Коронавирус (Covid-19)

Чем дальше, тем веселее. 🤣🤣🤣 Теперь не привитые - грешники! 🙈 А дальше, что они придумают? 😁
thESfJ0pnoY.jpg
ZXCKGjuArak.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Резолюция 2361 ПАСЕ от 27 января 2021 г.
Пункт 7.3.1
Обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать.
Пункт 7.3.2
Гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию.

 
Налоговую вакцинируют!!
EEUlbFfV6vM.jpg
L-REsFuwTg4.jpg
-KiKpPR-CkE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Этот Пфайзер/Байонтек американцы всем втюхивают. Даже в России купили? Большие сомнения!
Больно дорогой шмурдяк.
 
Я спорить не с кем, не буду.У каждого есть своя голова на плечах.
Скажу так, жалею, что вакцину не поставил. Возможно не заболел бы.
Так скажу, не приятная болезнь, так у меня самая лёгкая форма была. А если ещё и в тяжёлой форме, то это наверное ж**а.
Денег на анализы и всякие лекарства ушло примерно двадцатка. Платные анализы, ЦРБ отказалась принимать и мы ещё раз делали у них. Правда, бесплатно.
Даже с ГосУслуг пришло сообщение что положительный результат у нас. Никому не желаю заболеть.
 
Ну ты Степанович и даёшь.Shok_man754 Когда это ты успел? После соревнований? Поэтому и не домогание было?
Я перед соревнованиями приехал с побережья. Похоже там и ципанул, а потом она и дала о себе знать.
А может уже тут. Но спорить не буду. Главное что тебя не заразил, то возможно что после соревнований.
Короче, не знаю точно, но результат дало положительный. Сейчас ещё слабость есть, но это говорят на долго.
 
Я перед соревнованиями приехал с побережья. Похоже там и ципанул, а потом она и дала о себе знать.
А может уже тут. Но спорить не буду. Главное что тебя не заразил, то возможно что после соревнований.
Короче, не знаю точно, но результат дало положительный. Сейчас ещё слабость есть, но это говорят на долго.
Вместо молока, всё таки надо было с перцом брать.Derisive_man65
Всё будет нормально! Как ты говоришь - не дождётесь!Good_man5ry
p.s. Чаще дыши полной грудью - быстрее отпустит. Мы с возрастом, меньше и меньше дышем полной грудью - а это не есть хорошо!
 
Чаще дыши полной грудью - быстрее отпустит.
Мне дышать нормально и врач сказала что легкие чистые, 97% процентов заполнены кислородом. Внутренняя слабость была сильная.
Шатало пипец.Yes3man
 
Тем временем вчера в Краснодаре проходил концерт модной Московской поп группы Zivert.
На концерте все со справками и вакцинами были!?🤣
JLor3PFoBUo.jpg
iAn-1RxHH10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Для ознакомления.
 
Привился 8-го. пионер_1 Нифига не почувствовал.Pardon_man3 Ну вот вообще ни в одном глазу, ни температуры, ни ломоты, ни соплей - вообще ничего.Mda_man43
Правда в пятницу пива немного хряпнул...Drinks_man67
 
В – взаимосвязь!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу