Общая тема по фонтанам города Белореченск

этот тоже считаем? Smile3_man
Ато..... А ведь я знал, что там фонтан есть - читал...Biggrin_man32
В день ВДВ десантники в фонтаны в Белореченске не лазают)?
Если вода есть, то пытаются...
Наш ДШБэшник сказал, что ноги его в фонтане не будет, если конечно его туда не бросят...Biggrin_man32
Видел его в том году, но забыл про него....
Если бы не зубы мои, то не заметил бы....
Причем тут зубы?!!
В стоматологию ходил и заметил....Biggrin_man32
 
А про зубы кто говорил? Shok_man754Biggrin_man32
Я говорил...
Повторяю для тех .... кто не понял.Biggrin_man32
Шел я в стоматологию, лечить зуб.
Она находится рябом с памятником Толкуновой.
Прохожу у памятника, смотрю, а у ног Толкуновой фонтанчик маленький.
Теперь понятно причем тут зубы??!Biggrin_man32sty
 
У стоматолога такой же фонтанчик зубы полощет! sty
Где это, ты у стоматолога фонтанчик видела???Scratch_One_S_Head
Хожу к зубному, брызгают мне в морду из шланга прицепленного к адской машинке.Biggrin_man32
Спасибо Вам! Теперь все знаем :)
Это с общими усилиями мы узнали про все...
Будем ждать следующего лета, чтоб все сфотографировать.Smile3_man
 
Где это, ты у стоматолога фонтанчик видела???
Хочешь к хорошему стоматологу? Интернациональная - 42. Там и врач молодая, но компетентная, и фонтанчик есть! Видишь, какие у меня зубки? Biggrin_man32
 
Хочешь к хорошему стоматологу? Интернациональная - 42. Там и врач молодая, но компетентная, и фонтанчик есть! Видишь, какие у меня зубки? Biggrin_man32
Да я тоже не у плохой лечусь и ближе к дому...Уже ставила мне зубки и "лишний" вырвала...И по цене в три раза дешевле. И тоже молодая...Biggrin_man32 А чтоб мои зубки были как твои, мне всю челюсть менять нужно. В свое время я "пули ловил зубами", поэтому прикус у меня не такой ровный как у тебя....Biggrin_man32 Так что я лучше по дорожке мимо фонтанчиков к своей...Biggrin_man32
 
Да я тоже не у плохой лечусь и ближе к дому...Уже ставила мне зубки и "лишний" вырвала...И по цене в три раза дешевле. И тоже молодая...Biggrin_man32 А чтоб мои зубки были как твои, мне всю челюсть менять нужно. В свое время я "пули ловил зубами", поэтому прикус у меня не такой ровный как у тебя....Biggrin_man32 Так что я лучше по дорожке мимо фонтанчиков к своей...Biggrin_man32
сердцу не прикажешь! Smile3_man
 
Кстати, кто желает - добавляйте инфу по фонтанам, создавайте отдельные темы по ещё не опубликованным фонтанам, приветствуетсяYes3manGood_man5ry
 
Кибернетик написал(а):
Кстати, кто желает - добавляйте инфу по фонтанам, создавайте отдельные темы по ещё не опубликованным фонтанам, приветствуетсяYes3manGood_man5ry
Фонтан возле женской консу
 
ЖАРА. ИЮНЬ...
BM0t9icrfxg.jpg
cm_0xrKznK4.jpg
QiRsKKFqFTA.jpg
gbIRS5gPM18.jpg


 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу