Кибернетик
Технический отдел
Принято указывать время в видео, где находится ответ ... ответ на 5:20@Ulsar, кажется здесь есть ответ
А вообще есть специальная карта с альтернативными названиями.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Принято указывать время в видео, где находится ответ ... ответ на 5:20@Ulsar, кажется здесь есть ответ
На этот вопрос Наталья Кичайкина верно ответилаСобственно вопрос: почему он вечерний? там что, исключительно вечером торгуют? или это просто фигура речи?
... там был стихийный рынок,где население выходило продавать свою продукцию с подворья и продавали не только утром и днем ,но и вечером-от сюда и название.
Ты тоже контр разведчик?Да, они, там же ТК СДЭК находится и магазин " Поплавок"
Подтверждаю.Когда мы только переехали,то там был стихийный рынок,где население выходило продавать свою продукцию с подворья и продавали не только утром и днем ,но и вечером-от сюда и название.Потом там построили павильоны и простым бабушкам и дедушкам пришлось перейти поближе к центральному рынку и к рынку Самсон.
Иванович, ты давай по меньше думай про это.когда совсем неходячим буду - тогда что то такое и вспомню....:)
Привет форумчане. С наступающим новым годом вас всех!!! Автор, так это же очень хорошо,для Камчатки правда!!!! Горячую воду можно сделать купив бойлер водяной, а отопление ,есть такие батареи электрические называются никотены потребность электроэнергии 600 Вт к ней датчик температуры, и будет вам счастье!!! Я себе на Камчатке поставил,за место отопление. Правда сейчас с коммунальщиками сужусь!!! А в частном доме,так вообще прекрасно все ставиться!!!Ребята, есть такой вопрос.
Кто жил в доме, квартире, где нет газа (даже по проекту) и стоит бойлер электрический?
Много электричества расходуется на подогрев воды или терпимо? Это понятно, что как греть воду будешь.
Почему спрашиваю? Интересно.
Вот сдается дом, где отопление центральное, а води горячей не будет.
Газ не подключен и не будет его.
Дом по проекту без газа, тариф по свету меньше, чем в домах где есть газ.
На отопление счетчики стоят, хочешь включил отопление, мотает счетчик, захотел выключил, так как тебе жарко.
Я жил в домах, где не было газа, но, там вода горячая, была круглый год.
Вот мне и интересно.
Привет форумчанинПривет форумчане. Летим на будущий год с супругой на житьё на лето всё в Белореченск. Всё лето хотим прожить, если лето переживём, то уже будем думать о переезде
Очень нам понравился городок, и супруга тоже довольна осталась. Если летнюю жару переживём, то в октябре ноябре будем думать о переезде. 2 апреля приедем. Тепло уже будет у вас???Привет форумчанинПравильное решение
Почему то мне кажется что вы спокойно переживёте лето, сгоняете домой, всё там продадите и приедете сюда на пмж
Думаю да, сейчас закажем2 апреля приедем. Тепло уже будет у вас???
Только не очень жарко. Надо плавно в жару заехатьДумаю да, сейчас закажем
Привет,земляки. Какое совпадение. Мы тоже 31 марта вылетаем в Белореченск. Билеты уже куплены. На месяц-полтора. Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.Очень нам понравился городок, и супруга тоже довольна осталась. Если летнюю жару переживём, то в октябре ноябре будем думать о переезде. 2 апреля приедем. Тепло уже будет у вас???
Автор, я знаю, что тут нужно,а тем более знаю, что нужно для Камчатки, жил там не один год.Автор, так это же очень хорошо,для Камчатки правда!!!! Горячую воду можно сделать купив бойлер водяной, а отопление ,есть такие батареи электрические называются никотены потребность электроэнергии 600 Вт к ней датчик температуры, и будет вам счастье!!!
Так снег мокрый, чистый, машины чистит.снег выпал - машины чистые
Не забудь свистнуть.Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.
ВракиДа и не посыпают тут, а тем более не чистят дороги.
Ты еще скажи - Ленина чистили.Сегодня, лично, со свидетелями, наблюдали, как с интервалом в минут пять-десять, друг за другом, по Гоголя шли машины и чистили дорогу,
Про Ленина без понятия, я по ней сегодня не ездилТы еще скажи - Ленина чистили.
да, посыпалка, но гладила она или чистила - я не проверял, но снег от неё отлетал не плохоВерю, что посыпалка ехала и "гладила" дорогу.
Ну и славно ,что уже определились!!! А вы квартиру будете снимать, или дом???Привет,земляки. Какое совпадение. Мы тоже 31 марта вылетаем в Белореченск. Билеты уже куплены. На месяц-полтора. Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.
Володь, со свистом проблема, зубы все на местеНе забудь свистнуть.
Да думаем квартирки будет достаточно.Ну и славно ,что уже определились!!! А вы квартиру будете снимать, или дом???
А мы всё в раздумьях, на 5 месяцев наверное лучше дом???? Супруга говорит квартира!!! В общем думаем!!! С одним определились, машину покупать по-любому будем!!!Да думаем квартирки будет достаточно.