Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Сарказм ваш ясен и понятен,
Нет, ну точно не сарказм. Цели оскорбить, Боже упаси, не было. Ирония, как я её понимаю,- тоже вряд ли. Может зависть, будь она неладна? А может просто кому-то, или самому себе напоминаю, намекаю, что география здесь не заканчивается?
Вот и boomer, написал
Свой выбор сделал. Меня все устраивает
Правда, он о другом. Тем не менее, я как бы тоже сделал свой выбор. Только меня не все устраивает.
Или об этом тоже не стоит писать?
 
5 млн, 6 млн. Блин, мне со своими копейками и соваться к вам стыдно.
 
5 млн, 6 млн. Блин, мне со своими копейками и соваться к вам стыдно.
да вы не пугайтесь.Смотря что вы хотите,тут на любой вкус есть.
Пы.Сы. хотя я так на свой вкус не нашла.Dntknw_man56Привереда наверноBiggrin_man32
 
5 млн, 6 млн. Блин, мне со своими копейками и соваться к вам стыдно.
Действительно, напугали человека. Уважаемая Элвиг, загляните в верхнюю, закреплённую тему, почитайте её, в том числе, мой последний пост, и я уверен - Вы успокоитесь
 
Правда, он о другом. Тем не менее, я как бы тоже сделал свой выбор. Только меня не все устраивает.
Или об этом тоже не стоит писать?
Почему не стоит писать - обязательно пишите. Может на то что вас не устраивает мы посмотрим со своей колокольни и развеем ваши "сомнения"Yes3man
 
5 млн, 6 млн. Блин, мне со своими копейками и соваться к вам стыдно.
Я может и покажу, что получилось на 1 миллион, стыдно только, во дворе как после ядерной войны....
 
Я может и покажу, что получилось на 1 миллион, стыдно только, во дворе как после ядерной войны....
Не считаю это стыдным. Наоборот, хороший полигон для творчества. Есть где разгуляться.
 
Дети очень ждут, когда же построят наш дом на юге. Но пока строим из снега)))
 

Вложения

  • wQtfavbTvtI.jpg
    wQtfavbTvtI.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 24
  • hQ4Six_APF0.jpg
    hQ4Six_APF0.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 24
Все правильно написали. Мы неделю искали участок по душе в городе. С бюджетом чуть больше ляма ничего не нашли. В итоге строимся в Родниках. До школы и кружков придётся походить, но и в городе за 1,5 ляма участок будет ещё дальше от школ и кружков. Вот и решайте. А если уж дом рядом со школой, то тут уж совсем другие ценники. Земля от 2-3 млн. Про готовый дом совсем молчу.
подскажите пожалуйста , сколько примерно обходится построить дом на своем участке?
 
подскажите пожалуйста , сколько примерно обходится построить дом на своем участке?
Мы с удовольствием подскажем, но и вы постарайтесь пожалуйста более развёрнутые пожелания высказать к дому на своём участке. Для начала хотя бы желаемую площадь участка, затем желаемую площадь дома ... этого уже будет достаточно что бы озвучить цену в ± млн\руб.
Повторюсь, на днях спросил за участок у ЦРБ, 10 соток - 2.3 млн. А где то такой же, от 50 тыс. руб ...
 
Доброго времени суток! Давно читаю разные сайты и форумы о переезде на юг. Изначально искала город такой, чтобы была мужу работа. Он у меня машинист компрессорных установок. Нашла ваш Белореченск и влюбилась. И химзавод как раз для мужа. Сейчас работает на Уралхиме. До вредной пенсии пять лет осталось. В связи с этим вопрос. Как у вас с устройством на химзавод? Есть ли у них там пенсия по вредности? Какие там з/п ?
 
Это случайно не тот ,который рядом со строящимся домом на Речном? Там ,на мой взгляд шикарный участок .
Я там не был, но вроде да, на Речном.
Доброго времени суток!
Здравствуйте.
Как у вас с устройством на химзавод?
Люди как то устраиваются, работают, увольняются, вообщем всё как обычно. Вы если планируете переезд, то я бы посоветовал вам отправить в отдел кадров предприятия резюме вашего мужа и подождать ответ, заодно и по з.п. ясность будет, и про пенсию уточните. Либо кто из форумчан что подскажет.Yes3man
 
подскажите пожалуйста , сколько примерно обходится построить дом на своем участке?
Всё зависит от Ваших желаний и возможностей. Только на этом форуме как минимум две строительные компании. Обращайтесь - вам всё расскажут и объяснят. Или перейдите на их сайты - там есть примерные проекты и цены под отделку и под ключ.
 
Последнее редактирование модератором:
сколько примерно обходится построить дом на своем участке?
Без стоимости участка около 30тыс\кв.м под ключ. Если работяг будете нанимать сами, не обращаясь в строительную компанию, то общая стоимость дома выйдет тыщ на 500 дешевле, но за качеством придется следить лично, благо, что все технологии строительства есть в интернете.
 
Назад
Сверху Снизу