ЗАНЯТИЯ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ Во исполнение плана совместной работы в группе казачьей направленности детского сада № 9 «Радуга» (воспитатели Елена БАБ

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
ЗАНЯТИЯ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ

Во исполнение плана совместной работы в группе казачьей направленности детского сада № 9 «Радуга» (воспитатели Елена БАБИЧЕВА и Ирина ШПИЛЕВА) казаками нашей Общины в течение недели организовано и проведено два занятия, причем совершенно различной тематики.
Первое было посвящено изучению малышами основ народного пения. Наша казачка Виктория ЗНАВЯК уже приступила к постепенному разучиванию с детьми одной из старых казачьих песен. По ее мнению, из воспитанников группы в дальнейшем вполне может получится маленький певческий коллектив, настолько легко они схватывают звучание казачьих напевов и мелодичность самой песни.
На следующее занятие в гости к малышам вместе с атаманом пришел и благочинный Белореченского церковного округа отец ВИТАЛИЙ. На доступном уровне, простыми словами, очень душевно и по-доброму батюшка рассказал деткам о сущности и значимости великого православного праздника Рождества Христова. Сами малыши наперебой делились со взрослыми своим видением окружающего мира: наивно, по-детски простодушно, но так искренне и трогательно!..

Мария Андрианова
kXWh7zPlbO0.jpg
acYkm7j6y20.jpg
ac11jrA0BTw.jpg
Lg7FnqCgISU.jpg
TwVajSlSkqc.jpg
lwuBh59Tf4Q.jpg
81FJCEUJZFo.jpg
rxa2_p24Sv0.jpg
f3hpvTWrgs8.jpg
P6JuA_u7aWo.jpg


Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу