Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Как с братьями меньшими? Сильно достают? Как криминальная обстановка?
По мне так Белореченск кажется город котов и кошек которых любят ,лелеют и кормят.Почти в каждой многоэтажке под чьим то балконом стоит коробка и миски с едой.На рынке видела надпись возле чашки " вода для кошек, просьба мусор не кидать"
На счет криминальной обстановки ни чего сказать не могу,т.к. в их круг не вхожу и дружбу не завожу. А вот машины с открытыми окнами на стоянках оставляют постоянно и не боятся что что-нибудь вытащат. Видела планшет оставленный на остановке,тоже ни кто не стал брать - чужое. По городу если гуляем вечером, то не поздно -подозрительные компании нам не встречаются. Нравится что совсем пьяных на улице не встречала.Попрошаек много. Из того что может для меня выходит за рамки обычного,так это джигиты с громкой,ну очень громкой музыкой в авто.
 
У каждого своя Земля обетованная. Оттуда, с Дальнего востока или с высоких берегов Амура, который я люблю и избороздил электриком-рулевым до Черняево, здесь все кажется раем. Но рай наверно где то еще
 
Такую подборку можно про любой город найтиYes3man Смотря что вы для себя ищете, вы темы Белореченска на форуме почитайте с первой страницы и так все семьсот с лишним и найдете ответы на все ваши вопросы.Smile3_man Если это конечно вам нужно, мне когда нужно было я всё прочитала а что не понятно уже потом спрашивала. Зато заочно уже со многими познакомилась.Biggrin_man32


Да, Русские. Потом говорим, что виновата Америка. Как сегодня сказал ведущий Время Покажет, Артем Шейнин. Мы сами себе загоним, не надо нас гнобить сами себя угробим.
Точно, с таким отношение к друг другу. С каким упоением вы пишете, что вы прочитали какое то количество. Вам, что трудно ответить? Облезете?

Как моя теща, я жила хреново и вы должны так же.
 
Это тролль, жирный тролль. Предлагаю администрации зобанить, ибо все засерет
 
Это тролль, жирный тролль. Предлагаю администрации зобанить, ибо все засерет[/QUOTE

Вождь, ты о чём? Тебе, как хохлам снится рука Москвы. Или Что то засрно?

Ты так не любишь правду? Что я тролю? Cделал замечание о том, что надо помогать друг другу.
Такое ощущение, что тебе прищемили причинное место. Испуг, нет страх. Сходи в церковь поставь свечку.
 
Жирнючий троллина
 
Успокойся. Так можно инфаркт заработать.

Будь добрей и честней.
 
Да, Русские. Потом говорим, что виновата Америка. Как сегодня сказал ведущий Время Покажет, Артем Шейнин. Мы сами себе загоним, не надо нас гнобить сами себя угробим.
Точно, с таким отношение к друг другу. С каким упоением вы пишете, что вы прочитали какое то количество. Вам, что трудно ответить? Облезете?

Как моя теща, я жила хреново и вы должны так же.
Если вы поняли я ещё не живу в Белореченске что бы отвечать на такие вопросы, предложила человеку прочитать тему. Что тут плохого? И оскорблять меня не нужно. Не дай бог такого зятяFacepalm Кстати у меня зять золотоYes3man
 
Если вы поняли я ещё не живу в Белореченске что бы отвечать на такие вопросы, предложила человеку прочитать тему. Что тут плохого? И оскорблять меня не нужно. Не дай бог такого зятяFacepalm Кстати у меня зять золотоYes3man


Я не оскорбляю Вас, упаси БОГ. Просто указал Вам, что нельзя таким тоном отвечать. Вы с таким превосходство отвечали. Столько амбиций.

Ладно, проехали. Оставайтесь такими, как вы есть. Так легче жить.


Бог, пишется с большой буквы. Зятья и тещи бывают разными.
 
Человек с ником представителей рода великого княжества литовского учит Русских правильно писать Бог
 
Вам, что трудно ответить? Облезете?
Если вы считаете это не оскорбление, тем более со мной так никто не разговаривал, то я не завидую вашим близким. Вы похоже пришли сюда плохую энергетику на нас скидывать. Но такие как вы на форуме долго не задерживались, переживу.Bye_man9877
 
Ребята, давайте жить дружно! Форум-то не для ругани, а для общения, зачем оскорблять друг друга!Sad_man789
 
Назад
Сверху Снизу