ФЛУДЕЖ.

"Парни повстречались на заре,около помойки во дворе"(с)
Песня дворовая, жалостливая.
 
Последнее редактирование:
Вчера на пляже в Новороссийске женщина наступила на ядовитую рыбу и потеряла сознание.

В медицинский пункт недалеко от местного пляжа мужчина привел свою супругу с жалобой на плохое самочувствие. Женщина наступила на опасную рыбу(морской ёрш), когда находилась в море. На одной из ног у нее был след от укола. Присев на кушетку в медицинском пункте, она сразу потеряла сознание и упала на пол.

Вероятно, отдыхающая наступила на ядовитую рыбу, из-за чего у неё возникла аллергическая реакция — анафилактический шок.

По словам фельдшера медицинского пункта Ларисы Бурденко, такие случаи иногда заканчиваются летальным исходом. Женщину транспортировали на носилках к автомобилю скорой помощи, в этот момент она уже пришла в себя, после чего её доставили в больницу, пишет Кубань 24 со ссылкой на «Новороссийский рабочий».

P.S. +Одна фобия
hJBO6W4uwWU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Модераторы, забаньте на этом форуме Огни Кавказа, Белореченск и глядишь люди потянутся для живого общения, а политинформацию от них, кому интересно в новостных лентах найдут.
 
Модераторы, забаньте на этом форуме Огни Кавказа, Белореченск и глядишь люди потянутся для живого общения, а политинформацию от них, кому интересно в новостных лентах найдут.
Как модератор, скажу тебе Миша_на_севере, Миша,этот вопрос, может решить только один человек.Yes3man
А он против.Biggrin_man32 Я предлагал, даже не банить, а отдельно, для них "уголок" сделать на форуме - не прошло.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Хотя такой "уголок" есть, но много, ихней информации проскакивает на переднюю.
Обращайся к ГЛАВНОМУ. Но, он тебе в решении этого вопроса откажет это 100%.Biggrin_man32
 
Обращайся к ГЛАВНОМУ. Но, он тебе в решении этого вопроса откажет это 100%.Biggrin_man32
Я не хочу ни к каким главным Володя обращаться, если таковой есть то жирный минус ему за развал Белореченского форума. Я и говорю тебе, люди не за тем здесь регились, чтоб билеберду ихнюю многостраничную смотреть. Тему содал для них или форумчан ?
 
Я не хочу ни к каким главным Володя обращаться, если таковой есть то жирный минус ему за развал Белореченского форума. Я и говорю тебе, люди не за тем здесь регились, чтоб билеберду ихнюю многостраничную смотреть. Тему содал для них или форумчан ?
Вот видишь Миша, ты не хочешь, они не хотят и я не буду, так как обращался и получил ответ.
Я всё понял и сделал вывод.Biggrin_man32
 
А теперь расскажите мне, ну как модератеру, по какой причине, порядка 80 -ти процентов вновь зарегистрированных пользователей, при регистрации на форуме, указывают основной целью регистрации - получение новостей и событий происходящих в городе? Будут наши пользователи так активно публиковать новости города и райна как Огни, Правда, Белореченск и т.д. вот тогда и поговорим.
p.s. Заходим в карточку пользователя, жмём игнор и наслаждаемся тишиной.
 
Я вам ещё скажу, в тот момент когда я только планировал переехать в Белореченск, то мне был интересен и любопытен каждый шорох происходящий в городе и вокруг него, да собственно как и сейчас. Если вам не интересно что происходит в городе, чем он живёт, чем он дышит ... ну так и не читайте "советских газет". А про развал и загибон я слышал не один раз, и не один раз ещё услышу.
 
получение новостей и событий происходящих в городе?
Мне совсем не интересно, что там в сраном городишьке.
Если сгорит он ярким огнём, ну и хрен с ним, одним рассадником спекулянтов станет меньше.
 
Народ-я любитель по походам на природу.Одним словом грибанутый на всю голову.Люблю, как сохатый ломиться через чащу, в поисках грибов,также люблю рыбалку. Интересно,у нас в Белоречке много таких людей.? Одному неуютно в лесу,ищу такого как я :-)
 
Будут наши пользователи так активно публиковать новости города и райна как Огни, Правда, Белореченск и т.д. вот тогда и поговорим.
Я бы не сравнивал их с простыми пользователями форума.
Это СМИ.
Совсем другая категория. И не пишут они тут (на форуме) сами.
За свои публикации деньги получают.Biggrin_man32
Это их работа.Yes3man
Народ-я любитель по походам на природу.Одним словом грибанутый на всю голову.
Мы тоже любим походы. Но не грибанутые. Мы больше по горам.Biggrin_man32 Вот, сегодня на Чертов палец попрёмся.
Тяжело мне будет после Днюхи, ну а кому сейчас легко.Biggrin_man32
 
На Кубани внедорожник протаранил магазин, пострадал мальчик.

Инцидент произошел 26 июля в Тихорецке на улице Меньшикова в одном из сетевых супермаркетов.

Момент аварии попал на запись камер наблюдения, расположенных в магазине. На кадрах видно, кто внедорожник Land Cruiser въезжает в супермаркет, разбивая при этом витрину и снося с пути прилавки. При этом на пути у внедорожника за несколько секунд до столкновения появляется мальчик, которому на вид около 10 лет.

В результате происшествия пострадал мальчик, который находился в магазине. С травмами различной степени тяжести и с порезами ребенка госпитализировали.

По словам очевидцев, водитель был пьян — мужчина еле стоял на ногах.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, готовы? Вдохнули? Задержите дыхание и....
 
Последнее редактирование модератором:
Сижу, покупаю билеты на Ж/Д сайте.
Так всё там просто. На самолет покупал и очень много, а тут впервые.
Пять минут и билеты распечатаны.
С каждым днём, всё больше и больше, можно всего делать не выходя из дома.Good_man5ry
 
и билеты распечатаны.
Можно не распечатывать. Перед посадкой в вагон называешь свои Ф.И.О. и вперёд.Yes3man Рекомендуется с собой иметь паспорт, но в последний раз у меня его не спросили.
 
Кондратьев ввёл мораторий на строительство в водо и энергодефицитных районах края...
 
На АГЗС под Краснодаром взорвался газ, пострадали три человека
Во время пожара сгорели два автомобиля

Сообщение об инциденте поступило в оперативные службы в восьмом часу вечера 31 июля. По информации источника, на автогазозаправочной станции, расположенной в станице Васюринской, на 26-м километре автодороги Краснодар – Кропоткин, произошел серьезный пожар.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС, прибывшие на место спасатели обнаружили, что горит сама станция и два автомобиля. Общую площадь пожара они оценили в 100 квадратных метров. На близлежащей территории ощущался сильный запах газа.

По предварительным данным, пострадали три человека. Они госпитализированы, их жизнь вне опасности.

На тушение пожара подали 3 ствола «Дельта». С огнем боролись 44 человека, было задействовано 14 единиц техники.

В 20.35 пожар был потушен.

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе краевой прокуратуры, по факту хлопка газа организована проверка. По предварительным данным, причиной случившегося стало неосторожного обращения с газом одним из водителей в момент заправки.

Заправочная станция принадлежит индивидуальному предпринимателю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу