о нильсон
Ветеран форума
- Сообщения
- 1.117
- Реакции
- 1.222
- Имя
- Олег Иванович
- Откуда
- Самара
о нильсон не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Хороший был форум... Я думаю, изменил меня, и, точно, помог мне...Предыстория.
Начну с того, что ещё меньше года назад, я даже не думала, что окажусь в этом городе. Я даже не думала о смене места жительства. Более того, я даже не знала, что существует в Краснодарском крае город Белореченск.
Что-то приходит, что-то уходит, что-то возвращается. Главное что бы польза от этого круговорота была, а остальное это всё уже лирика.
Никто не хочет ничего писАть. Хоть бы кто свою историю переезда написал, что ли.
Да и по работе, столько новых потребителей уже подключили. Все сады и ДНТ уже застроены. И ведь продаются же дома. Значит люди едут! Все хорошо. Но вот помойка иногда и до нас долетает.
Надеемся, что мазут не повезут к нам, для полного счастья.


А вы говорите форум.