Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А по поводу ВАРа. Может сразу подскажете. Как часто он проходит и как можно туда попасть?
Определенных дат нет,а вот подробности,когда будет проводиться,на форуме точно будут.Отдельная тема всегда есть.А попасть туда, очень просто.
Читаете в теме когда будет и приходите на берег реки Белая - начало улицы Шабанова.А дальше все узнаете.Бить не будут,даю слово.Biggrin_man32
поясните, что такое - ВАР?
Казачий вар ‑ подзабытый сегодня способ коллективного обучения азам поведения в бою. Древней русской забавой, на которой училось не одно поколение казаков основам ведения боя.
А также общение казаков их семей и гостей с чае питием и кушаньем каши приготовленном на костре.
Могу в чем то ошибаться.
Более подробно можно узнать у СотникЪ,
 
Последнее редактирование:
Родники, это новый район, где строиться новые домики. Нам немножко не по деньгам
Есть Заречный, если по деньгам, то скорее он. Есть школа, садик, очень приличный поселок, сообщение с городом рейсовым автобусом 15 минут. Есть Южный, но там цены как в городе. Остальные более удалены
 
Определенных дат нет,а вот подробности,когда будет проводиться,на форуме точно будут.Отдельная тема всегда есть.А попасть туда, очень просто.
Читаете в теме когда будет и приходите на берег реки Белая - начало улицы Шабанова.А дальше все узнаете.Бить не будут,даю слово.Biggrin_man32

Ух ты, как здорово! Будем отслеживать темы и обязательно прийдем, 100%! Мы можно сказать ради этого переехали в КК, чтобы прикоснуться к культуре казаков)
 
Ух.. Завтра выезжаем на разведку)) Едем в самый жар, что б понять - сможем ли принять такую погоду или нет..
Удачи в пути! Только судить по отдельным жарким дням нельзя, будет не объективно))))
 
"...В минуты отъезда и перемены жизни на людей, способных обдумывать свои поступки, обыкновенно находит серьезное настроение мыслей. В эти минуты обыкновенно поверяется прошедшее и делаются планы будущего..." Л.Н. Толстой " Война и мир"
 
Бить не будут,даю слово.Biggrin_man32
Это если не участвоватьBiggrin_man32 а если участвовать, то отхватить можно запростоYes3man

O1nRIE0Areo.jpg
 
Ух.. Завтра выезжаем на разведку)) Едем в самый жар, что б понять - сможем ли принять такую погоду или нет..
да нет, вы уже не в самый жар приезжаете. Мы прилетели 28 июня и два дня -28 и 29 было 38 градусов. Думала не будем долго на улице, если вечером только когда жар спадёт, а жили в гостинице и надо было жильё искать и дочке школу, пришлось и по жаре ходить. Выдержали. Правда брали с собой воду и квас местный покупали ( вкусный) и старались ходить больше по тенечку
 
Я уже тут живу))) просто хочется знать своих Сибиряков да познакомится))
Я живу здесь уже давно, человек для общения малопригодный-круглосуточно чем-то занята, не общительнаScratch_One_S_Head, но если нужна будет помощь (безвозмезная) обращайтесь отзовусь Yes3man
 
Я живу здесь уже давно, человек для общения малопригодный-круглосуточно чем-то занята, не общительнаScratch_One_S_Head, но если нужна будет помощь (безвозмезная) обращайтесь отзовусь Yes3man
Да мне особо помощь та и не нужна) 5 лет в сентябре будет как тут. Просто очень тяжело без друзей.Ну спасибо вам за предложения помощи))
 
5 лет в сентябре будет как тут. Просто очень тяжело без друзей
Если не секрет,почему за пять лет ни с кем не сдружились? Или хотя бы хорошими знакомыми "не обзавелись"?!Yes3man
У некоторых, за год проживания тут (пальцем показывать не буду кто это) уже чуть ли не пол города знакомых.Biggrin_man32
 
Знакомых может быть полгорода, а друзей не одного. "-Кто вы!? Кто?..-Интроверты, ответили в личку.." (Из известной рекламы)))
 
У меня был друг, один, к сожалению погиб, не дожив до 30. С тех пор у меня только знакомые и товарищи и нет никого, кто реально и искренне переживает за мои проблемы и желает мне помочь их разрешить. И скорее, что у вас нет этих друзей, не считая мужа конечно. Но и у него, несмотря на обширный круг общения, их нет. Иначе вас не было бы здесь.., если я не прав, извините
 
Назад
Сверху Снизу