Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Ребята, давайте жить дружно! Форум-то не для ругани, а для общения, зачем оскорблять друг друга!Sad_man789
Хотелось бы общаться, а не ругаться Yes3man Но невеж нужно ставить на место. Вам бы это тоже не понравилось.
 
Да уж, какой форум без тролля. Все прочли между строк,radziwill, просто люди культурно дали вам понять, что подыгрывать вам не собираются.
 
Здравствуйте, уважаемые Белореченцы и желающие ими стать! Читаю ваш замечательный форум уже неделю. До этого столько тем переездов перечитала, столько км "исколесила" онлайн по гугл картам. А увидела Белореченск и всё - моё....загорелась. Сейчас на стадии уговорить мужа именно к вам. Остальное дружное семейство согласно. Не знаю как всё получится. Муж работает вахтовым методом в Магадане. Очень хотелось бы приехать в мае - июне на разведку, а в августе уже переехать. Это было бы и правильно и разумно. Но мой благоверный настроился приехать, снять жильё и искать квартиру или дом уже в августе. Насколько это реально успеть до сентября, чтоб в школу ребёнок пошёл вовремя? Скажите, у вас строго обстоит дело с авто креслами в такси и своём транспорте? Собираемся ехать поездом из Кемеровской области, а с ж/д взять такси до Белореченска. Но будет сумок много и нас 5 человек, включая ребёнка 9 лет. Выйдет такой "фокус"? У нас в городе, вызывая такси, всегда предупреждаю о ребёнке, а в итоге дочка едет прячась от гаи лёжа на коленях у меня.
 
Выйдет такой "фокус"? У нас в городе, вызывая такси, всегда предупреждаю о ребёнке, а в итоге дочка едет прячась от гаи лёжа на коленях у меня
здравствуйте, обычно в такси не кресла , а уголки, кресла нигде не видела)
 
очень часто гаишники просят открыть заднюю дверь с затонированным стеклом, а там вы с ребёнком на коленях.. нужно вызывать такси именно с сиденьем для дитя, такие есть
 
очень часто гаишники просят открыть заднюю дверь с затонированным стеклом, а там вы с ребёнком на коленях.. нужно вызывать такси именно с сиденьем для дитя, такие есть
учту обязательно
 
учту обязательно
Ближе к делу что нибудь придумаем. Это вы до Армавира будете ехать или до Краснодара? Может быть поможем, заберём вас гуртом, у нас автомобиль с автокреслами. Но это ж ещё не скороSmile3_man
 
Ближе к делу что нибудь придумаем. Это вы до Армавира будете ехать или до Краснодара? Может быть поможем, заберём вас гуртом, у нас автомобиль с автокреслами. Но это ж ещё не скороSmile3_man
Спасибо! Если честно уже столько пересмотрела поездов. От нас получается есть прямой поезд на Кисловодск. Что ближе Кропоткин или Армавир к Белореченску? Я почему то решила, что лучше до Кропоткина.
Все остальные поезда пока не рассматриваю, потому что пересадка в Москве. А это дурдом с кучей народа, с сумками.
 
Спасибо! Если честно уже столько пересмотрела поездов. От нас получается есть прямой поезд на Кисловодск. Что ближе Кропоткин или Армавир к Белореченску? Я почему то решила, что лучше до Кропоткина.
Все остальные поезда пока не рассматриваю, потому что пересадка в Москве. А это дурдом с кучей народа, с сумками.
Дурдом в Москве это если на разных вокзалах пересадкаBiggrin_man32. А если на одном вокзале, да нормально по времени, то уж лучше там. В маленьких городах поезда стоят пару минут. Кропоткин и Армавир - практически одинаково по расстоянию. Путь 2 часа.
 
Дурдом в Москве это если на разных вокзалах пересадкаBiggrin_man32. А если на одном вокзале, да нормально по времени, то уж лучше там. В маленьких городах поезда стоят пару минут. Кропоткин и Армавир - практически одинаково по расстоянию. Путь 2 часа.
Понятно. Я летать боюсь. Поэтому и поездом думаю, а тут еще и разбился самолёт. Так жалко людей и так страшно. Никакого желания лететь.
 
vikkivoron26, посмотрите ,вроде два раза в неделю должны быть поезда до самого Белореченска.По крайней мере до Новосибирска,а потом до Белореченска точно есть.
 
Наталья Кичайкина, посмотрю...хорошо, что время еще есть.
А я только что наконец то дочитала этот дневничок.
 
vikkivoron26, вы, конечно, приезд планируете прям в горячие денечки - наверное и билеты будут дороже и достать их будет труднее. Может быть сейчас не так уже, а то помню как покупаешь Москва-Кисловодск, так в первый же день всё распродавали. Сезон, южное направление.
 
включая ребёнка 9 лет.
а там вы с ребёнком на коленях.. нужно вызывать такси именно с сиденьем для дитя, такие есть
А зачем ребенку девяти лет кресло?!! С семи лет, хватит и специального детского удерживающего устройства. В народе зовется - Треугольник. Но только на заднем сидении.
От нас получается есть прямой поезд на Кисловодск.
Так с Кисловодска есть поезд № 643С «Кисловодск – Адлер» он идет через Белореченск.
 
vikkivoron26, вы, конечно, приезд планируете прям в горячие денечки - наверное и билеты будут дороже и достать их будет труднее. Может быть сейчас не так уже, а то помню как покупаешь Москва-Кисловодск, так в первый же день всё распродавали. Сезон, южное направление.
А у нас особо без вариантов - муж с вахты приедет и все вместе переезжаем. Мы по срокам к его работе привязаны. Раньше июня нельзя - ребёнку год доучиться нужно. Вот такая вот петрушка ((
 
А зачем ребенку девяти лет кресло?!! С семи лет, хватит и специального детского удерживающего устройства. В народе зовется - Треугольник. Но только на заднем сидении.
Да это я его авто креслом обозвала - имела ввиду как раз этот треугольник. У нас даже его таксисты с собой не возят, и мы в шпионов "играем"
 
Прошу прощения у автора данной темы за такую мою назойливость и кучу вопросов. Тема её, а я тут справочную устроила Blush2_man76
 
про 9 лет упустил, конечно кресло уже не надо
 
Назад
Сверху Снизу