ФЛУДЕЖ.

"Рефлекс" слушают лесбиянки
Вилена, не переживай! Девушка с таким знанием дела утверждает, видно, ищет сестру по несчастью (или по счастью). Обязательно послушаю теперь то, о чем речь зашла. А вообще как-то мне не приходило в голову классифицировать любителей музыки по такому принципу. Если так классифицировать, о музыке уже вроде как можно и не думать! Biggrin_man32
 
Вилена, не переживай! Девушка с таким знанием дела утверждает, видно, ищет сестру по несчастью (или по счастью). Обязательно послушаю теперь то, о чем речь зашла. А вообще как-то мне не приходило в голову классифицировать любителей музыки по такому принципу. Если так классифицировать, о музыке уже вроде как можно и не думать! Biggrin_man32
Ok_78921hSmile3_man
 
boomer, и даже лесбиянкой можно обзывать, што ли? Shok_man754
если про сообщение boomer:
Чат-общение, хотите поговорить? Заходите!
Общение на любые темы... Тут можно все...
то оно автоматически появляется первым на каждой странице.
 
Кибернетик, я не сообразила. Отредактировала.

Но коммент Светы считаю оскорбительным. Если "человек" в музыке ищет только адресную направленность по способу классификации сексуальной ориентированности, ему лучше не слушать музыку вообще.
 
Последнее редактирование:
Кибернетик, я не сообразила. Отредактировала.

Но коммент Светы считаю оскорбительным. Если "человек" в музыке ищет только адресную направленность по способу классификации сексуальной ориентированности, ему лучше не слушать музыку вообще.
Ну, да.., ну,да.. Как хотите, но я никого не оскорбляла :) ,а Хто оскорбился, тому наверно была причина :D
 
Компания ALDOСТРОЙ предлагает Вам натяжные потолки от производителя - быстро, качественно и недорого!!! При заказе НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ от 30 квадратных метров, мы дарим Вам скидку 10% !!!
Замер бесплатно, в пределах города и округи!!! На фотографиях только наши работы !!! Выполним работы любой сложности и на самый взыскательные вкус ( многоуровневые, перфорированные, криволинейные и т.д), т.к. за плечами имеется огромный опыт работы !!! Не испортим работы предыдущих мастеров и оставим за собой порядок !!!
 
Попрошу, не ругаться.....Yes3man
А то что музыка бывает разная это факт.
Я вот тут на днях тоже слушал - мама я с Дубая.... думал тупая...Biggrin_man32 И еще одну Витя хочет выйти... Но кто то слушает это....
Компания ALDOСТРОЙ предлагает
Константин, Вам бы в другую тему про потолки...Biggrin_man32
 
Загляните , там есть моя фамилия.
а вы случайно песенки петь не будете на день города
случайно буду
там и встретимся! Smile3_man
Константин, да были мы уже в ваших потолках! Как только денех накопим, так сразу и закажем! Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
Попрошу, не ругаться.....Yes3man
А то что музыка бывает разная это факт.
Я вот тут на днях тоже слушал - мама я с Дубая.... думал тупая...Biggrin_man32 И еще одну Витя хочет выйти... Но кто то слушает это....
Константин, Вам бы в другую тему про потолки...Biggrin_man32
тут написано что можно написать все что угодно ))) вот я и написал )))
 
очень надеюсь что будут и фото и видеоYes3man
фото (и текст) уже есть здесь, над размещением видео со страшным звуком поработаю завтра
буду рад с Вами поработать
это в смысле, когда я денег на потолок накоплю? к сожалению, с моей пенсией это будет нескоро, но о вас обязательно сообщу всем моим знакомым Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу