ФЛУДЕЖ.

Сейчас произошла авария. Мужчина въехал в магазин по ул. Гоголя. Пострадавших нет.
7sl-UeSkjvE.jpg
7Ew-ozzjclw.jpg


 
Привет! Давно здесь не была. Всё ватцап.
 
Привет! Давно здесь не была. Всё ватцап.
И Вам Наталья Михална прЮвЭт!!!Hi_man987
Мы тоже и в Вацапе, в Телеграмме в Вайбере, да ещё и в Инстограмм и на сюда времени немножко хватает.Biggrin_man32
 
Девочка Даша спасла жизнь мальчика Арсения. Крым. Судак. 1 августа 2020

 
Ватцап это гуд. Глазом моргнул - 100 сообщений.
Стесняюсь спросить это что у вас за группа такая?
А то я, в Белореченских группах, заколебался читать, про новое поступление таранки, и про натяжные потолки от компании "Янот".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Девочка Даша спасла жизнь мальчика Арсения.
А что тут сказать - МОЛОДЧИНА.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
Губернатор города предварительно оценил размер материального ущерба от взрыва в порту в сумму от $3 млрд до 5 млрд...


 
Стесняюсь спросить это что у вас за группа такая?
А то я, в Белореченских группах, заколебался читать, про новое поступление таранки, и про натяжные потолки от компании "Янот".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


А что тут сказать - МОЛОДЧИНА.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
Так переехи веселые
 
она самая
 
Это та группа, которую я покинул или другая?Yes3man
Если скажете - ТА, то не поверю.Biggrin_man32
Представляю что там творилось бы, если бы ты не покинул группу.Biggrin_man32 Иногда такие разговоры бывают ...Blush2_man76
Biggrin_man32
 
Значить мне говорят не правду участники группы.Biggrin_man32
Представляю что там творилось бы, если бы ты не покинул группу.Biggrin_man32 Иногда такие разговоры бывают ...Blush2_man76
Biggrin_man32
Вот, вот... Этих разговоров я и побаиваюсь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Значить мне говорят не правду участники группы.Biggrin_man32
Не знаю кто тебе говорит и чегоScratch_One_S_Head Можешь сам, лично проверитьBiggrin_man32
Вот, вот... Этих разговоров я и побаиваюсь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
На самом деле всё в пределах разумного, люди в группе взрослые и доброжелательные.Good_man5ry Других не держим.Biggrin_man32 Как правило всякие, такие, разговоры, проходят на позитивной ноте с юмором.Yes3man У нас всё просто, что-то не устраивает в разговорах - можно просто в них не участвовать.Biggrin_man32
 
Можешь сам, лично проверитьBiggrin_man32
Думаю, это будет не правильно с моей стороны.🤔
У нас всё просто, что-то не устраивает в разговорах - можно просто в них не участвовать.
Это не по мне. Молчать не умею. 😁 Прекрасно помню,как общались в группе,думаю не сильно там всё изменилось.😁
 
Назад
Сверху Снизу