ФЛУДЕЖ.

Володь, со свистом проблема, зубы все на местеBiggrin_man32.
Валера, это хорошо, что они на месте.
У меня и с зубами свистеть получается.Biggrin_man32
Надо еще в Москве тормознуться, вот думаем, до или после Белореченска.
Тут я не советчик это как вам.
Мы планируем - 2020 год встретить в Москве, хотя еще и 2019 не встретили.Biggrin_man32
Да думаем квартирки будет достаточно.
Конечно достаточно.
Пускай дом будет даже капитальный, за ним ухаживать, хоть чуть-чуть, но нужно.
А он чужой и не сильно то захочется. Ажить "в срачевнике" (я про двор, огород) не захочется.
В квартире пропылесосил и стройся себе на здоровье.Yes3manBiggrin_man32

С одним определились, машину покупать по-любому будем!!
Если жить в КК южном пол года, то по любому нужно.Yes3man
 
Для тех кому будет скучно на новогодние праздники, посмотреть офф-роад развлечение, это совсем рядом:

4 января 2019 года в станице Ханской. будет проводится джип-спринт "ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2019".
Регламент стандартный, категории: стандарт, тр-1, тр-2, тр-3. Старт в 10-00 станица Ханская, городской округ города Майкоп, Республика Адыгея
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 4 января 2019 года, старт в 10.00, станица Ханская, координаты системы GoogleMaps: 44.684090, 39.934738. (выезд на поле к реке Белая, с ул.Делегатская съезд на ул.Глинная, далее по улице Глинная дорога подходит к месту проведения соревнований). Дополнительная информация и заявки на участие по тел. 8-918-225-51-51 и 8-928-461-05-99.

(с) скиф 4х4
 
Для тех кому будет скучно на новогодние праздники, посмотреть офф-роад развлечение, это совсем рядом:

4 января 2019 года в станице Ханской. будет проводится джип-спринт "ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2019".
Регламент стандартный, категории: стандарт, тр-1, тр-2, тр-3. Старт в 10-00 станица Ханская, городской округ города Майкоп, Республика Адыгея
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 4 января 2019 года, старт в 10.00, станица Ханская, координаты системы GoogleMaps: 44.684090, 39.934738. (выезд на поле к реке Белая, с ул.Делегатская съезд на ул.Глинная, далее по улице Глинная дорога подходит к месту проведения соревнований). Дополнительная информация и заявки на участие по тел. 8-918-225-51-51 и 8-928-461-05-99.

(с) скиф 4х4
Привет сообществу. С наступающим годом вас всех!!!! Я бы с удовольствием повидал бы , но далеко от вас !!! Дай бог в 20 году увижу вас во всей красе????
 
4 января 2019 года в станице Ханской. будет проводится джип-спринт "ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2019".
Точно,не поеду.Почему?Да потому,что кроме участников, никто на своих "балалайках" туда не проедет и я в том числе, на своей Тойоте.Yes3man
 
Точно,не поеду.Почему?Да потому,что кроме участников, никто на своих "балалайках" туда не проедет и я в том числе, на своей Тойоте.Yes3man
Я проеду, но не поеду, ненавижу шпарцменов....
 
Подскажите, в городе есть библиотека взрослая и детская?)
 
Подскажите, в городе есть библиотека взрослая и детская?)
Есть конечно.
Сам не хожу туда, но точно знаю, что есть на Победы возле 4-ой школы (жена туда ходит), в РДК есть, на Ленина 127 (детская), Ленина 85 (юношеская) возможно и еще...
 
услуги по присмотру и подготовки детей к школе 89189749069 Ой, оффтопик. В подписи Nfnmzyf, в слове "подготовки" в окончании ошибка. ИМХО необходимо исправить. Не всем родителям это может понравиться
 
Два дня подряд в Лаго-Наки.Good_man5ry
Сегодня, там, народу было, еще больше чем было вчера.Yes3man
Но отдых ничего не испортило, даже тот му**к, что обрызгал мой и друзей автомобили дорожной жижей - "с ног, до головы".Biggrin_man32
Их еще ничего, а мой это пипец.Mosking_man
Завтра в Гузерипль. Умотались сегодня все. Кое кто уже спит.Yes3man
 
Два дня подряд в Лаго-Наки.Good_man5ry
Сегодня, там, народу было, еще больше чем было вчера.Yes3man
Но отдых ничего не испортило, даже тот му**к, что обрызгал мой и друзей автомобили дорожной жижей - "с ног, до головы".Biggrin_man32
Их еще ничего, а мой это пипец.Mosking_man
Завтра в Гузерипль. Умотались сегодня все. Кое кто уже спит.Yes3man
а мы на море ездили в Геленджик и Новороссийск там было +12. Мы что то после Сибири снег не очень жалуем, тепло нам больше нравится.
 
а мы на море ездили в Геленджик и Новороссийск там было +12. Мы что то после Сибири снег не очень жалуем, тепло нам больше нравится.
Наши друзья наоборот в не сезон, рвутся в нашу сторону, так как там (на море) делать нечего, особенно в поселках.
Я был в Дивноморском весной 21 день в санатории военном отдыхал.
"Глухота" в поселке. Тоже самое и в Архипо-Осиповке и Кабардинке.
В Геленджике, что мне нравится это набережная.Good_man5ry
Кстати из Геленджика тоже народ в Лаго-Наки (и не только) мотается.
03.01.2019 мы были в Лаго-Наки и встретили там ребят из Геленджика.
Один из них служил срочную службу на Камчатке и Женька (мой друг) его вспомнил.Yes3man
Тоже по снегу не соскучился, народ хотел, пришлось ехать.
Снега насмотрелся. Даже видел снежные покровы метров в десять, но это ближе к вулканам, а в жилых местностях и по два-три метра.
Помню, подползаешь, после пурги к гаражу, а ворот не видно.Cray2_man
Здесь даже лопаты в гараже нет, про багажник автомобиля уже молчу.
На ДВ в ноябре лопата ложилась в багажник и только в конце мая ставил её в гараж.
Тоже самое горячие источники. На ДВ столько в них накупался, что мне сейчас на них смотреть не хочется.Mosking_man
Еду туда, так как народ требует.Yes3man
 
Привет форумчане. Задумался вот при переезде на пол года в Белореченский район пожить, какую симку купить???? Кто,что скажет???? Буду очень признателен всем ответам!!!! Только не сам город, а весь район, Белореченский!!!!
 
Задумался вот при переезде на пол года в Белореченский район пожить, какую симку купить???? Кто,что скажет???? Буду очень признателен всем ответам!!!! Только не сам город, а весь район, Белореченский!!!!
Если надумал менять, то я советую МТС. Звонки на Камчатку на МТС -бесплатно.Yes3man
 
Привет форумчане. Задумался вот при переезде на пол года в Белореченский район пожить, какую симку купить???? Кто,что скажет???? Буду очень признателен всем ответам!!!! Только не сам город, а весь район, Белореченский!!!!
мтс гавно конченое, но покрытие самое-самое....
Поэтому, только он...
 
то я советую МТС.
мтс гавно конченое, но покрытие самое-самое....
Поэтому, только он...
Лично я не посоветую МТС. И это не просто пустые слова, а реальные сравнения покрытия и качества связи с МегаФоном. В телефоне стоит две симки, мегафон и мтс, так вот, мтс покрытие и качество сигнала в разы хуже чем у мегафона. Находясь в центре города, в городском парке инет на мтс просто ни какой, но это ладно, фиг с ним, с инетом, связь никудышняя даже в центре города. Пример, Гоголя 27, часто захожу в магазин "Поплавок", это не подвальное помещение, обычный павильон, зашёл и всё, до меня порой можно не дозвониться на мтс, а мегафон норм - на связи. Вчера, вечером, в центре опять же, приехали в гараж, зашёл в гараж - мтс одна\две палочки, мегафон полный. Вообщем там где мтс погас, мегафон нормально работает, ну или хотя бы есть хоть какая та связь.
Симки местами в телефоне менял - разницы никакой!
 
Лично я не посоветую МТС. И это не просто пустые слова, а реальные сравнения покрытия и качества связи с МегаФоном. В телефоне стоит две симки, мегафон и мтс, так вот, мтс покрытие и качество сигнала в разы хуже чем у мегафона. Находясь в центре города, в городском парке инет на мтс просто ни какой, но это ладно, фиг с ним, с инетом, связь никудышняя даже в центре города. Пример, Гоголя 27, часто захожу в магазин "Поплавок", это не подвальное помещение, обычный павильон, зашёл и всё, до меня порой можно не дозвониться на мтс, а мегафон норм - на связи. Вчера, вечером, в центре опять же, приехали в гараж, зашёл в гараж - мтс одна\две палочки, мегафон полный. Вообщем там где мтс погас, мегафон нормально работает, ну или хотя бы есть хоть какая та связь.
Симки местами в телефоне менял - разницы никакой!
Аналогично, 2 симки, тухлое яйцо и громкоговорительRofl_man7, допустим на яйце 2 палки, звонок и так же 2 палки во время разговора.
Гговоритель ведёт себя иначе, шкала всегда полная, при поступлении звонка она исчезает и мелькает одна палка и начинаешь вертеться что бы нормально поговорить.
Про интернет на гговорителе вообще молчу, может уже в городе и стало получше, но в районе он не просто никакой, его в принципе нет.
А вот тухлятина есть, и даже довольно прилично.
Всё это про район.
Зы, такой набор у меня уже 15 лет и всегда мегафон был никакой......
Зыы, билайн ещё хуже, лет 5 назад избавился.
 
Гговоритель ведёт себя иначе, шкала всегда полная, при поступлении звонка она исчезает и мелькает одна палка и начинаешь вертеться что бы нормально поговорить.
Да, есть у него такая особенность, типа да, всё ништяк - сигнал типа есть, а как до дела доходит, оказывается и нету никакой связиmoderator
Зы, такой набор у меня уже 15 лет и всегда мегафон был никакой......
Зыы, билайн ещё хуже, лет 5 назад избавился.
У меня конечно не 15 лет такой набор, а полтора, но мтс мне уже подкидывал сюрпризов и не раз, а мегафон в это время оказывался молодцом.Yes3man
 
Да, есть у него такая особенность, типа да, всё ништяк - сигнал типа есть, а как до дела доходит, оказывается и нету никакой связиmoderator

У меня конечно не 15 лет такой набор, а полтора, но мтс мне уже подкидывал сюрпризов и не раз, а мегафон в это время оказывался молодцом.Yes3man
Спасибо большое форумчане за подробные ответы, я в октябре был с Мегафоном, и мне очень не понравилось связь от него!!!! Может быть конечно телефон тормозил, но в станицах рядом с городом вообще связи Мегафона не было вообще!!!!!!! Вот такие дела!!!!! В городе меня устраивает связь Мегафона, но за городом дрянь полная. Всё равно спасибо, вторая симка МТС будет!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу