ФЛУДЕЖ.

На ж/д станции возле Чебаркуля в Челябинской области 24 августа был задержан мужчина, ехавший на сцепке между вагонами грузового состава. Нарушителем оказался 28-летний житель Магнитогорска.

На допросе он объяснил, что таким экстремальным способом добирался домой с отдыха из Сочи.
Санкции статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере 100 рублей.
Совсем не дорого. От Сочи до Чебаркуля.
Спать только наверно не удобно, на сцепке между вагонами. Хотя у него с собой была палатка.hmm
Biggrin_man32
 
Наверное постеснялся походить по поезду, можно было бы более нормальное место найти....Biggrin_man32
Если товарные вагоны с открытым верхом, то да, можно палатку разложить и шашлыки жарить всю дорогу.Biggrin_man32 А вот если одни бочки в составе, то тут уже печальнее и остаётся только сцепка, но я не уверен, ибо так не ездил, не доводилось.Biggrin_man32
ехавший на сцепке между вагонами грузового состава.
Тут либо бочки, либо действительно стеснительный.Biggrin_man32
житель Магнитогорска.
А главное, ехал то он в принципе в верном направлении и почти доехал. Интересно, это он так удачно попал с Сочи на экспресс или всё таки с пересадками?Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Всем водителям города, которые летят с первой космической скоростью через лужи во время ливня и даже не пытаются притормозить, от всей души желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и удачи в делах - ровно настолько, насколько вы беспокоитесь о людях, идущих по тротуарам, промокших до ниточки и без вашего участия.
Сегодня была свидетелем, как женщину две машины - одна за другой - окатили стеной воды из лужи. Это как же надо лететь, наплевав на всех, чтобы до тротуара достало! Ребятки, вот и вам - такого же везения на дорогах!
А реальное спасибо - тем, кто притормаживает рядом с пешеходами, уважать других людей - это круто.

Фото с интернета.
rGQ2Zq1eMP4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сезонное обострение или влияние погоды?Scratch_One_S_Head

 
С Праздником, с 1-м сентября!Yes3man
Пятерка превращается :)
 
Дорогие жители Белореченского района!
Поздравляем всех с первым осенним днем - 1 сентября!
 
Последнее редактирование модератором:
Краснодарский музыкант записал песню про "понаехов"

Сам автор также является переселенцем на Кубань

Музыкант Виктор Кукарекович выложил в своём Instagram-аккаунте песню про "понаехов". В ней автор высмеивает устоявшиеся стереотипы и описывает плюсы и минусы переезда в Краснодарский край. Песня носит юмористический характер и пришлась пользователям соцсетей по душе.

"В Североуральске продал жилье, купил квартиру на Кубани, е-мое. Сменил на шорты свой теплый мех, теперь меня называют понаех. Солнце светит и растет трава! В феврале +20, вот это да! Приезжайте сюда, друзья, на ПМЖ. Может, я и понаех, но приспособился уже", — гласит текст песни.

Сам автор также является приезжим, но отмечает, что не видит ничего ужасного в звании "понаеха". Трек Виктор записал вместе с краснодарскими музыкантами. Сейчас песня активно расходится по соцсетям.

Югополис
 
Последнее редактирование модератором:
Наша подпсчица посетила сегодня тот самый газовый мост, идущий через реку Белую параллельно автомобильному мосту в сторону п.Южного. Часть опор опасно просело, а часть сместилась и вздыбилась. Сварные швы порваны, труба с газом закручена почти как пружина. Чего ждут газовики??? К зиме несколько населённых пунктов нашего района могут остаться без голубого топлива...

Вызываем пояснительную бригаду и специалистов...

#газ#газпром#газпроммежрегионгаз
 
Последнее редактирование модератором:
На Кубани вырастили тыкву весом 544 килограмма

Плод уродился в Новопокровском районе.

Тыква-гигант стала абсолютным чемпионом в конкурсе бахчеводов России и ближнего зарубежья «Агробатл-2021». Вырастил ее фермер Максим Величко из Новопокровского района. Когда огромный плод поставили на весы, зрители и члены жюри ахнули - он весил более полутонны. «Королева» грядок была высажена весной. Заботились о ней, как о ребенке. Сначала семя взошло в специально созданных условиях. Затем тыковка была пересажена в большой мешок с торфом и только после того, как она окончательно окрепла, ее переселили в большой парник. По словам агрария, растение не пичкали «химией». Чтобы оно пошло в рост, использовали традиционное удобрение.

- Все выращено на органике. Восполнение макро- и микроэлементов производилось водорастворимыми удобрениями. Но основной комплекс - это навоз. Не менее важен выбор сорта тыквы. Мы использовали «Атлантик гигант», он склонен к активному росту. То есть не просто так взяли обычную тыкву и раскачали ее до беспредела шприцами. Особый уход и сорт, - поделился с «Комсомольской правдой» - Кубань» Максим Величко.

Сейчас тыква-богатырша гостит в Ставропольском крае. Она выставлена в качестве экспоната в фермерском хозяйстве, где проводился конкурс. Через месяц ее привезут обратно на родину.

- Тыкву придется разделать. Возможно, отдадим в общепит. А семена, которые будут в ней, могут быть использованы для нового урожая, - сообщил аграрий.

Гигантской в хозяйстве кубанского фермера уродилась не только тыква, но и арбуз. Полосатик весом почти 60 килограммов уступил всего несколько позиций лидеру соревнований и занял второе место.

Максим Величко стал не единственным представителем Краснодарского края на конкурсе крупного урожая. Фермер из Тбилисского района Армен Кулахсзян также привез на Ставрополье тыкву. Она набрала вес до 294 килограммов и заняла третье место.
-hbBp43VK6M.jpg
6knXAYt3PQw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наша подпсчица посетила сегодня тот самый газовый мост, идущий через реку Белую параллельно автомобильному мосту в сторону п.Южного. Часть опор опасно просело, а часть сместилась и вздыбилась. Сварные швы порваны, труба с газом закручена почти как пружина. Чего ждут газовики??? К зиме несколько населённых пунктов нашего района могут остаться без голубого топлива...

Вызываем пояснительную бригаду и специалистов...

#газ#газпром#газпроммежрегионгаз

Это всё результаты грабительского выгребания халявного ГПС под прикрытием лицензий на работы по берегоукреплению. Днём экскаватор насыпает шпору, ночью её вывозят на дробилку...
 
 
Это у нас в Белореченске у кого-то на участке такая прелесть водится? Good_man5ry

У меня только обычные богомол, улитки, ящерицы, лягушки, ежи, ужи и крот Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Красота сегодня на море. Good_man5ry
Водичка +25Yes3man
IMG_20210910_161149.jpg
 
«Аннушка уже разлила масло…» (с)

Как вы уже поняли, перед вами фотография легендарной Аннушки из романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Персонаж она была реальный, соседка Михаила Афанасьевича, бич всей коммунальной квартиры №50. Склочная, сварливая и скандальная Анна Горячева, известная также под прозвищем «дура с Садовой». Её неприятный, но яркий персонаж кочевал у писателя Михаила Булгакова из книги в книгу: её можно встретить на страницах «Театрального романа», в «Самогонном озере», а в рассказе «Дом Эльпит-рабкоммуна» Аннушка задолго до Воланда умудрилась спалить дотла дом на Садовой, где сама и проживала.

В 2006 году булгаковскому музею была подарена чудом уцелевшая, возможно, единственная в мире, её фотография. Фотографию Аннушки-Чумы, типичной представительницы люмпен-пролетариата, булгаковскому музею подарил её правнук — преуспевающий адвокат, живущий в Швейцарии.
bUJgVGoI96Q.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Слаженная работа.Good_man5ry
 
Загадка: Ночью у меня дома раздался звук, похожий на выстрел из ружья, через 20 минут я побежал в сарайку за инструментом и ножом, через пару часов я вынес на улицу палас в бурых пятнах. Чем я занимался ночью (Виктор не подсказывай)?
 
Загадка: Ночью у меня дома раздался звук, похожий на выстрел из ружья, через 20 минут я побежал в сарайку за инструментом и ножом, через пару часов я вынес на улицу палас в бурых пятнах. Чем я занимался ночью (Виктор не подсказывай)?
Только Виктору можно не подсказывать? 😁🍇
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу