Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Наташа, добро пожаловать! Найдём вам квартиру на посуточно. Есть на форуме объявления. И личный опыт проживания у этих хозяев.
Спасибо огромное! Так радушно принимаете! Где посмотреть варианты?
 
да оно так кажется. мы купили землю в апреле, думали переезжать через 1-1,5 года, а в итоге в августе переехали. Решили зачем выжидать год, если можем сразу жить там где нам нравится!!!!!!
Анна, я хоть сейчас с палаткой и котелком!! Муж ещё в раздумьях и детки маленькие
 
Добрый день форумчане! Давайте знакомиться! Мы будущие переехи))) кажется так вы себя называете! Мы из Кировской области: мама, папа и 3 маленькие дочки. Планируем переехать в Белореченск в конце мая или начале июня. В конце февраля приезжали на разведку, кстати это мы привезли вам снег!!! Жили в городе неделю! Город понравился, спокойный, чистый, не большой. Присмотрели себе дом, оставили задаток, скоро будем оформлять сделку. Немного удивила местная молодежь, которая ночью на машинах выписывала "Пяточки" около Магнита. Не поняли то ли всегда так, то ли парни радовались снегу)), а так первое впечатление от города приятное. Очень переживаю сможем ли быстро найти работу. На авито вакансий мало, в газете еще меньше. В следующий приезд планирую подойти в центр занятости, поузнавать как обстоят дела там. Как быстро после переезда нашли работу Вы?
Забейте оповещения от центра занятости будет больше видно и реальная картинка сложится
 
Ну и о наболевшем , бюджет 850 т. Я буду жить в палатке, да ? На участок земли в родниках хватит, это знаю из объявлений на Авито . А дальше либо съем, либо сип , малой площади, собранный самостоятельно
Будет желание ВСЁ получится! Удачи вам!
 
Наташа, добро пожаловать! Найдём вам квартиру на посуточно. Есть на форуме объявления. И личный опыт проживания у этих хозяев.
И я хочу к вам обратиться Roksana на счет квартиры посуточно, но это будет летомScratch_One_S_Head
 
Эрика, не вопрос. Там в квартирах везде кондиционеры. Так что будет уютно и летомDerisive_man65
Спасибо, вот уже вопрос отпадет а то переживаю изо всего, мыслями уже еду Smile3_man
 
Анна, Анна,

Аня скажите у вас домики новые? Где можно их посмотреть и какие цены на них?Smile3_man может на каком то сайте есть фото?
Мы строим в основном на заказ дома. Сейчас строим на продажу дом около 100 кв, цена 3 млн с участком 7,5 соток.

DSC_0007.JPG DSC_0022.JPG dIKUfPdkFGM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Анна, уже увидела, туплюBlush2_man76
 
Эрика, пора уже шубу снимать (я про аватарку) Smile3_man
 
А есть квартиры, которые без мебели сдаются?
 
Здравствуйте участники форума. Меня зовут Владимир, я из Уфы. Как и многие из вас задался целью переезда в более теплый край, заинтересовал город Белореченск, как возможный вариант. Хотел присоединиться к общению...если вы не против))
 
Сразу хотелось бы спросить о национальном составе Белореченска?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть все и всё включено))
Проблем не возникает между русскими и людьми с другими национальностями? В интернете написано что 82 процентов русские, так ли это?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу