Коронавирус (Covid-19)

Я бы вам не советовал повторять опыты, которые нам тут устраивает фарминдустрия.
Например, у нас все школьники теперь на уроках сидят в FFP-2 масках. Здорово правда?Facepalm
Лучше посмотрите на идиотов и идите своей дорогой.Good_man5ry
 
... Лучше посмотрите на идиотов и идите своей дорогой.
Именно так и сделаю. 23 января будет 6 месяцев после получения второго компонента прививки. 24-го в поликлинику за следующей Smile3_man
 
53135135.jpeg
 
Совет Госдумы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах




Но, поживём - увидим.
 
Вот тут рассказывают, как нас дурят с подсчетом людей умерших от короны. Эту систему придумала воз и заставила исполнять свои требования в том числе и России.
Есть большая разница, когда погибают от вируса и с вирусом.
 
Испанский стыд❗
Оказывается Минпромторг закупает ПЦР-тесты по 120 - 150 рублей, а для рядовых граждан они стоят в 15 раз дороже - в среднем 2 тысячи рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко людям не париться по поводу коронавируса:
"Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда - это беда. Молодым людям и переживать нечего".
Потом он обратился к международным организациям:
"Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми".
018d45edc4edecaa6c06da833b916fba.jpg
 
Масочные войны в городе Майкоп.

Просьба надеть маску стала поводом для вот такой дикости со стороны покупателя. Получилась самая настоящая драка между сотрудником магазина «Пятёрочка» и всегдаправым клиентом.
Инфо: krd_chp
 
Последнее редактирование модератором:
Масочные войны в городе Майкоп.

Просьба надеть маску стала поводом для вот такой дикости со стороны покупателя. Получилась самая настоящая драка между сотрудником магазина «Пятёрочка» и всегдаправым клиентом.
Инфо: krd_chp

При чем здесь масочные войны!!? Судя по видео, баба попыталась выбить или выхватить телефон из рук мужика и выхватила, или отхватила. Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу