ФЛУДЕЖ.

Кибернетик, если несложно - посмотри по местным обьявлениям/рекомендациям - услуги по ликвидации(закрытию) ИП - без долгов, все оплачено вовремя - нет возможности приезжать и обивать пороги налоговой, еще и ежедневные процедуры надо успевать....
Заранее спасибо - благодарность в жидком виде Smile3_man
 
Кибернетик, если несложно - посмотри по местным обьявлениям/рекомендациям - услуги по ликвидации(закрытию) ИП - без долгов, все оплачено вовремя - нет возможности приезжать и обивать пороги налоговой, еще и ежедневные процедуры надо успевать....
Заранее спасибо - благодарность в жидком виде Smile3_man
Иванович, ликвидировать ИП не сложно и нужно только один раз в налоговую сходить заявление по форме 26001 отдать и квитанцию об оплате госпошлины на 160 рублей. Всё. Если есть квалифицированная электронная подпись, то через госуслуги из дома можно. Если ж вы хотите, чтобы за вас сходили в налоговую и закрыли, то тут нужна будет нотариальная доверенность. вот и палка о двух концах тратить время и деньги ещё и на нотариуса или же самому раз в налоговую сдаться.
У вас же вроде бы супруга всё это знает?
 
Вот где я только не был, а на рынке в Великовечном до сих пор так и не был, от слова "вообще ни разу". Это странно или нормально?
Эх Дмитрий, как так то? Smile3_manМы и то были, большой все есть и не далеко от БелореченскаYes3man
 
Эх Дмитрий, как так то? Smile3_man
Как то такSmile3_man Как теперь с этим жить - не знаю, до сих пор так и не был тамBiggrin_man32
Мне и без рынка не плохоSmile3_man С утра человек звонит, говорит что бы приехал и огурцов нарвал, недавно опять звонил, ты где говорит, огурцы уже по локоть выросли - приезжай скорей собирай, а меня всё дела не отпускают ... Smile3_man
 
А я говорил,что, что то много банок мне отдаешь.Biggrin_man32Купите там же на Великовечке и сразу крышек. Там продают,мы там тоже покупали. Был бы я в Белореченске,дал бы вам банок. У меня их уже пол погреба. Теперь отсюда с продукцией еще привезу.Biggrin_man32
 
И машинки для закатки (крышек) тоже там есть.Biggrin_man32
 
Иванович, ликвидировать ИП не сложно и нужно только один раз в налоговую сходить заявление по форме 26001 отдать и квитанцию об оплате госпошлины на 160 рублей. Всё. Если есть квалифицированная электронная подпись, то через госуслуги из дома можно. Если ж вы хотите, чтобы за вас сходили в налоговую и закрыли, то тут нужна будет нотариальная доверенность. вот и палка о двух концах тратить время и деньги ещё и на нотариуса или же самому раз в налоговую сдаться.
У вас же вроде бы супруга всё это знает?
Супруга отраслевой главбух.....да и самому проще....а то знакомые, по звонку...в итоге этот блат в разы дольше....:)
Спасибо, попробую через го услуг .
 
да уж банки всегда исчезают в неизвестном направлении. (чаще в Сибирском) ахах
С мёдом наверное?!hmmBiggrin_man32 Ехал в этот раз в Белореченск,так покупавшие мёд у знакомых в прошлом году заказали и сейчас. Я их подкалываю,мол вы его что ...... кушаете?! Они в ответ,нет в Сибирь отправляем. Вот десять трёх литровых и пять литровых банок "ушли".
 
Банки ... мне другой вопрос интересен ... в Поплавке ничего не прокиснет? Scratch_One_S_HeadПереживаю ... Yes3man
 
Написал Олегу. Я ведь и в Вацапе писал,чтоб не забыл зайти и забрать.
Молчит.
Тебе тоже напоминаю - завтра в СДЭК. Если до 18-го не заберёшь,то сам заберу. Я с 17-го на 18-ое в Аэропорт,встречу знакомую с Камчатки и в Белореченск.
 
Тебе тоже напоминаю - завтра в СДЭК
Пока помню, не с чего забывать, не просто так про прокиснет спросилDerisive_man65Biggrin_man32 Мне сегодня уже два раза и так напомнили, один раз в Поплавке, говорят: "Парень приходил со СДЭКа, тебя спрашивал, сказал что если что, то машина вечером придёт ...", потом когда уезжал - "машина пришла, подождите, примем - выдадим" Сказал завтра заберу. Так что захочешь забыть - не дадутBiggrin_man32
встречу знакомую с Камчатки и в Белореченск.
Есть шансы на вкусяшку нарваться?Biggrin_man32
 
Сказал завтра заберу. Так что захочешь забыть - не дадутBiggrin_man32
Кстати, там курьерская доставка до моего дома. Так что, пускай несут в Поплавок.Biggrin_man32
Есть шансы на вкусяшку нарваться?Biggrin_man32
У меня шанс есть. Biggrin_man32Вот куму встречал в Анапе недавно - нарвался на вкусняшку.Biggrin_man32
Сегодня Сома копчёного кушать будем. Попробую,что это за рыба такая.
 
Эх, беда то какая! Все на свете пропустил. Предлагаю двушку не трогать!!! Добавлю, все вместе выпьем. Надо только подождать, ребята. А вино, оно только лучше станет...
 
Кибернетик, Дмитрий,а что у нас с форумом случилось?Внешний вид и сообщения новые местами не показываетhmm
 
Назад
Сверху Снизу