ЗАНЯТИЯ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ Во исполнение плана совместной работы в группе казачьей направленности детского сада № 9 «Радуга» (воспитатели Елена БАБ

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
ЗАНЯТИЯ В ПОДШЕФНОЙ ГРУППЕ

Во исполнение плана совместной работы в группе казачьей направленности детского сада № 9 «Радуга» (воспитатели Елена БАБИЧЕВА и Ирина ШПИЛЕВА) казаками нашей Общины в течение недели организовано и проведено занятие, посвященное личной безопасности детей, и экскурсия в пожарную часть.
Казак Александр КИРИЧЕНКО весьма доходчиво и на хорошем профессиональном уровне ознакомил малышей с основными правилами поведения на улице при обнаружении подозрительных предметов, детально разобрал с детьми линию их поведения в случае преднамеренной агрессии со стороны незнакомых людей. Свои рекомендации Александр Леонидович ярко проиллюстрировал жизненными примерами из своей богатой служебной практики, после чего с малышами в игровой форме были отработаны алгоритмы выхода из опасных ситуаций.
Экскурсия в расположение пожарной части Белореченского гарнизона подарила нашим детям море положительных эмоций. Сотрудники ПСЧ, в числе которых была и наша казачка Даша ЛИТВИНОВА, ознакомили любознательных мальчишек и девчонок с пожарной техникой и специальным оборудованием, продемонстрировали свои навыки в преодолении препятствий с использованием штурмовой лестницы. Надо было видеть, как горели глаза наших малышей, с замиранием сердца наблюдавших за ловкими и умелыми действиями пожарных!.. Как знать, может быть, именно с сегодняшней экскурсии для кого-то из ребят начнется нелегкий путь в славную плеяду огнеборцев!

Мария Андрианова
rBvm-Y1Q4FM.jpg
fY6GUQQ6Z_U.jpg
WN8rg8qKcoA.jpg
khn5iAqAuo4.jpg
40Psk6-faDg.jpg
whbiV8j_Dm0.jpg
IU3Nc4EmgbA.jpg
yVbeXZjnQrM.jpg
9QhfAegD_40.jpg
nBQvH1kbI0I.jpg


Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу