Веб-камера в Белореченске

Поработала чуть более суток и выключилась - закончились средства на счётеScratch_One_S_HeadНаписал персональному менеджеру компании ... ждём ...
 
Камера снова в "эфире"Good_man5ry
 
Не знаю что произошло. Второй день молчит Scratch_One_S_HeadСегодня не успел, завтра постараюсь выяснить что с ней.
 
Вечер добрый, местные подскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят с медициной (что скажите про местную ЦРБ?)
Мы с семьёй рассматриваем возможность переезда на ПМЖ.
 
Вечер добрый, местные подскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят с медициной (что скажите про местную ЦРБ?)
Мы с семьёй рассматриваем возможность переезда на ПМЖ.
Добрый вечер! Есть тема про медицину на форме. Почитайте)) ссылку не могу вставить, что-то с инетом на телефоне, не догружает.

А вот про педиатров я не увидела
 
Я дико извиняюсьBlush2_man76 но что с камерой?
Безнадёга?
Не, не безнадёга. То одно, то второе, то с температурой слёг ... попробую на неделе дойти. Но там не только от меня зависит, но и человека надо застать на месте ... могу вам вместо камеры, на словах: в Белореченске идёт снег Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Мне этот снег уже надоел. Зима очень снежная. Но февраль выдал очень много снега.
Когда же он перестанет идти, закончится зима. А весной плавать будем...
 
Последнее редактирование:
Не, не безнадёга. То одно, то второе, то с температурой слёг ... попробую на неделе дойти. Но там не только от меня зависит, но и человека надо застать на месте ... могу вам вместо камеры, на словах: в Белореченске идёт снег Biggrin_man32
Я так и поняла про занятость, как прочитала тему про форель Biggrin_man32
 
А снега все равно у вас меньше чем у нас, да я думаю и то что выпало уже растаялоSmile3_man
Не болейте больше, Вы нам нужныsmile13
 
Не болейте больше
Thank_You2Больше не буду!Yes3man
Нет, этот не растаял, сказали,что до мая лежать будет.
Очень сомневаюсь что до мая, хорошо если до после завтра пролежитYes3man
Но на снег в Белореченске, как минимум можно снова посмотреть в камеруBiggrin_man32 Камера снова в работе.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу