Газификация - "достояние народа".

Поздравляю!
Когда я задумал проводить газ, отыскал человека, который за небольшую сумму денюх прошёл все круги ада и через 3 месяца у меня был газ.
А вот недавно было около -12 мороза пару-тройку дней, тут же начались проблемы с электричеством, в кацапе стояли крик и вопли, как я и говорил выше, нету света, нету тепла....
У меня было тепло, свет давал гена....
 
Поздравляю!
Когда я задумал проводить газ, отыскал человека, который за небольшую сумму денюх прошёл все круги ада и через 3 месяца у меня был газ.
А вот недавно было около -12 мороза пару-тройку дней, тут же начались проблемы с электричеством, в кацапе стояли крик и вопли, как я и говорил выше, нету света, нету тепла....
У меня было тепло, свет давал гена....
У нас тоже трансформатор горел и предохранители горели. Может, в одном районе живем? Группа в вотсапе тоже ругалась вся.
 
Здравствуйте. А у вас дом вторичка или не дострой покупали?
Здравствуйте! Покупала дачу. Дешево (по моему мнению, а все здешние говорят дорого). Домик полностью реконструирован теперь.
 
Здравствуйте! Покупала дачу. Дешево (по моему мнению, а все здешние говорят дорого). Домик полностью реконструирован теперь.
Честно говоря из вашего рассказа я так и не понял причин вашего долгого подключения к газу.hmm
 
Честно говоря из вашего рассказа я так и не понял причин вашего долгого подключения к газу.hmm
Принося им очередной акт, каждый раз ждала телефонного вызова для следующих шагов. Карантин длился месяца 4, в это время ничего никто не делал.
Да, рассказывать просто не умею. Переживаю очень. Вот и получился бессвязный рассказ.Biggrin_man32
 
Чтобы ускорить процесс (а я очень надеялась, что тепло в моем домике будет к зиме, а не в июле, когда пройдут долгожданные 9 месяцев), я заказала работы, предшествующие врезке газа, не в "Газпроме газораспределение Краснодар", а в ООО "БелГазСервис".
Вот основная причина вашего торможения. С последующими хождениями и оплатой юристу.
 
За бесплатный сыр скупой платит дважды.
Это был не бесплатный сыр, а более дорогое удовольствие было. Как раз была цель заплатить дороже в ООО, чтобы все сделали быстрее. И эта контора быстро сделала проект. А Краснодарский газ затянул, как только смог.
 
Это был не бесплатный сыр, а более дорогое удовольствие было. Как раз была цель заплатить дороже в ООО, чтобы все сделали быстрее. И эта контора быстро сделала проект. А Краснодарский газ затянул, как только смог.
Это ещё и дороже было?Facepalm Обычно туда обращаются чтобы дешевле было. Как ООО может ускорить процедуру? Только чисто технически. Все остальные процедуры они не делают.
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу