ФЛУДЕЖ.

Собственно вопрос: почему он вечерний? там что, исключительно вечером торгуют? или это просто фигура речи?
На этот вопрос Наталья Кичайкина верно ответилаYes3man
... там был стихийный рынок,где население выходило продавать свою продукцию с подворья и продавали не только утром и днем ,но и вечером-от сюда и название.
 
Да, они, там же ТК СДЭК находится и магазин " Поплавок"Good_man5ry
Ты тоже контр разведчик?Scratch_One_S_Head
Я про ТК СДЭК не говорил.Mosking_man
Идет мне посылочка из Москвы этой ТК.
Вчера отправили. Только вчера узнал, что у нас есть СДЭК.
И то, узнал от людей, которые посылку отправили.
Говорю - шлите почтой, а они мне, нафига почтой если СДЭК дешевле.
Пол года назад мне только из Майкопа доставляли этой ТК.Yes3man

Когда мы только переехали,то там был стихийный рынок,где население выходило продавать свою продукцию с подворья и продавали не только утром и днем ,но и вечером-от сюда и название.Потом там построили павильоны и простым бабушкам и дедушкам пришлось перейти поближе к центральному рынку и к рынку Самсон.
Подтверждаю.
Тоже помню это время.
Хотя и сейчас там есть где продают овощи,фрукты, но уже платное место.
Бабушки и дедушки иногда торгуют в том месте, это в начале павильонов и со стороны Магнита.Yes3man

когда совсем неходячим буду - тогда что то такое и вспомню....:)
Иванович, ты давай по меньше думай про это.
Я примерно понял, про что ты.Yes3man
Все будет хорошо.
У меня тоже проблем со здоровьем хватает и они серьезные.
Так, что держись и нос кверху.Biggrin_man32
Жить будем и ходячими будем, какие наши годы.Biggrin_man32Yes3man
 
Ребята, есть такой вопрос.
Кто жил в доме, квартире, где нет газа (даже по проекту) и стоит бойлер электрический?
Много электричества расходуется на подогрев воды или терпимо? Это понятно, что как греть воду будешь.
Почему спрашиваю? Интересно.
Вот сдается дом, где отопление центральное, а води горячей не будет.
Газ не подключен и не будет его.
Дом по проекту без газа, тариф по свету меньше, чем в домах где есть газ.
На отопление счетчики стоят, хочешь включил отопление, мотает счетчик, захотел выключил, так как тебе жарко.Biggrin_man32
Я жил в домах, где не было газа, но, там вода горячая, была круглый год.
Вот мне и интересно.Yes3man
Привет форумчане. С наступающим новым годом вас всех!!! Автор, так это же очень хорошо,для Камчатки правда!!!! Горячую воду можно сделать купив бойлер водяной, а отопление ,есть такие батареи электрические называются никотены потребность электроэнергии 600 Вт к ней датчик температуры, и будет вам счастье!!! Я себе на Камчатке поставил,за место отопление. Правда сейчас с коммунальщиками сужусь!!! А в частном доме,так вообще прекрасно все ставиться!!!
 
Привет форумчане. Летим на будущий год с супругой на житьё на лето всё в Белореченск. Всё лето хотим прожить, если лето переживём, то уже будем думать о переезде
 
Привет форумчане. Летим на будущий год с супругой на житьё на лето всё в Белореченск. Всё лето хотим прожить, если лето переживём, то уже будем думать о переезде
Привет форумчанинDerisive_man65 Правильное решениеGood_man5ry Почему то мне кажется что вы спокойно переживёте лето, сгоняете домой, всё там продадите и приедете сюда на пмжBiggrin_man32
 
Привет форумчанинDerisive_man65 Правильное решениеGood_man5ry Почему то мне кажется что вы спокойно переживёте лето, сгоняете домой, всё там продадите и приедете сюда на пмжBiggrin_man32
Очень нам понравился городок, и супруга тоже довольна осталась. Если летнюю жару переживём, то в октябре ноябре будем думать о переезде. 2 апреля приедем. Тепло уже будет у вас???
 
Спасибо, просветили по району.
Смотрю опять камеру, снег выпал - машины чистыеShok_man754. Ну по нашим меркам...
Обалдеть.Застрелиться и не жить!
 
Очень нам понравился городок, и супруга тоже довольна осталась. Если летнюю жару переживём, то в октябре ноябре будем думать о переезде. 2 апреля приедем. Тепло уже будет у вас???
Привет,земляки. Какое совпадение. Мы тоже 31 марта вылетаем в Белореченск. Билеты уже куплены. На месяц-полтора. Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.
 
Автор, так это же очень хорошо,для Камчатки правда!!!! Горячую воду можно сделать купив бойлер водяной, а отопление ,есть такие батареи электрические называются никотены потребность электроэнергии 600 Вт к ней датчик температуры, и будет вам счастье!!!
Автор, я знаю, что тут нужно,а тем более знаю, что нужно для Камчатки, жил там не один год.Biggrin_man32Yes3man
Бойлер это и так понятно (он идет уже установлен в квартире), тут газ везде, а этот, новый дом предлагают без газа.
Это типа Паратунки, где термальная вода и нахрена им бойлер как в Петропавловске-Камчатском.Biggrin_man32
Воду горячую в Паратунке не отключают.Yes3man
снег выпал - машины чистыеShok_man754
Так снег мокрый, чистый, машины чистит.Biggrin_man32
Да и не посыпают тут, а тем более не чистят дороги.Biggrin_man32
Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.
Не забудь свистнуть.Yes3manBiggrin_man32
 
Да и не посыпают тут, а тем более не чистят дороги.Biggrin_man32
ВракиBiggrin_man32 Сегодня, лично, со свидетелями, наблюдали, как с интервалом в минут пять-десять, друг за другом, по Гоголя шли машины и чистили дорогу, не знаю, может это одна и тажа машина каталась по кругу, но то что чистили дорогу - факт. Правда не посыпали ни чем, просто снег сгребали.Yes3man
 
Сегодня, лично, со свидетелями, наблюдали, как с интервалом в минут пять-десять, друг за другом, по Гоголя шли машины и чистили дорогу,
Ты еще скажи - Ленина чистили.Mosking_manЧто за машины? Я, тут, за пять лет, кроме посыпалки, не видел ни одного грейдера.Biggrin_man32
Верю, что посыпалка ехала и "гладила" дорогу.Biggrin_man32Mosking_man
 
Ты еще скажи - Ленина чистили.
Про Ленина без понятия, я по ней сегодня не ездилSmile3_man Только переезжал её несколько раз, в самый снегопад, а машины уже чуть по позже ездили, мож и Ленина почистили - без понятияBiggrin_man32

Верю, что посыпалка ехала и "гладила" дорогу.Biggrin_man32Mosking_man
да, посыпалка, но гладила она или чистила - я не проверял, но снег от неё отлетал не плохоBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Если Гоголя чистили, то Ленина тем более.
Я ходил сегодня по городу - гулял.
Хоть и мокро, но понравилось. Снег, башка, правда падал, на тюбетейка.Biggrin_man32
 
Привет,земляки. Какое совпадение. Мы тоже 31 марта вылетаем в Белореченск. Билеты уже куплены. На месяц-полтора. Правда мы уже настраиваемся на приобретение жилья, либо начало строительства.
Ну и славно ,что уже определились!!! А вы квартиру будете снимать, или дом???
 
Не забудь свистнуть.Yes3manBiggrin_man32
Володь, со свистом проблема, зубы все на местеBiggrin_man32. Пока еще определяемся с дальнейшими действиями. Надо еще в Москве тормознуться, вот думаем, до или после Белореченска. Да и с арендой машины пока не решили. Сразу по прилету взять в Краснодаре, или потом в Белоречке, что нибудь посмотреть.
 
Да думаем квартирки будет достаточно.
А мы всё в раздумьях, на 5 месяцев наверное лучше дом???? Супруга говорит квартира!!! В общем думаем!!! С одним определились, машину покупать по-любому будем!!!
 
Назад
Сверху Снизу