Строительство дома в Белореченске. (Курилка)

SCOFFER

Местный житель
Реакции
448
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Ну вот, одни пыхтят объясняют,а второму просто поп болтать не с кем.
Я думаю за ближайшие 2 года к моменту решения о переезде объясним. Мы никуда не торопимся.

moroz040203

Почётный участник
Реакции
39
Имя
Павел
Ну вот, одни пыхтят объясняют,а второму просто поп болтать не с кем.
Вы на самом деле именно таким образом сложившуюся ситуацию видите? Жаль... Мне видится иначе. Ну, кто к чему привык... Для меня подобное отношение - дикость. Хотя, однозначно, имеете полное право. В чужой монастырь со своим уставом не принято ходить. Повод задуматься... Лучше сейчас ЭТО заметить, чем после переезда. Yes3man

moroz040203

Почётный участник
Реакции
39
Имя
Павел
Я думаю за ближайшие 2 года к моменту решения о переезде объясним. Мы никуда не торопимся.
Спасибо! У вас уже всё прекрасно получилось. Даже напрягаться не пришлось.

Миша_на_севере

Почётный участник
Реакции
43
Имя
Михаил
Как вас убедить в том, что не имея участка
Участок есть давно на ул Комсомольская, интересует цена типового дома под ключ (как у вас ховорят) 100 кв. м. Неудобно перед Татьяной, в ее теме строительный разговор

SCOFFER

Местный житель
Реакции
448
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Участок есть давно на ул Комсомольская,
Отлично. Уже есть хоть какой то не виртуальный начальный объект для рассмотрения строительства дома. Дальше нужно знать размеры и границы вашего участка. Его рельеф. Структуру грунта. ТУ на коммуникации. Эти и еще другие нюансы, тоже во многом влияют на затраты по строительству. Для начала было бы лучше увидеть ваш участок. Даже первоначальный осмотр может прояснить ситуацию на первом этапе оценки строительства. Конечно не нужно в открытом формате писать где находится ваш участок. Можете написать в личку где находится ваш участок. Мы выедем и сделаем первоначальный осмотр. Ничего сложного и затратного в этом нет.

Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754