Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Виталий... если бы люди не мандражировали то нас бы скорее всего не писало тут в интернет болталках... не было бы самолетов и космических кораблей... смартфонов вудафонов и айфонов... и еще небольшой кучки всяких прелестных гадостей которые человек по типу мандражируещего придумал... мандражируют все абсолютно и под разными мотивами... а то что вы возможно не столь глубого копаете темы это уже ваше личное желание... так в принципе многие люди живут среди привычных вещей устоев складов и традиций... они работают и никуда не лезут... их все устраивает... или почти все... их по моим наблюдениям % 90 примерно... и есть еще прослойка активных людей с гуманитарными задатками... которые не законченные эгоисты и у которых есть что отдать будущим поколениям... отдать хорошего а не абы че... Вобщем не надо уничижать чести и достоинства людей, говоря что им показалось, которые видят в этой помойке беду и хотят с этим бороться. Меня например в этой помойке более беспокоят причинно-следственные связи нежели сама помойка. Сама помойка это прыщь на теле системы. А вот куда более любопытны корни этого прыща, иммунитет системы... и возможные лекарства для нее.
 
Последнее редактирование:
Давайте ужастиками делиться. Может поток собьем? Scratch_One_S_Head
В Белореченске змеи по улицам ползают. Кто боится змей, не приезжайте! Pardon_man3
У меня вон с двух сторон соседи с ульями, а там голодные пчелы.
Маленькие, но кусачие...страшно? Biggrin_man32
 
Давайте ужастиками делиться. Может поток собьем? Scratch_One_S_Head
В Белореченске змеи по улицам ползают. Кто боится змей, не приезжайте! Pardon_man3
У меня вон с двух сторон соседи с ульями, а там голодные пчелы.
Маленькие, но кусачие...страшно? Biggrin_man32
Ежики по улицам бегают Biggrin_man32 и это не шуткаPardon_man3
 
Давайте ужастиками делиться. Может поток собьем? Scratch_One_S_Head
В Белореченске змеи по улицам ползают. Кто боится змей, не приезжайте! Pardon_man3
У меня вон с двух сторон соседи с ульями, а там голодные пчелы.
Маленькие, но кусачие...страшно? Biggrin_man32
Орехи грецкие с деревьев падают, что тоже опасно.Yes3man
 
Улитки табунами бегаютShok_man754
 

Вложения

  • IMG_20201019_145501.jpg
    IMG_20201019_145501.jpg
    261,9 KB · Просмотры: 10
Давайте ужастиками делиться. Может поток собьем? Scratch_One_S_Head
В Белореченске змеи по улицам ползают. Кто боится змей, не приезжайте! Pardon_man3
У меня вон с двух сторон соседи с ульями, а там голодные пчелы.
Маленькие, но кусачие...страшно? Biggrin_man32
Поздно, мы уже едемPardon_man3
Будем вместе разбираться с мусоркой, ёжиками, змеями и тем более с грецкими орехамиDerisive_man65
 
Улитки табунами бегаютShok_man754
Улитки это самые опасные в городе звери! Особенно саблезубые!! Затаившись в листве деревьев резко нападают на людей!! Стая саблезубых улиток может растерзать человека как пираньи за несколько минут!!!
 
Клопы-щитники (вонючки) с Сочи на поезде в Белореченск заехали. Facepalm
Эта погань, клоп-вонючка основной вредитель для колосовых, а так как в Сочах нету пшеницы, то и клопа там не столько, что бы на паровозе кататься...
Местная это гадость, бороться с ним очень трудно...
 
Эта погань, клоп-вонючка основной вредитель для колосовых, а так как в Сочах нету пшеницы, то и клопа там не столько, что бы на паровозе кататься...
Местная это гадость, бороться с ним очень трудно...
Возможно, хотя до сей поры я не одного сдесь не встречал, пока друзья с Адлера ко мне не приехали, и не начали из сумок дары доставать Biggrin_man32. Ловили два дня по всему дому, только осторожно что бы не раздавить.Facepalm
 
Когда был СССР, с тока, с веялки их газонами вывозили, мусора практически не было, одни клопы.
 
Эта погань, клоп-вонючка основной вредитель для колосовых, а так как в Сочах нету пшеницы, то и клопа там не столько, что бы на паровозе кататься...
Местная это гадость, бороться с ним очень трудно...
Не знаю как в Сочи, а вот например в Архипских лесах его просто тьма.
Там даже в закрытые окна они пролазят, как хз.
А в Текосе, просто как пчёлы летают. Тут в городе они редкость после побережья.
 
Не знаю как в Сочи, а вот например в Архипских лесах его просто тьма.
Там даже в закрытые окна они пролазят, как хз.
А в Текосе, просто как пчёлы летают. Тут в городе они редкость после побережья.
Его последние 3 года стало очень много, видимо фермеры стали экономить на средствах защиты растений...
И это очень зря, может наступить время, когда на поле будет одна полова и солома.... вместо зерна.
Было такое при СССР.
 
Не знаю как в Сочи, а вот например в Архипских лесах его просто тьма.
Там даже в закрытые окна они пролазят, как хз.
А в Текосе, просто как пчёлы летают. Тут в городе они редкость после побережья.
Они через дренажные отверстия в нижней части оконного профиля залезают. Там сетки нет. Потом когда окно на проветривание открываете, они попадают в помещение.
 
Его последние 3 года стало очень много, видимо фермеры стали экономить на средствах защиты растений...
И это очень зря, может наступить время, когда на поле будет одна полова и солома.... вместо зерна.
По разговорам местных, жителей побережья, их (вонючек этих) стало много появляться после олимпиады в Сочи.
Они через дренажные отверстия в нижней части оконного профиля залезают. Там сетки нет.
Понятно. Домики стоят в лесу их этой твари полным полно..Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу