Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Да, действительно, на блаблакар бывает куча предложений. Ценник и ниже 200р даже встречал. Слава Богу, нам удалось купить билет на поезд сразу до Белореченска из Санкт-Петербурга. Сухумский поезд. А так, думал до Краснодара купить билет и с блаблакар прямиком в Белореченск. =)
 
Да, действительно, на блаблакар бывает куча предложений. Ценник и ниже 200р даже встречал. Слава Богу, нам удалось купить билет на поезд сразу до Белореченска из Санкт-Петербурга. Сухумский поезд. А так, думал до Краснодара купить билет и с блаблакар прямиком в Белореченск. =)
Осторожно в этом поезде. Ещё в советские времена был один из грязнейших и плохообслуживаемым ...
 
Очень хочется потом прочитать отзывы о путешествии в этом поезде
 
Осторожно в этом поезде. Ещё в советские времена был один из грязнейших и плохообслуживаемым ...
Да, читали мы и отзывы и фото даже были, ну и решили пренебречь удобством, комфортом. Лишь бы побыстрее добраться в город о котором мечтаем =)
 
Еду сегодня утром по двору и думаю: и почему у нас нет переехов с Кубани?

 
Последнее редактирование модератором:
Еду сегодня утром по двору и думаю: и почему у нас нет переехов с Кубани?
Ого у вас зима! Я, почему-то, смотря иногда на прогноз погоды, думал что у вас уже травка зеленая и нарциссы зацвели Shok_man754Scratch_One_S_Head
 
Ого у вас зима! Я, почему-то, смотря иногда на прогноз погоды, думал что у вас уже травка зеленая и нарциссы зацвели Shok_man754Scratch_One_S_Head
Это Самара, вернее, город-спутник Новокуйбышевск. Ровно 1500 км до Белореченска, 18 часов до Устья Лабинска ( на машине в прошлом году). Вроде рядом, но совсем другой мир
 
Это Самара, вернее, город-спутник Новокуйбышевск. Ровно 1500 км до Белореченска, 18 часов до Устья Лабинска ( на машине в прошлом году). Вроде рядом, но совсем другой мир
Ага, теперь понял =)
 
У нас в Казани то же самоеCray2_man. Только снег таять начнет, и опять идет валом((( а сегодня еще и морозы вернулись -17-19 ночьюFacepalm
 
А так, думал до Краснодара купить билет и с блаблакар прямиком в Белореченск. =)
А ещё можно создать отдельную тему и оставлять там запросы, кому надо добраться из Краснодара в Белоречку и обратно, предполагаю откликнутся форумчане и помогут в этом вопросе, отвезут\привезут за сколько договоритесь.Yes3man
Позвонил в несколько такси, уточнил: из Краснодара (аэропорт) в Белоречку - от 1300 р., из Краснодара (ЖД вокзал) - от 1600 р.
 
А ещё можно создать отдельную тему и оставлять там запросы, кому надо добраться из Краснодара в Белоречку и обратно, предполагаю откликнутся форумчане и помогут в этом вопросе, отвезут\привезут за сколько договоритесь.Yes3man
Позвонил в несколько такси, уточнил: из Краснодара (аэропорт) в Белоречку - от 1300 р., из Краснодара (ЖД вокзал) - от 1600 р.
Отличная идея! Мы в конце мая, думаю, будем уже у вас)
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё можно создать отдельную тему и оставлять там запросы, кому надо добраться из Краснодара в Белоречку и обратно, предполагаю откликнутся форумчане и помогут в этом вопросе, отвезут\привезут за сколько договоритесь.Yes3man
Позвонил в несколько такси, уточнил: из Краснодара (аэропорт) в Белоречку - от 1300 р., из Краснодара (ЖД вокзал) - от 1600 р.

Ну такси, понятное дело. А темка такая отличная идея!
 
А ещё можно создать отдельную тему и оставлять там запросы, кому надо добраться из Краснодара в Белоречку и обратно, предполагаю откликнутся форумчане и помогут в этом вопросе, отвезут\привезут за сколько договоритесь.Yes3man
Позвонил в несколько такси, уточнил: из Краснодара (аэропорт) в Белоречку - от 1300 р., из Краснодара (ЖД вокзал) - от 1600 р.
Идея замечательная ! Я тоже хотела бы подкинуть несколько идей типа этой. Но стесняюсь. Так как , если бы я предложила их в качестве помощи от себя- это один вопрос, а в моем положении- это просто " крик о помощи" какой-то! Мы летом тоже хотим съездить в Белореченск на разведку И теперь я знаю, что благодаря вам, дорогие форумчане, мы не пропадем! Если даже помощь не потребуется, все равно, я думаю, будем чувствовать себя более уверенно!
 
" Шеф", а ну ка тему такую забацай.Biggrin_man32
Может и я какую идею подкину.
 
Назад
Сверху Снизу