СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Ленина 87.
[LOCATION="latitude: 44.75718871932872, longitude: 39.87452030138229, zoom: 17, address: ул. Ленина, 87, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"]Ленина 87[/LOCATION]
Ленина 107.
[LOCATION="latitude: 44.75790490851651, longitude: 39.87346887544845, zoom: 17, address: ул. Ленина, 107, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"]Ленина 87[/LOCATION]
Интернациональная 28.
[LOCATION="latitude: 44.75681924668825, longitude: 39.87250328020309, zoom: 17, address: Интернациональная ул., 28, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352637"]Ленина 87[/LOCATION]
Думаю правильно поставил...Biggrin_man32
 
Такой он есть, но еще официально не открыт.
Саша, почему дом бочкой, чем и как снимал?
Я когда Сонькой делаю панорамный снимок,(есть там такая функция) то также получается.
Если клею панораму из нескольких фоток Никона, то нет такого.
Хотя Никон мой, этот кадр перекроет полностью, панораму не нужно делать.
 
Такой он есть, но еще официально не открыт.
Саша, почему дом бочкой, чем и как снимал?
Я когда Сонькой делаю панорамный снимок,(есть там такая функция) то также получается.
Если клею панораму из нескольких фоток Никона, то нет такого.
Хотя Никон мой, этот кадр перекроет полностью, панораму не нужно делать.
Дом бочкой. т.к лень было выравнивать, спать хотел. Снимал на Panasonic FZ200. Потом в Lightroom объединял в панораму. Собирал из вертикально снятых кадров, для большего объёма по вертикали.
 
Думаю правильно поставил...Biggrin_man32
Тогда так, так нагляднее. Я конечно примерно фронт осматриваемых работ обозначил, но думаю не суть, а если суть, то когда схожу, сам осмотрю, тогда и подравняюBiggrin_man32
Карта
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дом бочкой. т.к лень было выравнивать, спать хотел. Снимал на Panasonic FZ200. Потом в Lightroom объединял в панораму. Собирал из вертикально снятых кадров, для большего объёма по вертикали.
Я спросил для себя. Ночью спать нужно, а не по городу бегать. Молодец.

Кибернетик, Ты указал двор 300ки, а не сквер.
Он правильно указал. Указал двор домов, где сделали пред домовую территорию благодаря проекту партии «Единая Россия» - программе «Комфортная городская среда».
 
Вот это хорошо...Good_man5ry
Вот сам двор с новой площадкой.
Ее точно не было. Вот за это им спасибо. Это план пяти летней давности или позже. Я тогда жил на ДВ там такие площадки уже строили. Но это хорошо, что делают такие. Good_man5ry
 
94c0Ykb8WTc.jpg

tlQiYvMRGfg.jpg

LGX3hS1V4hI.jpg

uXI9SXxe8Jg.jpg

i6PLYnaiMjw.jpg

fDT6jmyMDMo.jpg

ATFjtHjBoQ4.jpg

tV4t4t9lDuQ.jpg

GJGSEY0M1Rc.jpg

Открытие сквера "КАЗАЧИЙ!
Торжественно прошло открытие сквера "Казачий" в Белореченске. Жаль только, что казакам даже слова не дали.

 
Последнее редактирование модератором:
Жаль только, что казакам даже слова не дали.
Так развалить хотят казачество...
Хотя "трещина" уже пошла и сильная.Yes3man
Открытие сквера "КАЗАЧИЙ!
Что до сквера, понравился.
Был я на открытии, да и наблюдал как делали его.
Сходил во двор вышесказанных домов.
С тем, что, я там видел год назад, не сравнить.
Красиво стало.Good_man5ry
Но, могли бы уже, ради приличия, обновить 100 метров тротуара вдоль Ленина 107, что со стороны Гоголя.
Уж больно от сквера Казачего до сквера, что на перекрестке Гоголя и Интернациональная плохой тротуар.
Как и со стороны Гоголя 53. Это параллельные тротуары. Yes3man
Но и на этом спасибо.Yes3man
 
5At0CqB9GFw.jpg

Торжественное открытие сквера "Казачий" в г. Белореченске!

 
Последнее редактирование модератором:
Знаком с Ларисой, вот прям молодец девушкаYes3man Молодец!Good_man5ry
 
Выступающие на открытие сквера "Казачий" в Белореченске.

Выступающие на открытии сквера (4).jpg Выступающие на открытии сквера (3).jpg Выступающие на открытии сквера (2).jpg
Выступающие на открытии сквера (6).jpg Выступающие на открытии сквера (1).jpg Выступающие на открытии сквера (5).jpg
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу