ФЛУДЕЖ.

но хоть убей, не припомню что бы твоя аватарка светилась в именинниках.
Всё понятно почему.Whistle3man
2021-07-25_20-06-25.png
 
Ай яй яй, вот это косяк!Biggrin_man32
С Днюхой Степанович. Искренне желаю тебе только самого наилучшего!Yes3man
p.s. Я хоть вчера и был на рыбалке и даже на форум пару раз заходил, но хоть убей, не припомню что бы твоя аватарка светилась в именинника
Думаешь нет меня там??? Ну и хрен с ним.Biggrin_man32 Вот если бы я бухал, то вы ещё не то услышали бы. А то днюха, день ВМФ хоть бы один с форума поздравил. Меня даже белореченцы из Камчатки поздравили.Biggrin_man32 Да,да... Именно белореченцы, а не понаехи.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Исторический выпуск о западном похоже Батыя. Разоблачение лжи немецких историков -
Начал смотреть, дослушал до Бати-хана, напугал кота диким хохотом.
Кстати, на заставке памятник Батыю в турции. Потому и европеоид в чалме. Особенно прикольная табличка с годами жизни. Аксакал, е-мае.
1627237163813.png

Завтра до конца посмотрю, чую - будет смешно.
 
СПАСИБО, всем за вчерашние поздравления с Днём Рождения!!!
И тебе Степаныч спасибо, что напомнил! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, желаю здоровья, удачи и всего самого доброго!drug А насчет дня ВМФ, так не обижайся, меня с днем автомобильных войск вообще за 34 года никто не поздравил, я и не парюсь.Biggrin_man32
 
И тебе Степаныч спасибо, что напомнил! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, желаю здоровья, удачи и всего самого доброго!drug А насчет дня ВМФ, так не обижайся, меня с днем автомобильных войск вообще за 34 года никто не поздравил, я и не парюсь.Biggrin_man32
За ДР спасибо!!! Да я и с днём ВМФ не парюсь. Для поддержание разговора хочется что то сказать. А то на форуме одна стройка.Yes3manBiggrin_man32 Думаю, что на строительный форум попал. Шутка всё это, но с долей правды.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 А поздравлений мне и так хватило. До сих пор всем не ответил. День автомобилиста говоришь? Постараюсь запомнить. Но не обещаю.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Возраст...hmmBiggrin_man32
 
СПАСИБО, всем за вчерашние поздравления с Днём Рождения!!!Biggrin_man32
Присоединяюсь к Поздравлениям с запозданием, но лучше поздно чес никогдаSmile3_man. Успехов в жизни и творческой деятельности!!! С днем Рождения!!!
 
Присоединяюсь к Поздравлениям с запозданием, но лучше поздно чес никогдаSmile3_man. Успехов в жизни и творческой деятельности!!! С днем Рождения!!!
СПАСИБО!!!drug Вот это я напросился.Biggrin_man32 Но в поход с вами не пойду. Biggrin_man32Вы одного "загнал как коня".Biggrin_man32 А я как черепаха - медленно, да и люблю долго рассматривать, чтоб запомнилось. А вы...Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
СПАСИБО!!!drug Вот это я напросился.Biggrin_man32 Но в поход с вами не пойду. Biggrin_man32Вы одного "загнал как коня".Biggrin_man32 А я как черепаха - медленно, да и люблю долго рассматривать, чтоб запомнилось. А вы...Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
А с палатками? Можно и лагерем встать, а дальше каждый по желанию выбирает маршруты и темп движения, благо в Архызе мест красивых немерено.
 
Палки беру с собой, но не всегда ими пользуюсь.
Можно и лагерем встать, а дальше каждый по желанию выбирает маршруты и темп движения, благо в Архызе мест красивых немерено.
Можно и так. Но, у меня жена противник палаток и т.д. Им нУмера подавай.Biggrin_man32 А я могу и в палатке.
Тоже самое в Приэльбрусье. Остановился в поселке и вперёд - хочешь влево, право, вперёд, назад - везде красивые места.
Там тоже много мест есть для палаток.
 
Я вообще под расстрельной статьëй. Вчера посидели, потрещали а про днюху даже не подумали. Ох уж эти непьющие😁Степаныч, здоровья побольше и удачи во всëм!
 
Вчера были на Великовечке.
Помидоры, вкусный как мёд - скушал штук 20Yes3man На закрутки самое тоGood_man5ry 300 рублей ... ящик, 20 кг.Smile3_man
 
Полезная информация от mail.ru:
 
300 рублей ... ящик, 20 кг.Smile3_man
-Товарищ прапорщик, который час?
12 разделить на 35. Дели сам солдат, мне некогда.Biggrin_man32
Так к слову анекдот вспомнил.Derisive_man65
Как то привык, что цену говорят за кг, а тут делить нужно ящик на 300 рублей.Biggrin_man32
 
Принудительная вакцинация дает уже свои результаты. Погибла целая семья.
 
Назад
Сверху Снизу