Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Для когото практически центр для меня почти окраина Белореченска.Biggrin_man32


Можно сказать ничем не отличаются.Живут в этих домах такие же люди.

Намного новее я бы сказал 90-х или еще новее.Этим домам от трех до десяти лет отроду.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Эти покажут это точно.Biggrin_man32
Покажите обьявление или фото дома скиньте и мы вам правду скажем 100%.Yes3man
Спасибо большое Вам всем за ответы!
Ближе к делу напишу)
Я из Калуги. Если кто земляки- отпишитесь!
 
Смотрели дом по улице Жидкова, заезд с ул. ПОБЕДЫ, хозяева говорят это центр практически, школа рядом и сад. Так ли это?
Если на машине, то Белореченск один сплошной центрSmile3_man и ул. Жидкова в пяти минутах езды от него, от центра, а если пешком, то ул. Жидкова на окраине, как правильно сказал boomer Yes3man Насчёт подтопляемости точно не скажу, но скорее нет, чем да.
 
Если на машине, то Белореченск один сплошной центр
Это точно...Biggrin_man32Даже Родники,Родники 1 и Южный тогда почти рядышком.Кстати, было время я ходил от нашего дома в Родники в ГИБДД пешком туда и обратно.Biggrin_man32Нет,не жабил на такси.захотел так и пошел.Biggrin_man32
 
А что считается в Белореченске центром? Смотрели дом по улице Жидкова, заезд с ул. ПОБЕДЫ, хозяева говорят это центр практически, школа рядом и сад. Так ли это? Она не подтопляема, ни кто не знает?
Нет не центр - это точно! Район по своему хороший, но не центр далеко
 
Вот и мы сгоняли на разведку в Белореченск. Большое спасибо Роксане! Встретила, разместила! Посмотрели Южный(не понравился), Родники,Родники-1. В самом Белореченске посмотреть не удалось,были всего 1.5 суток проездом.На единственном объявлении от собственника не ответили на звонок.Пока на Родниках-1 и остановились. Привлекательный посёлочек. И школа шикарная рядом. Первые же встреченные в Родниках-1 люди оказались земляками из Набережных Челнов(как тесен мир) Biggrin_man32 Планируем весной к вам на ПМЖ
 
Насчёт подтопляемости точно не скажу, но скорее нет, чем да.
Живу пока на ней, подтопляется прекрасно, начиная с осени.
Слава богу, скоро свалю с этого болота, послезавтра будут делать врезку газа в домишькеGood_man5ry
 
привет белореченску из петропавловска-камчатского. Вот и я решил зарегестрироваться на форуме белореченска!!!! Мы с Супругой ищем себе местечко для комфортной жизни???? в октябре поедем на разведку в Краснодарский край( Белореченск , Апшеронск, Хадыженск). Судя по вашим отзывам, Хадыженск - совсем деревня. Прочитал я все отзывы , и очень мне понравился Белореченск !!!!! Единственное что смущает , это жаркая погода летом??????? мы конечно приедем к вам и в октябре , и в другое время года!!!!! Уважаемые форумчане, один вопрос????? Возможно ли у вас в Белореченске взять в аренду автомобиль?????? Либо же взять в аренду такси с водителем на неделю????? Хотелось бы поездить по всем станицам близ города , да и не близ !!!!! Буду очень рад всем ответам!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Можно взять в Краснодаре, а кататься здесь. buba А зачем вы ставите столько знаков интонации, если не секрет??????? Biggrin_man32
Доброе утро. Дело в том что я свое первое сообщение с компьютера писал, и кнопки иногда тупят, как то так вот . Извините если что
 
Уважаемые форумчане, один вопрос????? Возможно ли у вас в Белореченске взять в аренду автомобиль?????? Либо же взять в аренду такси с водителем на неделю????? Хотелось бы поездить по всем станицам близ города , да и не близ !!!!! Буду очень рад всем ответам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет ещё разSmile3_man Если я не ошибаюсь, то вроде boomer как то выкладывал ссылку на объявление, на авито, где можно взять в аренду авто в Белореченске, поищите на авито.
Вариант взять такси на неделю с водителем, то же вариант, но тут дело не только в финансах, порой попадаются водители которые и город толком не знают, что уж там за район и окрестности говорить. Вам больше водитель-экскурсовод нужен, который не просто катать вас будет, а катать и рассказывать, что, где и откуда, места интересные покажетSmile3_man Яп может и смог покатать, но у меня очень дорогоBiggrin_man32 Не знаю сколько, не считал, но дорогоBiggrin_man32 Покатаю так покатаю, люди не дадут соврать кого каталYes3man
 
Последнее редактирование:
привет белореченску из петропавловска-камчатского. Вот и я решил зарегестрироваться на форуме белореченска!!!! Мы с Супругой ищем себе местечко для комфортной жизни???? в октябре поедем на разведку в Краснодарский край( Белореченск , Апшеронск, Хадыженск). Судя по вашим отзывам, Хадыженск - совсем деревня. Прочитал я все отзывы , и очень мне понравился Белореченск !!!!! Единственное что смущает , это жаркая погода летом??????? мы конечно приедем к вам и в октябре , и в другое время года!!!!! Уважаемые форумчане, один вопрос????? Возможно ли у вас в Белореченске взять в аренду автомобиль?????? Либо же взять в аренду такси с водителем на неделю????? Хотелось бы поездить по всем станицам близ города , да и не близ !!!!! Буду очень рад всем ответам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаркая погода)) и даже очень) до +40в тени бывает) в аренду машину можно и здесь взять. Посмотрите авито.А если такси то вип.там и машины хорошие.
 
Жаркая погода)) и даже очень) до +40в тени бывает) в аренду машину можно и здесь взять. Посмотрите авито.А если такси то вип.там и машины хорошие.
Здравствуйте. Спасибо
 
Судя по вашим отзывам, Хадыженск - совсем деревня.
Не хуже Николаевки или Оссоры ..Biggrin_man32
Белореченск конечно лучше.Good_man5ry
Если я не ошибаюсь, то вроде boomer как то выкладывал ссылку на объявление, на авито, где можно взять в аренду авто в Белореченске,
Где то писАл,где не помню.Biggrin_man32

Яп может и смог покатать, но у меня очень дорогоBiggrin_man32 Не знаю сколько, не считал, но дорогоBiggrin_man32 Покатаю так покатаю, люди не дадут соврать кого каталYes3man
владимир 41ru, если ты не понял,то Кибернетик, с юмором про "дорого" писАл. Приезжай,покатаемся,не переживай. Не суетись насчет аренды автомобиля,а тем более такси. В наших автомобилях тоже стеклоподъемники на кнопках и "вентилятор" с холодным воздухом есть.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Это я с юмором сказал.Что до жары.Жара не только в Белореченске.Вчера целый день мотался в районе Новороссийска и Новороссийске.Пекло не хуже чем в других местах.Сейчас нахожусь в районе Архипо-Осиповки авто показывает 36.В октябре думаю погода будет по прохладнее.Но скажу, вам по началу тут будет жарко.Если на Камчатке +25 уже "пекло",то тут это кайф.Biggrin_man32 Так что приезжайте пообщаемся, покатаемся покажем не только Белореченск.Если будете скучать по термальной воде,то не переживайте.Рядом с нами полно это го добра с бассейнами.Biggrin_man32 Приезжаете на поезде или прилетаете в Краснодар?Не кидайтесь на такси особенно то что находится в пункте выдачи багажа.Можете написать мне в лс,пообщаемся.Yes3man
 
Не хуже Николаевки или Оссоры ..Biggrin_man32
Белореченск конечно лучше.Good_man5ry
Где то писАл,где не помню.Biggrin_man32

владимир 41ru, если ты не понял,то Кибернетик, с юмором про "дорого" писАл. Приезжай,покатаемся,не переживай. Не суетись насчет аренды автомобиля,а тем более такси. В наших автомобилях тоже стеклоподъемники на кнопках и "вентилятор" с холодным воздухом есть.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Это я с юмором сказал.Что до жары.Жара не только в Белореченске.Вчера целый день мотался в районе Новороссийска и Новороссийске.Пекло не хуже чем в других местах.Сейчас нахожусь в районе Архипо-Осиповки авто показывает 36.В октябре думаю погода будет по прохладнее.Но скажу, вам по началу тут будет жарко.Если на Камчатке +25 уже "пекло",то тут это кайф.Biggrin_man32 Так что приезжайте пообщаемся, покатаемся покажем не только Белореченск.Если будете скучать по термальной воде,то не переживайте.Рябом с нами полно это го добра с бассейнами.Biggrin_man32 Приезжаете на поезде или прилетаете в Краснодар?Не кидайтесь на такси особенно то что находится в пункте выдачи багажа.Можете написать мне в лс,пообщаемся.Yes3man
Ну тогда я могу вам чего нибудь предложить в подарок из петропавловска - Камчатского . Если чего то хотите , напишите. На счёт покататься, это очень хорошо. Мы сначала в апшеронск поедем ( так думаю ) а потом в Белореченск . Сегодня буквально почитал за нефтегорск, и тоже в раздумиях !!! В общем не столько отдых будет сколько поездки по всем станицам . Будем с супругой в Краснодаре, спишимся тогда!!! Спасибо за помощь
 
Ну тогда я могу вам чего нибудь предложить в подарок из петропавловска - Камчатского . Если чего то хотите , напишите. На счёт покататься, это очень хорошо. Мы сначала в апшеронск поедем ( так думаю ) а потом в Белореченск . Сегодня буквально почитал за нефтегорск, и тоже в раздумиях !!! В общем не столько отдых будет сколько поездки по всем станицам . Будем с супругой в Краснодаре, спишимся тогда!!! Спасибо за помощь
За подарок из Камчатки спасибо,но, пока в холодильнике есть все.Да и наши в конце октября полетят на Камчатку.Два багажа по 23 кг + две ручные клади по 10 кг обеспеченны.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Конечно нужно объехать все что планируете, посмотреть, что да как.А какой отдых может быть в поисках ПМЖ.Biggrin_man32Но скажу вам сразу.Лучше Белореченска не найдете тут такого городишка или станицы.Можете Динскую глянуть.Еще расчитывайте как можно будет добраться вам до моря,гор и других мест и населенных пунктов на том же поезде, электричке,автобусе,автомобиле.Yes3manОдним словом- нужна будет помощь в покатушках пишите.Yes3man
 
Живу пока на ней, подтопляется прекрасно, начиная с осени.
Слава богу, скоро свалю с этого болота, послезавтра будут делать врезку газа в домишькеGood_man5ry
Вы живете по ул. Жидкова? Это она подтопляется
 
За подарок из Камчатки спасибо,но, пока в холодильнике есть все.Да и наши в конце октября полетят на Камчатку.Два багажа по 23 кг + две ручные клади по 10 кг обеспеченны.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Конечно нужно объехать все что планируете посмотреть, что да как.А какой отдых может быть в поисках ПМЖ.Biggrin_man32Но скажу вам сразу.Лучше Белореченска не найдете тут такого городишка или станицы.Можете Динскую глянуть.Еще расчитывайте как можно будет добраться вам до моря,гор и других мест и населенных пунктов на том же поезде, электричке,автобусе,автомобиле.Yes3manОдним словом- нужна будет помощь в покатушках пишите.Yes3man
На море точно не поедем, горы вроде бы рядом . Покататься по белореченску и окрестностях только лишь. С Краснодара сами доберёмся ( прилетаем поздно) . Апшеронск вроде бы не большой город . Сами тоже справимся. В общем напишу как созрею!
 
привет белореченску из петропавловска-камчатского. Вот и я решил зарегестрироваться на форуме белореченска!!!! Мы с Супругой ищем себе местечко для комфортной жизни???? в октябре поедем на разведку в Краснодарский край( Белореченск , Апшеронск, Хадыженск). Судя по вашим отзывам, Хадыженск - совсем деревня. Прочитал я все отзывы , и очень мне понравился Белореченск !!!!! Единственное что смущает , это жаркая погода летом??????? мы конечно приедем к вам и в октябре , и в другое время года!!!!! Уважаемые форумчане, один вопрос????? Возможно ли у вас в Белореченске взять в аренду автомобиль?????? Либо же взять в аренду такси с водителем на неделю????? Хотелось бы поездить по всем станицам близ города , да и не близ !!!!! Буду очень рад всем ответам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет землякам. Тоже рассматриваем Белореченск. В прошлом году были на разведке, но до Белореченске немного не доехали. Год уже изучаем форум, и выбор пока в сторону Белоречки. Жена гонит осенью на поиски. У нее не получается, да и у меня всего две недели будет, думаю слишком мало. Поэтому, скорее всего, ранней весной приедем вдвоем. Будем искать готовый дом, либо начинать строительство. Может скоро и камчатская диаспора пополнится новыми семьями.
 
Привет землякам. Тоже рассматриваем Белореченск. В прошлом году были на разведке, но до Белореченске немного не доехали. Год уже изучаем форум, и выбор пока в сторону Белоречки. Жена гонит осенью на поиски. У нее не получается, да и у меня всего две недели будет, думаю слишком мало. Поэтому, скорее всего, ранней весной приедем вдвоем. Будем искать готовый дом, либо начинать строительство. Может скоро и камчатская диаспора пополнится новыми семьями.
Будем очень рады видеть в белореченске Камчатскую диаспору, только мы ещё на разведку пока. Многое может и не получится , но одно точно, с Камчатки надо валить ! Правда вот пока не знаем куда????
 
владимир 41ru, если ты не понял,то Кибернетик, с юмором про "дорого" писАл.
Ну как с юморомSmile3_man С одной стороны да, с юмором, а с другой ... ехали сегодня с Виктор72 ну и зашёл разговор за этот разговор, он хоть на форуме особо не пишет, но активно читаетBiggrin_man32 Пока ехали с ЕвроХима, прикидывали во сколько обошлась последняя поездка, это когда мы ездили всей бандой в Гузерипль, Яровая поляна, кордон Лаго-Наки и т.д., по спидометру 320 км, посчитали себестоимость поездки, вышло примерно по 5 руб.\км, получилось 1600 р., вот и думай, дорого или не дорогоBiggrin_man32 Но зато как красиво вокруг и есть чё вспомнить!Good_man5ryBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу