ФЛУДЕЖ.

Ну, что ж, думка вполне достойная и практичная, ибо, полиционеры знают, что грошей с переехов добыть проблемно и просто отворачиваются, кода ты, с такими номерами, в некурортный сезон мельтешишь перед ими.Biggrin_man32
Да они и в курортный внимание не обращают.
Вспомнил только четыре раза меня останавливали за всё время.
Первый, когда мимо них, туда сюда с оторваным глушителем проехал - нервы видимо не выдержали, остановили спросить всё ли в порядке.Biggrin_man32 Был на рыбалке и хорошо так цепанул, что с соединения труба соскочила. Пожелали счастливого пути.
Второй, за стоп-линию на Ленина и Шабанова. Главное видел новость на форуме что нарисовали линию и знак воткнули - профукал что-то с непривычки. Пообещал больше не нарушать и всегда впредь останавливаться, опустили с миром. Обещание сдерживаю.Yes3man
Третий, в Тульском, с Лаго-Наки возвращался, они там постоянно стоят. Остановили, в салон заглянули со словами "Ну наконец-то"Shok_man754 Требовался водитель с установленными детскими креслами (детворы тогда не было, брат с другом только были). Спросили можно ли со мной пофоткаться с открытыми дверьми и что бы кресла было видноBiggrin_man32 Отпустили с миром и кучу всяких буклетов надарили, с тематикой безопасной перевозки детей.
И четвёртый, на стелле, на Первомайке, в карантин, ехал домой и вёз клубнику. То да сё, проверка - всё в порядке - свободны. А давайте я вас клубникой угощу, вам тут один фиг целый день стоять. Сам гаишник потом: "Как минимум странная картина со стороны, в одной руке у меня твои документы, в другой пакет с клубникой"Biggrin_man32 Постояли, за жизнь потрындели и дальше поехал.
А да, с трассы в Родники тоже в карантин тормознули, аа, местный, проезжай. Всё, больше остановок и не припомню.Yes3man
 
Вспомнил только четыре раза меня останавливали за всё время.
Меня с краснодарскими останавливали всего два раза.
Вспомнил и ещё два раза в Карачаево - Черкесии когда ехал в Домбай.
Ты, сразу в ухо?!!Biggrin_man32
 
Красота!Good_man5ry
Старт космического корабля "Союз МС-17"
 
Всех всех всех !!!!!! С праздником!!!!! Ни гвоздя ни жезла!!!! Всех ждут дома!!!!
uruuGEP7hCQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В гостях у легенды

В эту субботу байкеры белореченского мотосообщества побывали в гостях у удивительного человека. Бабушке Августе Константиновне из посёлка Заречного 89 лет, и большую часть своей жизни она провела на двух колёсах - за рулём мотоцикла. Сначала в Сибири, а потом и на Кубани бабуля круглый год ездила на своём мотоцикле ИЖ Юпитер-2М 1968 года выпуска. За свою долгую историю несколько раз и аварии с травмами случались, но бабушка Августа не отказывалась от своего верного транспорта и продолжала ездить. К слову, её мотоцикл до сих пор стоит у неё в гараже и даже заводится. Техника, которой более полувека, как и её хозяйка, не сдаётся и уверенно продолжает идти по дороге жизни.
Ветеран двух колёс поделилась с мотоциклистами историями из своего жизненного пути, а те, в свою очередь, показали бабушке современную мототехнику, на которой к ней и приехали. Закончилась встреча дружеским чаепитием. Желаем нашей героине долгих лет жизни и наикрепчайшего здоровья, пусть она и дальше радует окружающих своим неугасаемым оптимизмом.
dStQP4PRBZo.jpg
bpeQICvxwjg.jpg
No_CfyZHGfk.jpg
LwPDFSKvwgw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Офигеть.
Три дня, за пять секунд - "на воздух".
Копировал фотографии и нечаянно одну папку удалил не скопировав.
После того, ещё карту памяти форматировал в фотоаппарате.
Все фотографии были в формате NEF/RAW и файловая система на карте памяти exFAT.
Пять лучших программ рекомендуемых в паутине попробовал, чтоб восстановить. Хрен там.
Расстроился пипец. Сижу чуть не плачу. Если ещё одна не поможет,то уйду в "засаду".Yes3manFacepalm
 
Ненормативная лексика
 
Расстроился пипец. Сижу чуть не плачу. Если ещё одна не поможет,то уйду в "засаду".Yes3manFacepalm
Не расстраивайся. Оно не стоит того, что бы уходить в "засаду". Лучше в горы.Yes3man
 
Офигеть.
Три дня, за пять секунд - "на воздух".
Копировал фотографии и нечаянно одну папку удалил не скопировав.
После того, ещё карту памяти форматировал в фотоаппарате.
Все фотографии были в формате NEF/RAW и файловая система на карте памяти exFAT.
Пять лучших программ рекомендуемых в паутине попробовал, чтоб восстановить. Хрен там.
Расстроился пипец. Сижу чуть не плачу. Если ещё одна не поможет,то уйду в "засаду".Yes3manFacepalm

Вов, ты отложи карту памяти и не используй пока. Как доберусь будем пробовать.
 
К нам едет ревизор.

«У меня нет таких полномочий, я бы вас передушил, как котят»

В Краснодарском крае мужчина три дня выдавал себя за помощника губернатора. Его возили по объектам и слушали его указания.

Некий господин Козлов якобы внезапно приехал из администрации губернатора Краснодарского края проверять, как идут дела у станицы Передовая.

Козлова встретили местные чиновники и следующие дни возили на разные объекты, выслушивая критику с матом. Забористый язык Козлова в итоге и погубил — один из чиновников решил позвонить в администрацию, проверить легенду помощника губернатора, но ему ответили, что Козловых среди сотрудников нет.

В итоге актёра раскрыли, после чего он по традиции принёс извинения. Местные чиновники считают, всю эту пьесу задумал здешний депутат, который хотел скомпрометировать власть станицы и решить свои земельные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Не расстраивайся. Оно не стоит того, что бы уходить в "засаду". Лучше в горы.Yes3man
Не имел ввиду запой.Biggrin_man32 А обратно ходить, ездить по тем местам, где фотографировал.Biggrin_man32
Вов, ты отложи карту памяти и не используй пока. Как доберусь будем пробовать.
Она уже опять работает на благо. Спасибо конечно за помощь.Biggrin_man32Thank_You2
В тот же день шестая или это была седьмая программа, всё нашла и восстановила. Правда я не всё восстанавливал, а только с 24 по 27 число.
То что не успел сканировать. А помогла программа R-Studio. Нашла даже то что фотографировал в 2019 году. Хотя я раза два удалял всё с карты и опять на неё записывал.
 
«Леночка» — снимок из журнала «Советское фото» начала 60-х годов. Фотограф Александр Геринас запечатлел свою восьмимесячную дочь, а потом отправил портрет на конкурс для новой кондитерской обертки. Так появилась та самая «Аленка». Канал "История"
ABQfkFNUkGI.jpgjV6B1NlRB-Y.jpg
 
«Леночка» — снимок из журнала «Советское фото» начала 60-х годов. Фотограф Александр Геринас запечатлел свою восьмимесячную дочь, а потом отправил портрет на конкурс для новой кондитерской обертки. Так появилась та самая «Аленка». Канал "История"
Читал эту историю как то.Good_man5ry
Но сейчас , та самая "Аленка", не та самая.Yes3man
Я помню очень хорошо вкус той и эту кушаю иногда - раз в пол года.Biggrin_man32
 
РЁБЯТЫ!привет_1Не перестаю удивляться.Scratch_One_S_Head Захожу на форум и вижу,Shok_man754 опять в Белореченске отключают электричество.Negative_man Заметил, это у Вас происходит с регулярной периодичностью.hmm Интересно, когда же закончится замена всех старых линий электропередач?Dntknw_man56 Если таковое вообще имеет место быть. hmmЯ так понимаю, что генератор надо иметь по рукойYes3man. Ну хорошо, в частном доме есть где поставить генераторGood_man5ry. А в квартире?Facepalm
 
Интересно, когда же закончится замена всех старых линий электропередач?Dntknw_man56
Pardon_man3
Я так понимаю, что генератор надо иметь по рукойYes3man
Генератор в доме никогда не лишнийYes3man
А в квартире всё хорошо. Отключение раз, максимум два раза в год, на час-два.Yes3man
 
опять в Белореченске отключают электричество.
Сейчас меняют старые кабеля и думаю ещё по этому.
Помню когда приехали сюда никогда у нас не отключали.
В прошлом году поставили во дворе столб и протянули куда то кабель.
В этом году весной стали не частые, но отключения.
А не хочется же вообще.
Стали разбираться, что к чему.
Оказывается на нашу "будку" (что там внутри не знаю) что то замыкается.
И вот когда, где то и что то случается электрики приезжали и отключали у нас и нас в том числе.
"Полетела пена изо рта" и они попросили разрешения на прокладку кабеля у нас во дворе с условием, что всё обратно заасфальтируют как и было.
Кабель оказывается нужен, чтоб прекратить лишние отключения в городе.
Уложили, всё за собой убрали и заделали.
Кто то может скажет - а кто вы такие, чтоб у вас спрашивали?!!
А вот мы такие.
Вся пред домовая наша территория, что огорожена и въезд в частной собственности у владельцев квартир.
Вот где то так.

А в квартире всё хорошо. Отключение раз, максимум два раза в год, на час-два.Yes3man
Подтверждаю.
Исключения были весной, но не частые.
 
Краснодарские Отряды Путина записали видео обращение к нации в связи с проходящими выборам в Америке.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу