Коронавирус (Covid-19)


срочно всем смотреть до конца... одна из немногих грамотных блондинок... смотрите и офигивайте
Пусть я ошибусь, но если всё так и оставить, то скоро большое количество учителей останется без работы.
 

срочно всем смотреть до конца... одна из немногих грамотных блондинок... смотрите и офигивайте

Столько воды на 38 мин., можно было спокойно рассказать за 10. В принципе я уже со многим из ее тезисов знаком, но это тема особого разговора.
 
Неужели еще кто-то верит в этот бред с пандемией?Cray2_man
 
Столько воды на 38 мин., можно было спокойно рассказать за 10. В принципе я уже со многим из ее тезисов знаком, но это тема особого разговора.
какая разница за сколько времени она об этом говорит... 38 или 48 или фильм сняла на 3 часа... если че никто из туташних вообще ни о чем подобном не говорит... ходят по городу в масках и ездят с пропусками и молчат скромно в дырочку... она об этом говорит и уже только за это ей уважуха от товарищей... и какая разница что вы там знали ранее или позднее'... что у вас там в голове тоже имеет мало веса... а она смелая и не боится идти против системы... против власти... против рабства в которое нас загоняют... против медиаАлки и ее пасынков которые поджав хвостики блеееют с экранов ...-" оставааайтеесь дооомаа... доома крууутттоо"... всякие нюши хрюши фили степаши... фу бл... амебы бесхребетные... не важно за сколько она вкладывается в тему... важно то что она живой человек с мыслями... говорит об этом громко и открыто... смелый человек... каких нонче немного... вобщем уважуха такимGood_man5ry
 
какая разница за сколько времени она об этом говорит... 38 или 48 или фильм сняла на 3 часа... если че никто из туташних вообще ни о чем подобном не говорит... ходят по городу в масках и ездят с пропусками и молчат скромно в дырочку... она об этом говорит и уже только за это ей уважуха от товарищей... и какая разница что вы там знали ранее или позднее'... что у вас там в голове тоже имеет мало веса... а она смелая и не боится идти против системы... против власти... против рабства в которое нас загоняют... против медиаАлки и ее пасынков которые поджав хвостики блеееют с экранов ...-" оставааайтеесь дооомаа... доома крууутттоо"... всякие нюши хрюши фили степаши... фу бл... амебы бесхребетные... не важно за сколько она вкладывается в тему... важно то что она живой человек с мыслями... говорит об этом громко и открыто... смелый человек... каких нонче немного... вобщем уважуха такимGood_man5ry
 
важно то что она живой человек с мыслями... говорит об этом громко и открыто...
Пи..ть - не мешки ворочить.

С этой ситуации, лично я, получаю лишь одни плюсы. Это прекрасный период для прокачки навыка самоорганизации) .. и не только
 
Пи..ть - не мешки ворочить.

С этой ситуации, лично я, получаю лишь одни плюсы. Это прекрасный период для прокачки навыка самоорганизации) .. и не только
Вот стесняюсь спросить, в этой супер ситуации на что живете??
 
Сбережения + огород
А представляете, не у всех есть огородаы и сбережения... И деток не один и не двое.... Какие им плюсы искать в этом дурдоме? Знаю семьи, которые на хлебе и воде сидят...
 
А представляете, не у всех есть огородаы и сбережения... И деток не один и не двое.... Какие им плюсы искать в этом дурдоме? Знаю семьи, которые на хлебе и воде сидят...
Ольга, не знаю что и думать уже. Со слов Сахара «это прекрасный период для прокачки навыка самоорганизации», а со слов Белореченского депутата:
deputat.konakova, переживающей за продажу сумок, а не мусорной свалки:
«Я уже перестаю верить в то, что делаю что-то нужное и полезное, правда
(@tashe_sumki )
Знаю - мои коллеги тоже так думают» Закончатся сбережения у Сахара, один лишь огород спасёт? А если депутаты понимают, что никакой пользы народу от них нет, то нужно по честному сложить свои полномочия
 
Знаю - мои коллеги тоже так думают» Закончатся сбережения у Сахара, один лишь огород спасёт? А если депутаты понимают, что никакой пользы народу от них нет, то нужно по честному сложить свои полномочия
Какой же м."депутат" по честному от кормушки, это Вам не Япония.
 
Куда обращаться за помощью кубанцам в сложной ситуации в период пандемии.
В Краснодарском крае оказавшимся в сложной ситуации семьям с детьми помогают адресно. По решению главы Кубани из краевого бюджета выделено 600 млн рублей на оказание помощи семьям с детьми в период пандемии. Единовременные выплаты по 5 и 10 тыс. рублей получили все 84 тыс. 434 семей, состоящие на учете как малоимущие и многодетные. Еще 426 нуждающихся семей получили аналогичные выплаты из благотворительного фонда помощи детям «Край добра» в рамках проекта «Пандемия 2020».
Также в регионе проверяют и другие категории граждан, которые не входят в перечень нуждающихся по линии соцзащиты — это многодетные семьи, ветераны, пожилые люди. Волонтеры и представители администрации выясняют, не требуется ли им помощь и какого характера. Благодаря этому выявлено 87 тыс. кубанцев, которые нуждаются сейчас в помощи. За ними закреплены ответственные — более 2 тыс. добровольцев.
Сообщить о возникших трудностях могут сами жители, позвонив на телефоны горячих линий, которые в период пандемии созданы в каждом муниципалитете, пишет Кубань 24.

Абинский район 8 (86150) 5-41-64

Анапа 8 (86133) 3-15-61

Апшеронский район 8 (86152) 2-76-63

Армавир 8 (86137) 3-80-06

Белоглинский район 8 (86154) 7-35-63

Белореченский район 8 (86155) 3-13-13

Брюховецкий район 8 (86156) 3-43-15

Выселковский район 8 (86157) 7-38-39

Геленджик 8 (86141) 2-09-10

Горячий Ключ 8 (86159) 3-63-77

Гулькевичский район 8 (86160) 5-18-86

Динской район 8 (86162) 6-17-54

Ейский район 8 (86132) 3-61-00

Кавказский район 8 (86138) 7-87-12

Калининский район 8 (86163) 2-14-64

Каневской район 8 (86164) 7-39-07

Кореновский район 8 (86142) 4-26-02

Красноармейский район 8 (86165) 3-20-11

Краснодар 8 (861) 251-05-24

Крыловский район 8 (86161) 3-56-89

Крымский район 8 (86131) 2-00-77

Курганинский район 8 (86147) 2-41-71

Кущевский район 8 (86168) 5-35-49

Лабинский район 8 (86169) 3-06-88

Ленинградский район 8 (86145) 7-16-50

Мостовский район 8-918-449-17-96

Новокубанский район 8 (86195) 3-19-22

Новопокровский район 8 (86149) 7-16-77

Новороссийск 8 (8617) 64-64-05

Отрадненский район 8 (86144) 3-33-42

Павловский район 8 (86191) 3-19-88

Приморско-Ахтарский район 8 (86143) 3-08-62

Северский район 8 (86166) 2-17-82

Славянский район 8 (86146) 4-11-12

Сочи 8 (862) 264-23-24

Староминский район 8 (86153) 4-31-07, 8 (918) 181-61-49

Тбилисский район 8 (86158) 3-16-35

Темрюкский район 8 (86148) 6-02-12

Тимашевский район 8 (86130) 4-79-11

Тихорецкий район 8 (86196) 4-15-09

Туапсинский район 8 (86167) 2-29-71

Успенский район 8 (86140) 5-53-86

Усть-Лабинский район 8 (86135) 5-23-03

Щербиновский район 8 (86151) 7-82-73
-FaMqouXwzk.jpg


 
deputat.konakova Это неудачный, пробный вариант обращения к нашим покупателям) (оконцовка подкачала))
😁но тут видно, как нас распирает от желания работать.
☝🏻 Вчера с местными предпринимателями думали - в Белореченске 5 пунктов (5!!!)
выдачи товаров Вайлдберриз и Озон.
И у них есть разрешение работать, выдавать товар такой же, как у нас.

А мои коллеги со всей стороны, по бизнесклубу (вчера мы в Zoom общались) отметили, что чем меньше город, тем более лютые правила, в связи с пандемией.

Почему нам нельзя открыться, как пунктам выдачи и работать? Чем мы опаснее?

Мы то как раз, такие как наш @tashe_sumki ,небольшие магазины, можем обеспечить безопасность - принимать не более одного клиента, соблюдать дистанцию, дезинфекцию, маски/перчатки.
Клиентам, при входе, готовы маски выдавать, за свой счёт.

Ну или просто - можем работать на выдачу товара.

Нас не стоит приравнивать к торговым центрам, где возможно массовое скопление людей.

Да и у нас куда безопаснее, чем в продуктовых магазинах, супермаркетах, где много людей и все они без масок.

И тогда в чем смысл запрета работы магазинов вещей, аксессуаров?

Меры поддержки нас, предпринимателей, никак не обеспечивают, да мы и не просим, просто нужна возможность работать. ⠀
Справедливости ради - благодарим за помощь в выплате зарплаты сотрудникам.
И огромное спасибо нашим арендодателям, за терпение, за понимание.

Но мы сами, наши семьи, тоже иногда едим.

За месяц закончились все возможные запасы. Нам надо на что-то жить.

Ждём такого положительного решения.
Очень хотелось бы, чтобы нас поняли и услышали. Проявили дружественное отношение к людям, пополняющим местный бюджет.
Говорят, со следующей недели будут послабления, надеемся.

Чтобы наша самоизоляция не превратилась в самоликвидацию.))


 
какая разница за сколько времени она об этом говорит... 38 или 48 или фильм сняла на 3 часа... если че никто из туташних вообще ни о чем подобном не говорит... ходят по городу в масках и ездят с пропусками и молчат скромно в дырочку... она об этом говорит и уже только за это ей уважуха от товарищей... и какая разница что вы там знали ранее или позднее'... что у вас там в голове тоже имеет мало веса... а она смелая и не боится идти против системы... против власти... против рабства в которое нас загоняют... против медиаАлки и ее пасынков которые поджав хвостики блеееют с экранов ...-" оставааайтеесь дооомаа... доома крууутттоо"... всякие нюши хрюши фили степаши... фу бл... амебы бесхребетные... не важно за сколько она вкладывается в тему... важно то что она живой человек с мыслями... говорит об этом громко и открыто... смелый человек... каких нонче немного... вобщем уважуха такимGood_man5ry
Это хорошо, что говорит об этом громко и открыто, жаль что не у всех есть столько времени ее слушать. Каждому человеку нужно сейчас хоть какое-нибудь занятие. И так уже в стране слишком много бездельников. Но вот есть Сашок к тебе вопрос, а тем кто работает, тоже нужно все бросить и языком чесать?
 
... Это прекрасный период для прокачки навыка самоорганизации) .. и не только
нууу... так то для прокачки навыка самоорганизации любой период подойдет... если вы конечно заинтересованы в такой прокачке... если Вам нравится именно этот период цирка... ну... прокачивайтесь... а что за секреты прокачки интересно поделитесь с согражданами??? Прям любопытсво гложит... наверное это что нибудь в духе... -"Вместо пробуждения в девятнадцать утра теперь просыпаемся в 5 и сажаем помидоры..."

да и сбережения то имеют свойсва заканчиваца... радаваца вроде нечему
 
Это хорошо, что говорит об этом громко и открыто, жаль что не у всех есть столько времени ее слушать. Каждому человеку нужно сейчас хоть какое-нибудь занятие. И так уже в стране слишком много бездельников. Но вот есть Сашок к тебе вопрос, а тем кто работает, тоже нужно все бросить и языком чесать?
да работайте и чешите языком... думаю одно другому сильно не мешает... мне точно не мешает...
 
deputat.konakova

апять депутат конакава и белореченская правда... где она сама... не хочет она с нами поделиться секретами мастерства как это у нее получаца и депутатом быть и предпринимателем... мож на курсы в центурянии запишет... ну в этой межгалактической научной академии НИИМИИЦКТ созвездия альфы цэнтавры
 
Ольга, не знаю что и думать уже. Со слов Сахара «это прекрасный период для прокачки навыка самоорганизации», а со слов Белореченского депутата:
deputat.konakova, переживающей за продажу сумок, а не мусорной свалки:
«Я уже перестаю верить в то, что делаю что-то нужное и полезное, правда
(@tashe_sumki )
Знаю - мои коллеги тоже так думают» Закончатся сбережения у Сахара, один лишь огород спасёт? А если депутаты понимают, что никакой пользы народу от них нет, то нужно по честному сложить свои полномочия
ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНО СМУЩАЕТ, ТО ЧТО ЛЮДИ ВЕРЯТ ВО ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД И БОЯТСЯ... НО И РАДУЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ ЭТОЙ НАДУМАННОЙ ПАНДЕМИИ...
 
ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНО СМУЩАЕТ, ТО ЧТО ЛЮДИ ВЕРЯТ ВО ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД И БОЯТСЯ... НО И РАДУЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ИСТИННУЮ ЦЕЛЬ ЭТОЙ НАДУМАННОЙ ПАНДЕМИИ...
Мне показалось, что мир разделился на три группы: те, кто действительно верит, соответственно, те, кто не верит, ну и значит те, кому пох.
Скажите, как понять "истинную цель этой НАДУМАННОЙ ПАНДЕМИИ"? Поновому учиться читать между строк? или читать с переводчиком? а может слушать оппозиционных политиков - главных специалистов в вирусологии и инфекционных заболеваниях. Меня, правда, уже подташнивает от их разговорной дефекации (наконец, нашёл для них словечко). Как?
Кстати, тем, кто не верит, желаю удачи. Остальным - здоровья
 
Назад
Сверху Снизу