Спросить не стыдно.

Ребята, в сторону Пшехской в эти часы никто не ездил. Говорят где то проезда в нашу сторону от Тверской нет.
А наши, по той дороге собрались ехать в Белореченск.
Пойду за автомобилем, поеду проверю.
 
Говорят где то проезда в нашу сторону от Тверской нет.
Судя по яндекс-пробкам, затруднений там нигде нет. Но лучше пусть едут через Адыгейск, ну что бы навернякаSmile3_man Хотя можно и тут попробовать - потом нам расскажете, проехали или нетBiggrin_man32
 
Ребята, в сторону Пшехской в эти часы никто не ездил. Говорят где то проезда в нашу сторону от Тверской нет.
Спросил, вот что прислалиScratch_One_S_Head

[GALLERY=media, 1198][/GALLERY]
 
Последнее редактирование:
Спросил, вот что прислалиScratch_One_S_Head
Спасибо. Мне тоже прислали похожее видео.
Только вот насчет того, что размыло, мне не ясно.
Замыло возможно, мост ведь стоит.

Вот,мне прислали. Это снято там же уже ближе к обеду.
 

Вложения

  • VID-20181025-WA0011.mp4
    12 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Казачий камень скоро поплывёт...
RzkzR2Pmdyo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Казачий камень скоро поплывёт...
В Instagram сегодня видел похожие снимки того места.
Наверное, на завтра все наши поездки в сторону Лаго-Наки и Гузерипль отменяются.

Стесняюсь спросит, куда можно завтра поехать погулять?
Никуда?Scratch_One_S_Head
 
В Instagram сегодня видел похожие снимки того места.
Наверное, на завтра все наши поездки в сторону Лаго-Наки и Гузерипль отменяются.

Стесняюсь спросит, куда можно завтра поехать погулять?
Никуда?Scratch_One_S_Head
Краснодарский парк?
 
Краснодарский парк?
Мечтаю посетить. Тот, что у стадиона?
Но, думаю, девушка которая приедет из Краснодара в 23:00, не правильно поймет меня.Biggrin_man32
"Табор" хочет в горы.Biggrin_man32
Да поедем в Тульский, пускай купаются, а мы рванем в сторону Гузерипля, а что, а вдруг.Yes3man
 
Состояние Пшиша никак не влияет на проезд в сторону Мезмая, Гуамки и Черниговского.....там Пшеха и Курджипс....

Погулять, если дорога грязноватая не остановит - на Майкопский перевал.....т.е. до поворота на турбазу/приют "Чуба" и пару км пешком.
 
Погулять, если дорога грязноватая не остановит - на Майкопский перевал.....т.е. до поворота на турбазу/приют "Чуба" и пару км пешком.
Кстати да, интересные там места, уверенYes3man хоть и не был ещё в тех краях, а доехать надо быYes3man
 
Я не сказал, что Пшиш влияет на эту поездку.
Писал,что гости едут к нам со стороны Горячего Ключа, а дорогу на Тверскую закрыли из за Пшиша.
Они проехали через Адыгейск.
Мы решили завтра в сторону Гузерипля, а куда попадем будет видно.
Кстати да, интересные там места, уверенYes3man хоть и не был ещё в тех краях, а доехать надо быYes3man
Не зная "броду", а тем более с гостями, я туда не поеду, это точно.
Могу один, сунуться куда попало, а с ними нет.Yes3man
 
На всяк случай, из Горячего к нам 2 варианта проезда, через Саратовскую-Тверскую и через Хадыженск-Апшеронск, второй вариант кстати очень живописный, правда несколько врожденных ремонтных участков....зато мост через Пшиш новый и высокий:)
Перед Гузериплем (за Хамышками) будет мост налево, через Белую, закрытый шлагбаумом, на нем телепон - хозяин по отзывам вполне вменяемый человек - если пропустит, то в конце дороги, наверху - замечательное/красивое место.
 
Девочки(мальчики вряд ли мне помогут) подскажите хорошего парикмахера Smile3_man
 
Люди, может у кого лежат без надобности картонные коробки ,мне для переезда надо, не слишком маленькие и не большиеScratch_One_S_Head
 
Люди, может у кого лежат без надобности картонные коробки ,мне для переезда надо, не слишком маленькие и не большиеScratch_One_S_Head
По супермаркетам, магазинам прокатиться можно - помню, там набирал.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу