ваши длительные отсутствия на форуме ? Периодические с определенным интервалом. Затем, объявившись, пишете в последних темах примерно так: «я хочу, чтобы мне, а нам должны, а я, и мне» и тд Думаю многие форумчане хотели общаться на этом форуме, а затем исчезли из за явной заинтересованности сторожил лишь в коммерческой выгоде. Да, без неё никуда, но всего должно быть в меру, и модератор должен этим заниматься постоянно. Иначе зачем он форум то, для своих ?, дак это неинтересно
Вообще не поняла к кому претензииBiggrin_man32. Пишут тут кто хочет и что хочет в рамках приличия и своих интересов. Кто тут, что кому оплачивает и в чём коммерция даже не догадываюсь, наверное от меня что-то скрываютDerisive_man65
 
Вот только где их купить?
Очень большой выбор в Очаково. Больше половины точно видел там.

Вообще не поняла к кому претензииBiggrin_man32. Пишут тут кто хочет и что хочет в рамках приличия и своих интересов. Кто тут, что кому оплачивает и в чём коммерция даже не догадываюсь, наверное от меня что-то скрываютDerisive_man65
Думаю ко мне. Biggrin_man32Знаю, что не один модератор тут. Но я с подписью, типа звание - один. Это очередной клон появился. Ему даже интересно почему я так редко захожу на форум и почему на другие форумы не захожу. Времени не хватает. Biggrin_man32 Я бы запретил не зарегистрированным сообщения писать на форуме.
 
Я бы запретил не зарегистрированным сообщения писать на форуме.
 
Здравствуйте, работаю на этом предприятии....да все верно, чай только расфасовываем....приходят в больших мешках, последний раз были из Тайваня...
Вот офф сайт там вся продукция.
Таниночка, S-PRO, Roksanа, спасибо! У меня попутный вопрос возник. Как я писал, этот чай я видел у нас в Светофорах и Маяках. На пакетированный внимания не обращаю, не моё это. А вот рассыпной у нас продается в запаянных 400-граммовых пакетах из плотного целлофана и с этикеткой Азерчая. Тот же Букет. Упаковка заводская, не кустарная, но смущает то, что на сайте такой упаковки нет. Выпускают чай в такой упаковке?
Бывает, что на сайтах не полная информация, но и нарваться на подделку нет желания. По цене, в пересчете на 100 граммов рублей около 80 получается. Если у вас таких магазинов нет, то это магазины низких цен, дискаунтеры, весь товар в коробках выставлен, не уверен, что левого у них ничего нет.
 
Исторический выпуск о западном похоже Батыя. Разоблачение лжи немецких историков -
 
Последнее редактирование модератором:
СПАСИБО, всем за вчерашние поздравления с Днём Рождения!!!Biggrin_man32
 
СПАСИБО, всем за вчерашние поздравления с Днём Рождения!!!Biggrin_man32
Ай яй яй, вот это косяк!Biggrin_man32
С Днюхой Степанович. Искренне желаю тебе только самого наилучшего!Yes3man
p.s. Я хоть вчера и был на рыбалке и даже на форум пару раз заходил, но хоть убей, не припомню что бы твоя аватарка светилась в именинниках.Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу