Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Предыстория.
Начну с того, что ещё меньше года назад, я даже не думала, что окажусь в этом городе. Я даже не думала о смене места жительства. Более того, я даже не знала, что существует в Краснодарском крае город Белореченск.
Хороший был форум... Я думаю, изменил меня, и, точно, помог мне...
 
Хороший был форум... Я думаю, изменил меня, и, точно, помог мне...
Ни что не вечно под луной.Yes3man Что-то приходит, что-то уходит, что-то возвращается. Главное что бы польза от этого круговорота была, а остальное это всё уже лирика.Smile3_man
Олег Иванович, какие на текущий момент у вас планы и настроения на Белореченс, да и вообще на переезд в целом?
 
На форуме тишина....Scratch_One_S_Head Никто не хочет ничего писАть. Хоть бы кто свою историю переезда написал, что ли. Yes3man Вон, соседний форум ожил, люди зашевелились. Ведь переехов очень много. И едут, и едут. А то многие пишут, что потенциальные переехи решили пока пересидеть трудные времена. У меня подруга в энергосбыте на договорах работает. И говорит, что такого количества договоров, давно не делала! Будто в Сибири или на Урале висит баннер: Все в Белореченск!!! Biggrin_man32 Да и по работе, столько новых потребителей уже подключили. Все сады и ДНТ уже застроены. И ведь продаются же дома. Значит люди едут! Все хорошо. Но вот помойка иногда и до нас долетает. hmmНадеемся, что мазут не повезут к нам, для полного счастья.
 
сегодня в центральной кофейне такое замечательное мероприятие🤗. Очень красиво и радостно для детей. Организаторы молодцы!
С праздником всех💖
 

Вложения

  • IMG_20250420_121227.jpg
    IMG_20250420_121227.jpg
    247,4 KB · Просмотры: 37
На форуме тишина....Scratch_One_S_Head Никто не хочет ничего писАть...
Я в шоке!...Shok_man754
Где-то в районе Нового года Форум перестал открываться! День, два, три пытался открывать закладки - белый экран. Погоревал..., помянул..., удалил ссылки.
Что меня вчера дёрнуло ввести адрес форума в другом браузере - не знаю?! - и случилось чудо! Форум работает!
Пробую открыть в Мозиле, в которой работаю не один десяток лет, белый экран. Проверяю браузеры Яндекс, Хром, Атом, Оперу, Edge - всюду Форум работает. Почистил всё, что мог в Мозиле - теперь сообщение как на скрине. Буду разбираться...
Главное любимый, самый лучший ресурс на месте!Good_man5ry
Сегодня отмечу...Smile3_man
 

Вложения

  • Мозила_1.jpg
    Мозила_1.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 24
Я в шоке!...Shok_man754
Где-то в районе Нового года Форум перестал открываться! День, два, три пытался открывать закладки - белый экран. Погоревал..., помянул..., удалил ссылки.
Что меня вчера дёрнуло ввести адрес форума в другом браузере - не знаю?! - и случилось чудо! Форум работает!
Пробую открыть в Мозиле, в которой работаю не один десяток лет, белый экран. Проверяю браузеры Яндекс, Хром, Атом, Оперу, Edge - всюду Форум работает. Почистил всё, что мог в Мозиле - теперь сообщение как на скрине. Буду разбираться...
Главное любимый, самый лучший ресурс на месте!Good_man5ry
Сегодня отмечу...Smile3_man
Примерно в районе НГ было глобальное обновление форумного движка.
Обновил, посмотрел - да много нового, интересного и полезного, но перенастраивать\подстраивать предстояло так же много чего, занятий на все новогодние праздники точно. Посмотрел, покрутил и откатил всё обратно - нет времени заниматься. Возведение домов для наших Заказчиков занимает много времени. Скопилось огромное количество фото и видеоматериала, несколько сотен гигабайт, и он всё прибавляется и прибавляется, а собраться и опубликовать - никак руки не доходят.Pardon_man3 А вы говорите форум.Tomato_man6758
С удовольствием передал бы толковому человеку возжи управления форумом.Yes3man
 
Примерно в районе НГ было глобальное обновление форумного движка.
Обновил, посмотрел - да много нового, интересного и полезного, но перенастраивать\подстраивать предстояло так же много чего, занятий на все новогодние праздники точно. Посмотрел, покрутил и откатил всё обратно - нет времени заниматься. Возведение домов для наших Заказчиков занимает много времени. Скопилось огромное количество фото и видеоматериала, несколько сотен гигабайт, и он всё прибавляется и прибавляется, а собраться и опубликовать - никак руки не доходят.Pardon_man3 А вы говорите форум.Tomato_man6758
С удовольствием передал бы толковому человеку возжи управления форумом.Yes3man
Нет, я, конечно, бешено извиняюсь, но у меня таки вскочил интимный вопрос: форум скорее жив или он скорее мёртв?
 
Нет, я, конечно, бешено извиняюсь, но у меня таки вскочил интимный вопрос: форум скорее жив или он скорее мёртв?
Форум работает, всё необходимое оплачено на несколько лет вперёд, а жив или мёртв - это уже пользователям решать. Будет общение - значит жив, не будет общения - значит нет.
 
Всему своё время!
 
Привет народ. Кто в курсе, слышится странный звук в Родниках. Как будто какой то мотор или установка, включается на секунд 20-30, потом пропадает на пару минут. Звук ужасный, действует на нервы, не даёт жить. Это не дробилка. Его хорошо слышно у магазина Родники Шоссейная улица. Если кто знает что это за очередная своло..чь гадит? Подскажите плз...
 
Назад
Сверху Снизу