ФЛУДЕЖ.

разве бывает пластическая хирургия бесплатной?
Конечно бывает)испытано на себе)в январе этого года мне была сделана абдоминопластика с ушиванием мышц живота!В институте красоты Спика что в Питере, а сама я с Белореченска,так что бывает и еще как)Так что именно на сайте Оморфия я получила этот бесплатный подарок!)
 
Последнее редактирование:
Вилена, только сейчас обратила внимание на слово "бесплатная". Интересно, что же бесплатно могут сделать с телом? Shok_man754
 
Вилена, только сейчас обратила внимание на слово "бесплатная". Интересно, что же бесплатно могут сделать с телом? Shok_man754
Что хочется исправить то и сделают)) вот в понедельник будет разыгрываться акция по увеличивающей маммопластике)
 
anuta, не хочу изучать сайт по ссылке, если можно, в двух словах, а почему бесплатно, клиника что с этого имеет?
 
Отчего же?)))) красивым быть ни когда не поздно!)
Мне уже даже утюг не поможет...Biggrin_man32
Жена говорит, что и таким меня любит, а девушки молодые смотрят на молодых...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
anuta, не хочу изучать сайт по ссылке, если можно, в двух словах, а почему бесплатно, клиника что с этого имеет?
Таким образом сайт привлекает больше людей,такая реклама.если участник накопил какое то колличество баллов то он их может обменять на хорошую скидку в той клинике.Так же они проводят мастер классы и тоже бесплатно! И бояться нет смысла,это не подпольная организация которая делает все тупым ножом и без наркоза)) Спика институт красоты довольна таки известен.и сайт Оморфия где все это проходит тоже не первый день существует.
 
Последнее редактирование модератором:
boomer, это Вы меня пугаете! Heat_man564
пластика в моем понимании - эту хирургическое удаление жира, ну, или изменение неудачных форм тела, делайте выводы Biggrin_man32
 
пластика в моем понимании - эту хирургическое удаление жира,
Пластическая хирургия — это раздел, занимающийся, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Наиболее часто выполняются следующие пластические операции:, подбородка и ушей,, лба и шеи,, пластика бровей, коррекция губ, инъекции с применением; в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук; увеличение ягодиц, липосакция в зоне «Галифе», изменение формы малых и больших половых губ.
Так ВикипедиЯ сказала.Biggrin_man32
 
Пластическая хирургия — это раздел, занимающийся, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Наиболее часто выполняются следующие пластические операции:, подбородка и ушей,, лба и шеи,, пластика бровей, коррекция губ, инъекции с применением; в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук; увеличение ягодиц, липосакция в зоне «Галифе», изменение формы малых и больших половых губ.
Так ВикипедиЯ сказала.Biggrin_man32
думаю, мое высказывание было более кратким и по сути! Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу