ФЛУДЕЖ.

Рядом с домом стоит Делика с нашими номерами. Выловить не можем. Видим только проезжающего мимо. Ещё и с нашего района в Петропавловске.
На днях в белоречке я видел 41 регион . Минивэн какой то. Точно не вспомню!!! Derisive_man65
 
Прям сразу и передал.привет_1
Спасибо.Biggrin_man32 Мы часто на Полевой останавливались, что рядом с винным магазином Геленджик.
Поселились на Крымской.
На Крымской уже на верху, где новый район и ресторан "На Круче"?
Я еще помню когда там стоял только один ресторан и никакой набережной не было.
Спускался там вниз и по берегу до маяка, там лесенка была металлическая и вылезти можно было на берег.
3 мая двигаем в обратку
Вот блин... Я, завтра выдвигаемся в ту сторону, но не сразу в Геленджик.
Если первого не на кушаюсь,.....то второго буду в Геленджике.
А домой вы когда? В Белореченск, вернусь, не раньше шестого и то на день-два.
Рядом с домом стоит Делика с нашими номерами. Выловить не можем. Видим только проезжающего мимо.
Камнем в стекло, сам найдется...Biggrin_man32 Шучу.
На днях в белоречке я видел 41 регион . Минивэн какой то. Точно не вспомню!!! Derisive_man65
Мне друг тоже говорил, что видел этот минивен.
 
Спасибо.Biggrin_man32 Мы часто на Полевой останавливались, что рядом с винным магазином Геленджик.
Знаю,знаю где это. Рынок "На Полевой"
На Крымской уже на верху, где новый район и ресторан "На Круче"?
Я еще помню когда там стоял только один ресторан и никакой набережной не было.
Спускался там вниз и по берегу до маяка, там лесенка была металличе
Да, новый ЖК"Черноморский". Красивый сделали райончик, и набережную от ресторана "На круче" до маяка.
А домой вы когда? В Белореченск, вернусь, не раньше шестого и то на день-два.
С Белореченска собираемся выдвигаться 16 мая. Да график у тебя плотный. Как то надо состыковаться. Хотели на прошедших выходных, но планы немного поменялись.
 
Вчера дорвались до безплатного солнышка, результат плачевный. Поэтому сегодня решили прогуляться. И поставили рекорд нынешней поездки. Прошли пешком от Толстого мыса до Северного микрорайона. Основной путь по набережной практически до Тонкого мыса, потом поднялись до нового строящегося храма(там очень красивый сквер сделала какая то нефтяная компания). Потом вернулись на автобусе до центрального рынка. И оттуда пешком до дома. Общий "пробег" составил 18 км.Wacko_man3978
 
Вчера дорвались до безплатного солнышка, результат плачевный. Поэтому сегодня решили прогуляться. И поставили рекорд нынешней поездки. Прошли пешком от Толстого мыса до Северного микрорайона. Основной путь по набережной практически до Тонкого мыса, потом поднялись до нового строящегося храма(там очень красивый сквер сделала какая то нефтяная компания). Потом вернулись на автобусе до центрального рынка. И оттуда пешком до дома. Общий "пробег" составил 18 км.Wacko_man3978
Привет форумчане привет_1Валера, тебе надо памятник ставить!!!!Shok_man754Shok_man754Shok_man754. Я , только на машине передвигаюсь. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32. Совсем больной стал!!!Derisive_man65
 
Мы, форумчане, до сих пор не доехали до ж/д вокзала!!! Кому то может быть смешно, но вот так!!!Biggrin_man32
 
Валера, тебе надо памятник ставить!!!!Shok_man754Shok_man754Shok_man754
Спасибо, откажусь Shok_man754. Лучше похожу ещёBiggrin_man32
Сгорели на солнышке?
Сгорел, легко сказанно. Когда нибудь забывал шашлык на огне примерно на час? Вот такой результат.Heat_man564
 
Да график у тебя плотный.
Да какой он плотный, это так получилось.Biggrin_man32
Завтра, полный автомобиль цветов повезу на побережье.
Нет, не продавать. Заказ поступил, на благоустройство нужно товарищам.
Садить будут.
Как то надо состыковаться. Хотели на прошедших выходных, но планы немного поменялись.
Я только - ЗА!!!
Прошли пешком от Толстого мыса до Северного микрорайона.
Молодцы.Good_man5ry Вы меня сделали. Я примерно до "Лазурного берега" доходил пешком и обратно тоже на своих.
Сгорел, легко сказанно. Когда нибудь забывал шашлык на огне примерно на час? Вот такой результат.Heat_man564
Никогда кремами не пользуюсь. У меня правило - первый день, час/два до 11:00, второй и последующие чуть больше, а там уже смотрю на себя.Biggrin_man32
Бывало "сгорал", научило солнышко.Mosking_man
 
Привет форумчане привет_1. Уехал в Анапу, и потом в Севастополь на день победы!!!! Не теряйте
 
Уехал в Анапу, и потом в Севастополь на день победы!!!! Не теряйте
Не потеряем,тем более каждый день даёшь о себе знать.Молодцы - отдыхайте.
А я, вчера, с другом, от делать нечего поехали в бухту Инал и там по берегу пошли погулять. Дошли, до газопровода "Голубой поток" в Дровяной щели, а потом обратно. Места красивые в некоторых местах опасные (камнепад возможен) особенно у скалы Зеркало Аниты. На пути увидели двух дохлых дельфинов и косуля или что. Парно- копытное одним словом. Похоже со скалы упавшее животное. Фото,на фотоаппарате,но есть и телефонное.

Там малый дельфин мертвый,уже разлагается.
IMG_20190504_135744.jpg

Они ушли,но обещали вернуться.
IMG_20190504_133341.jpg

IMG_20190504_133430.jpg

И ещё фоток немножко из телефона.
IMG_20190504_141533.jpg

IMG_20190504_141527.jpg

IMG_20190504_133823.jpg

IMG_20190504_132003.jpg

IMG_20190504_135747.jpg

IMG_20190504_135755.jpg

IMG_20190504_133524.jpg
 
Последнее редактирование:
Не потеряем,тем более каждый день даёшь о себе знать.Молодцы - отдыхайте.
А я, вчера, с другом, от делать нечего поехали в бухту Инал и там по берегу пошли погулять. Дошли, до газопровода "Голубой поток" в Дровяной щели, а потом обратно. Места красивые в некоторых местах опасные (камнепад возможен) особенно у скалы Зеркало Аниты. На пути увидели двух дохлых дельфинов и косуля или что. Парно- копытное одним словом. Похоже со скалы упавшее животное. Фото,на фотоаппарате,но есть и телефонное. Там малый дельфин мертвый,уже разлагается.Посмотреть вложение 17800

Они ушли,но обещали вернуться.
Посмотреть вложение 17801

Посмотреть вложение 17802

И ещё фоток немножко из телефона.Посмотреть вложение 17803

Посмотреть вложение 17804

Посмотреть вложение 17805

Посмотреть вложение 17806

Посмотреть вложение 17807

Посмотреть вложение 17808

Посмотреть вложение 17809
Красота. Когда ещё будете ехать,сообщите???
 
Печально про животных. А места красивыыыеее
 
Красота. Когда ещё будете ехать,сообщите???
Сегодня, приехал с той стороны в Белореченск. Поеду, в ту сторону, быстрей всего в среду, дня на четыре. Мы туда ездили не из Белореченска,а Архипо - Осиповки. Таких мест хватает на черноморском побережье. Да и от Геленджика в сторону Джубги их тоже очень много. Можно в Праскавеевку,там вообще скала Парус находится,места красивые. И в Архипо-Осиповке, по обе стороны. Хоть в сторону Ёжика,хоть в сторону Ведьменной поляны.
Печально про животных. А места красивыыыеее
Это не первый случай с дельфинами. Печально это точно.
 
У нас палатки нет???
Это вопрос или рассуждение в слух?Biggrin_man32
На море, в Геленджикском районе, для ночевки, палатка мне не нужна.
Могу и в автомобиле разложится. Благо Филдер расположен к такому.
А так, у нас есть где переночевать. Семейство мое, в палатку с ночевкой, не пойдет.
Так что, мы, где пешком, где на автомобиле и без ночевки в палатке. И так почти постоянно в лесу ночуем.Mosking_man

В этот раз и свои любимые дольмены посещал.
Ну не могу я без этих камней.Biggrin_man32
 
Это вопрос или рассуждение в слух?Biggrin_man32
На море, в Геленджикском районе, для ночевки, палатка мне не нужна.
Могу и в автомобиле разложится. Благо Филдер расположен к такому.
А так, у нас есть где переночевать. Семейство мое, в палатку с ночевкой, не пойдет.
Так что, мы, где пешком, где на автомобиле и без ночевки в палатке. И так почти постоянно в лесу ночуем.Mosking_man

В этот раз и свои любимые дольмены посещал.
Ну не могу я без этих камней.Biggrin_man32
Ну тогда ясно. Каремат , и в путь. Рюкзак кстати забыл, и удобную обувь!!! Про авто, вы прям,экстремалы!!! Редко в тачке сплю ( только когда вырубит совсем) Да и вообще в транспорте не могу спать. Ладно,суть то в чем, пригласите нас с супругой в поход???? Завтра вечером будем в белоречке.
 
Привет форумчане привет_1. Уехал в Анапу, и потом в Севастополь на день победы!!!! Не теряйте
Привет форумчане привет_1 Сегодня проехали по Крымскому мосту до Керчь, и подумали что в Севастополь не поедем!!! Уж очень уныло смотриться Крым, да и соскучились по белоречке!!!!Derisive_man65 Завтра едем домой, через Новороссийск, Геленджик.
 
Про авто, вы прям,экстремалы!!!
После того, как пересел с пузотёрок в нормальные машины, перестал пользоваться палатками.
Спать на твёрдой, буграстой поверхности надоело.
Комфорт и тепло стало на первом месте....
 

Вложения

  • Всяко-разно 134.JPG
    Всяко-разно 134.JPG
    284,2 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху Снизу