Изготовление вина и других спиртных напитков в домашних условиях.

Нет,нет я пас.
Пускай тогда Кибернетик, и Елена А, выбирают, не хочу икать потом всё время, когда ты словами не хорошими вспоминать будешь тех, кто тебе участок выбрал.
Я терпеливый, подожду когда сам выберешь. Mosking_man
 
Ну, решение то все равно мне принимать. А варианты почему бы и не посмотреть. Тем более, вы люди местные, лучше знаете местность.
 
Ну, решение то все равно мне принимать. А варианты почему бы и не посмотреть. Тем более, вы люди местные, лучше знаете местность.
Так они как начнут показывать, мне и пить пере хочется.Biggrin_man32Mosking_man
 
Вот и чудесно, и выпить и поесть найдется!!!!
 
Вот и чудесно, и выпить и поесть найдется!!!!
Ого, вот что значит на краю света живу. Только вроде глаз прикрыл, а тут уже и выпили, и закусили, и участок нашли.pyushie
 
Ребята,я завязываю с сегодняшнего дня.Нет, к кузнецу не ходил,на "бывших" всегда смотрю с "опасением". Давайте больше про закуску. Почему так?Да ехал я тут два дня из Майкопа в Белоереченск 20 км. расстояние. Blush2_man76
 
Тяжелый случай!
 
Примерз что ли?
 
Ребята, я тут перед Новым годом клюквянку (не путать с клюковкой ) поставил, специально для того, чтобы влиться в ваш дружный коллектив изготовителей алкогольной продукции своими руками.привет_1 Понравилось, что рецепт простой . Проще только - то же самое, но без клюквы и сахараBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу