Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Горячий Ключ красивый городок.
Горячий ключ такой же маленький городок как и Белореченск.Только природа в окрестностях покрасивее,погода попрохладней и к морю ближе.
Калининградскую область, Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Несколько семей переехали, очень довольны. Калининград рядом, Польша, Прибалтика. Нет жары.
А у меня знакомая ездила этой весной на разведку с целью переезда на ПМЖ,так разочаровалась почему то.
 
Елена, думаю в что этом случае идеально подойдет сам Краснодар, центр города, зеленая зона, тихое и спокойное место, вся инфраструктура в шаговой.....никаких многоэтажек....за стольник можно взять вполне нормальную жилплощадь....пригодную на первое время для проживания.....я про Поле Чудес.....все и сразу...и никаких райцентров....;)
 
Были в Горячем Ключе и в Светлогорске тоже. Хороший городок. Ездили в Гданьск. Понравилось. В Литву ездили в санаторий. Всё рядом. Погода отличная. Летом комфортно. Цены на жильё дороже, конечно. Каждый свое ищет. Белореченск, возможно, отличный городок. Главное, относиться достойно к себе и своему городу.
 
Елена, думаю в что этом случае идеально подойдет сам Краснодар
Мне лично и в деревне пока неплохо.Когда надо можно и в цивилизацию сгонять.А так тишина красота.Yahoo_man
Были в Горячем Ключе
я особой разницы не вижу,но это моё мнение.
 
Я и говорю....в деревне жить, а для релакса квартиру в питере...ну или на крайность в краснодаре.....:)
 
Маргарита Суслова сегодня опубликовала ролик о своем отъезде из Белореченска на в родной Питер. Всегда с удовольствием смотрела ее обзоры. Грамотная, не колхозная, приятная дама. Завтра обещают ролик о причинах переезда, но думаю, что и так понятно. Вахтовики из тех мест, говорят, что лечиться ездят в Краснодар, а это не близко. Николаю спасибо. Сегодня его ролик по улицу Ленина опустил с небес на землю. Белореченск- это совсем малюсенький городок, прям деревенька. К тому же далеко от цивилизации. Так что, вряд ли мы поедем даже смотреть городок. Всем спасибо за приятное общение.
Кто такая М.Суслова не знаю.
И о её причине отъезда тоже не знаю.
Значить им тут что то пошло не так.
Их право, пускай уезжают.
Что до ролика Николая.
Так понял это тот риэлтор, что на Ютюб выставляет.
Тоже не смотрю данные ролики, мне это не интересно.
Я уже живу тут и все вижу своими глазами.
Он всю улицу Ленина показал или только часть от Железнодорожной до Красной?
Вы столько тут общались и только поняли, какой на самом деле Белореченск?!
Тогда молчу.

Калининградскую область, Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Несколько семей переехали, очень довольны. Калининград рядом, Польша, Прибалтика. Нет жары. На пенсии самое оно.
Если бы мне сказали уезжать туда, то лучше бы я остался на Камчатке.
Там тоже нет жары, как и сильных морозов.
В Белореченск много-много семей переехали и все довольны!!!
Да тут "понаехов" процентов 60 уже наверное.
"Житья от ВАС нет".Biggrin_man32Mosking_manMosking_manMosking_man
Едут и едут, что вам Белореченск резиновый?!Biggrin_man32
Горячий Ключ красивый городок. Были там не раз.
Да красивый в центре, как и Белореченск.
Природа другая, много красивого рядышком.
А теперь спросите про зимы в ГК, какие они там бывают, у тех кто там живет.
Горячий ключ такой же маленький городок как и Белореченск.Только природа в окрестностях покрасивее,погода попрохладней и к морю ближе.
Истину глаголите.
Я и говорю....в деревне жить, а для релакса квартиру в питере...ну или на крайность в краснодаре.....:)
Так Белореченск и есть большая деревня.Biggrin_man32
Иваныч, почему в Питере, что Москва уже не в авторитете?Biggrin_man32
И для чего, к примеру, мне квартира в Краснодаре?
Для какого такого релакса?! Сдавать?
 
Это для тех кому в Белореченске тесновато и простовато.Derisive_man65
Так зачем мне там квартира? На недельку другую я и так смогу съездить куда захочу и отдохну.
И на хрена мне быть привязанным к тому же Краснодару или Москве с Питером?!Yes3man
Чем больше тут живу и чем больше к нам приезжают друзья и знакомые из разных районов и регионов РФ убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор.
Никого не приглашал и не приглашаю в Белореченск на ПМЖ у каждого есть своя голова на плечах.
Была тут в Белореченске недавно семья из Камчатки - Валера, VALERY41, знает их дочь, через неё он передавал сюда кое что ( мы это с Димой выпили).Biggrin_man32
Так вот им понравился Белореченск очень. Но, то, что они хотели и за те деньги, тут не нашли. Купили дом в Полтавской.
Даже слова им не сказал, покупайте тут. У людей должен быть свой выбор и им решать где жить и в каких условиях.
Да и не может такого быть, чтоб всем нравился Белореченск. И это правильно.
 
Я тут при каких делах...?
Я про понаех-уехавших и о тех кому все не так.......:)
Мне везде хорошо....:)
 
я тебе страшилки про любой район края расскажу....как и безусловные достоинства этих районов, причем в основе только факты.....но это по сути вторично, главное - что тебе по душе.
Согласен, абсолютно и полностью. Это как на рыбалке, сидим рядом, все снасти и наживки одинаковые, но у одного клюёт, а у другого нет. Так же и тут, едем и всё сами, глазками, ножками и слушаем себя и свои ощущения Yes3man Форум и мнения других людей - только в помощь, но никак как догма.
 
Я тут при каких делах...?
Я про понаех-уехавших и о тех кому все не так.......:)
Мне везде хорошо....:)
Иваныч, так тебя никто не винит ни в чем.Biggrin_man32
Я, так точно, не виню и плохого не имел ничего ввиду.Biggrin_man32
Просто квартиру зацепили, вот честно не пойму на фига она мне в Краснодаре живя в Белореченске?!Yes3man

Сильно зимы от наших (Белореченских) отличаются?
Не скажу что сильно, но отличаются и не в лучшую сторону для меня.Yes3man

Мне везде хорошо....:)
Не поверишь, мне тоже.Biggrin_man32
 
убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор.
Мы тоже каждый день убеждаемся ,что поступили правильно переехав именно в Белореченск
Была тут в Белореченске недавно семья
из Хабаровска тожеу нас была.Как мы им советовали рассмотреть варианты на ПМЖ другие города ,но нет, им подавай только БелореченскYes3man уж очень понравился город.Так и присмотрели себе дом здесь,сейчас документы к продаже подготовят и будут сделку оформлять.
Да тут "понаехов" процентов 60 уже наверное.
"Житья от ВАС нет".Biggrin_man32Mosking_manMosking_manMosking_man
Едут и едут, что вам Белореченск резиновый?!Biggrin_man32
Вот тут полностью согласна ,только куда их всех расселить?
 
Вот тут полностью согласна ,только куда их всех расселить?
Возле Родников 1, через дорогу скоро, заселять начнут.Biggrin_man32
Найдутся места.
Мы тоже каждый день убеждаемся ,что поступили правильно переехав именно в Белореченск
Знаю, что ты правду говоришь.Biggrin_man32
 
Вроде толковый риелтор.
Полностью согласна,Сомсиков свою работу знает и делает всё что бы вы не смогли уйти от него .Если вы попадете к нему в сети,но вам не понравится ни один дом из предложенных ,то ох как вам тяжело будет вырваться из этой ловушки. Вам просто будет не удобно сказать ему:"прощайте" и скорее всего придется выбирать из предложенных вариантов,так как он и накормил , и напоил и спать уложил ,тем более первые трое суток предоставил ночлег бесплатно.Поэтому всем советую ,сначала подумать ,а потом проситься в койку,бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Иваныч, так тебя никто не винит ни в чем.Biggrin_man32
Я, так точно, не виню и плохого не имел ничего ввиду.Biggrin_man32
Просто квартиру зацепили, вот честно не пойму на фига она мне в Краснодаре живя в Белореченске?!Yes3man


Не скажу что сильно, но отличаются и не в лучшую сторону для меня.Yes3man


Не поверишь, мне тоже.Biggrin_man32
По личному опыту - квартира в краснодаре, желательно в центре - очень удобно....особенно зимой/осенью....и комфорт и социалка вся под боком и качественная торговля рядом.
Дом в станице - как дача.
 
Полностью согласна,Сомсиков свою работу знает и делает всё что бы вы не смогли уйти от него .Если вы попадете к нему в сети,но вам не понравится ни один дом из предложенных ,то ох как вам тяжело будет вырваться из этой ловушки. Вам просто будет не удобно сказать ему:"прощайте" и скорее всего придется выбирать из предложенных вариантов,так как он и накормил , и напоил и спать уложил ,тем более первые трое суток предоставил ночлег бесплатно.Поэтому всем советую ,сначала подумать ,а потом проситься в койку,бесплатный сыр только в мышеловке.
Очень согласна. Всегда бронирую гостиницу, что бы ни от кого не зависеть.
 
Назад
Сверху Снизу