Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Интересно, какой тут бывает курортный сезон?
Всю жизнь прожил и не знаю....
Это, когда в отпускной сезон, через каждые две-три недели приезжают мало-мальски знакомые земляки понаехов и просят этих понаехов покатать их по краю и показать им достопримечательности.
 
Понял! Спасибо, попробую связаться =)
(это агентство?) что бы сразу понимать.
Нет я не агентство. Я "наводчик"Biggrin_man32. Просто квартиры, которые я предлагаю на аренду - вариант проверенный. Адрес и фото соответствуют действительности, хозяева без "закидонов". Главное вы свои пожелания мне напишите. Сколько человек приедет (постельное, полотенца, спальные места подготовить), важно ли какой этаж (может быть пожилые люди или с детской коляской, лифт нужно), может быть вы с кошечкой-собачкой приедете, тоже стоит обсудить с хозяевами. Пишите Запишем...ваши пожелания - будем искать, подбирать, бронироватьSmile3_man
 
Нет я не агентство. Я "наводчик"Biggrin_man32. Просто квартиры, которые я предлагаю на аренду - вариант проверенный. Адрес и фото соответствуют действительности, хозяева без "закидонов". Главное вы свои пожелания мне напишите. Сколько человек приедет (постельное, полотенца, спальные места подготовить), важно ли какой этаж (может быть пожилые люди или с детской коляской, лифт нужно), может быть вы с кошечкой-собачкой приедете, тоже стоит обсудить с хозяевами. Пишите Запишем...ваши пожелания - будем искать, подбирать, бронироватьSmile3_man
Спасибо, будем иметь ввиду. Роксана, сегодня на Юле видела объявление, что в п. Родники сдается 1-комнатная квартира. В Родниках есть не только частные дома? Вот фото.
5aaab15f1bee2bb036003538.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
да это около школы дома
 
спасибо. И много там таких домов?
 
Нет я не агентство. Я "наводчик"Biggrin_man32. Просто квартиры, которые я предлагаю на аренду - вариант проверенный. Адрес и фото соответствуют действительности, хозяева без "закидонов". Главное вы свои пожелания мне напишите. Сколько человек приедет (постельное, полотенца, спальные места подготовить), важно ли какой этаж (может быть пожилые люди или с детской коляской, лифт нужно), может быть вы с кошечкой-собачкой приедете, тоже стоит обсудить с хозяевами. Пишите Запишем...ваши пожелания - будем искать, подбирать, бронироватьSmile3_man

Оу! Спасибо огромное! Скажите, а Вам можно позвонить?
 
Я знаю три места где стоят дома такого типа:
Карта
Мне не надо такой конкретный дом, как на фотоNo_man674893 я просто подумала, что на ЮЛЕ выставились риэлторы и тоже обманывают с фотографиями и адресами
 
Это "ОКСИГЕН"овские дома вроде?
 
Это "ОКСИГЕН"овские дома вроде?
№1 и 3 Оксиген.
№2 компания из Горячего Ключа строила. Внешний вид его красивее. №1 и 3 Оксигеновские для малоимущих строились и для тех кому бесплатно давали квартиру.
Таких два дома еще на Таманской Армии стоят.
В Родниках еще куда не шло жить, нормально, а на Майкопской трассе это ж**а полная.
Мое мнение.
Эти Оксигеновские дома даже "рядом не стоят" с Оксигеновскими что на Мира, в пер Родниковом, на улице Свердлова, а тем более в строящемся на пресечение К.Либкнехта и Толстого.
 
И много там таких домов?
В Родниках что у школы - четыре дома. Три вместе буквой Г стоят и один рядом.
На ул. Промышленной один дом.
На Майкопском шоссе – три рядом.Yes3man
 
№1 и 3 Оксиген.
№2 компания из Горячего Ключа строила. Внешний вид его красивее. №1 и 3 Оксигеновские для малоимущих строились и для тех кому бесплатно давали квартиру.
Таких два дома еще на Таманской Армии стоят.
В Родниках еще куда не шло жить, нормально, а на Майкопской трассе это ж**а полная.
Мое мнение.
Эти Оксигеновские дома даже "рядом не стоят" с Оксигеновскими что на Мира, в пер Родниковом, на улице Свердлова, а тем более в строящемся на пресечение К.Либкнехта и Толстого.
то есть это социальное жилье, для переехавших из ветхого муниципального жилья? то есть контингент соответствующий? по крайней мере у нас в городе так.
 
то есть это социальное жилье, для переехавших из ветхого муниципального жилья? то есть контингент соответствующий? по крайней мере у нас в городе так.
Не знаю, кто там сейчас живет, говорить не стану.
А то обвинять.
№2 который строили Горяче ключевские парни, тот на продажу. Дом красивый и планировки хорошие.
Квартиры большие по кв.м.
Знаю что в Белореченске на Таманской Армии давали в основном интернетовским, там (боюсь соврать) только однокомнатные квартиры.
Только выдали ключи и через пару месяцев половина квартир была выставлена на продажу собственниками.
Кого селили на Майкопском шоссе не скажу. Скажу одно.
Рядом пром зона, магазин "Эльна" (строй материалы).
Хороший магазин. И поле - русское поле.
Кому негде жить, наверное и этому рады.
 
Не знаю, кто там сейчас живет, говорить не стану.
А то обвинять.
№2 который строили Горяче ключевские парни, тот на продажу. Дом красивый и планировки хорошие.
Квартиры большие по кв.м.
Знаю что в Белореченске на Таманской Армии давали в основном интернетовским, там (боюсь соврать) только однокомнатные квартиры.
Только выдали ключи и через пару месяцев половина квартир была выставлена на продажу собственниками.
Кого селили на Майкопском шоссе не скажу. Скажу одно.
Рядом пром зона, магазин "Эльна" (строй материалы).
Хороший магазин. И поле - русское поле.
Кому негде жить, наверное и этому рады.
ясно, во всей России видать одно и тоже, нашим интернатовским в таких местах квартиры давали, куда и транспорт не ездит городской (но главное в черте города), до ближайшей маршрутки 30-40 минут по гравийке сухим летом, а если дождь то все..., а откуда у них машины добираться самим домой... ну а вообще по закону сейчас нельзя продавать квартиру, полученную воспитанником интерната раньше чем через три года, ее и приватизировать не разрешали в эти 3 года...
 
На Майкопской трассе да, расположение не очень. Если топать до Железнодорожной, то это обочинам и очумелые водятлы, если до пивкомбината, то это глухомань и грязюка
 
У меня дочь снимает квартиру в доме на Таманской Армии.Дом для сирот.Там коммуналка бешеная.
 
Roksana, Спасибо! Доброе дело делаетеYes3man
 
Это, когда в отпускной сезон, через каждые две-три недели приезжают мало-мальски знакомые земляки понаехов и просят этих понаехов покатать их по краю и показать им достопримечательности.
Либо я не замечал, либо просто не было таких наездов....
 
Люди добрые поделитесь опытом, как кошек в автомобиле перевозить. Может быть есть у кого такой опыт.
 
Назад
Сверху Снизу