Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

В ближайшее время стоит ожидать появления других каналов, от других агентств, без них, им будет очень сложно работать и титул быстро догонят и перегонят, к бабке не ходи.
Трудятся уже вовсю. Очень походит на канал Маргариты Владимировны (Сусловой) и по стилистике, и по выборочному опубликованию комментариев . Как-то мне всё это поднадоело - я вообще не люблю сериалы.
 
Трудятся уже вовсю. Очень походит на канал Маргариты Владимировны (Сусловой) и по стилистике, и по выборочному опубликованию комментариев . Как-то мне всё это поднадоело - я вообще не люблю сериалы.
Непонятно без смайлов Biggrin_man32 это на полном серьезе или по приколу сказано Pardon_man3
 
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
Доброе утро всем, мне очень хорошо помогла во всех вопросах недвижимости и даже кадастровый инжинеринг риэлтор Жанна 8918 170 68 46, позвоните, она точно поможет.
 
Обзор Черниговской....косноязычный и безграмотный......
Для тех кому интересно - станица Черниговская ОДНА....и никогда в крае не было второй...:)
В Апшеронском районе п. Черниговское.....:)
В центре станицы дом культуры и новенькая участковая больница, газификация станицы в проекте, газ подвели к околице станицы.
Возможно рядом со станицей пройдет часть автодороги на Дагомыс, рядом на ж/д станции (комсомольская или п. молодежный) останавливпются практически все пассажирские поезда и электрички, как на юг, так и на север.
Структурно - в административное образование (администрация и тд - в п. Молодежном) входит 2 станицы и 1 поселок (черниговская, гурийская, п. молодежный)
средняя школа - в п. Молодежный, начальное в станицах, расстояние 5 и 9 км, учеников возят на школьном транспорте.
В ролике основная часть - на самую проблемную улицу, где дома на продажу через это агенство....проблемная - улицу периодически топит, земля плохая - глина, мочаки, прлблема с центральным водоснабжением и электроснабжением и тт и другое старое и перегруженное...но и дома рна продажу там от 300 (завалюхи) и до млн - в которых жить можно.....если что - спрашивайте на форуме, проходимцы из агенств вам правды не скажут....:)
 
Непонятно без смайлов Biggrin_man32 это на полном серьезе или по приколу сказано Pardon_man3
С недавних пор отказался от смайликов - маленьких убийц большого Русского языка. Приходится по-новому учиться родному и великому . Пока получается неважно, раз не всегда понятны мои улыбка, грусть или ирония...
Вот никак не могу заставить себя серьёзно относиться к местным риэлторам. Наверное, пока дело не дойдёт до покупки дома.
 
С недавних пор отказался от смайликов - маленьких убийц большого Русского языка. Приходится по-новому учиться родному и великому . Пока получается неважно, раз не всегда понятны мои улыбка, грусть или ирония...
Вот никак не могу заставить себя серьёзно относиться к местным риэлторам. Наверное, пока дело не дойдёт до покупки дома.
Всё у вас хорошо получается. Тут видимо уже привыкла к вашему стилю общения. Всё по делу.
 
Трудятся уже вовсю. Очень походит на канал Маргариты Владимировны (Сусловой) и по стилистике, и по выборочному опубликованию комментариев . Как-то мне всё это поднадоело - я вообще не люблю сериалы.
Маргарита Суслова сегодня опубликовала ролик о своем отъезде из Белореченска на в родной Питер. Всегда с удовольствием смотрела ее обзоры. Грамотная, не колхозная, приятная дама. Завтра обещают ролик о причинах переезда, но думаю, что и так понятно. Вахтовики из тех мест, говорят, что лечиться ездят в Краснодар, а это не близко. Николаю спасибо. Сегодня его ролик по улицу Ленина опустил с небес на землю. Белореченск- это совсем малюсенький городок, прям деревенька. К тому же далеко от цивилизации. Так что, вряд ли мы поедем даже смотреть городок. Всем спасибо за приятное общение.
 
Маргарита Суслова сегодня опубликовала ролик о своем отъезде из Белореченска на в родной Питер. Всегда с удовольствием смотрела ее обзоры. Грамотная, не колхозная, приятная дама. Завтра обещают ролик о причинах переезда, но думаю, что и так понятно. Вахтовики из тех мест, говорят, что лечиться ездят в Краснодар, а это не близко. Николаю спасибо. Сегодня его ролик по улицу Ленина опустил с небес на землю. Белореченск- это совсем малюсенький городок, прям деревенька. К тому же далеко от цивилизации. Так что, вряд ли мы поедем даже смотреть городок. Всем спасибо за приятное общение.
ПеремириеНу и ладненько. А то я уже подиспугалась, что вы всётаки к нам в Белореченск.Bye_man9877
 
Татьяна - это зря, все надо своими глазами....и субьективное мнение тех у кого не сложилось....и корыстное у продавашек - в последнюю очередь......в первую очередь лично, потом мнение местных....я тебе страшилки про любой район края расскажу....как и безусловные достоинства этих районов, причем в основе только факты.....но это по сути вторично, главное - что тебе по душе.
 
Ну, не знаю! Scratch_One_S_Head Мне по роликам ооочень нравится Белореченск!clap_1 Его чистота, южный колорит, неспешность водителей и жителей! Это и было понятно, что с Питера ей тут будет тесно! Посмотрим, что за причины она озвучит! Мы другой город даже не рассматриваем!!!Mda_man43
 
Белореченск- это совсем малюсенький городок, прям деревенька. К тому же далеко от цивилизации. Так что, вряд ли мы поедем даже смотреть городок. Всем спасибо за приятное общение.

Татьяна, а где цивилизация по вашему в КК ? ( по всей россии мед. услуги на более высоком уровне только в областных центрах.)
Что еще надо для комфорта, не степи и не горы а золотая середина в Белореченске. За 10 лет мы исследовали весь край ну или почти весь, не считая отдаленные степные районы, у Белореченска плюсов больше чем минусов.
Очень сомневаюсь, что вы Белореченск не посетите если у вас все серьезно со сменой пмж. с урала на кубань, конечно если вы не любители зимних морских или степных ветров.
Будем рады если не забросите этот форум, и поделитесь в будущем что выбрали. Give_Rose389
 
Иванович, webof, прекратите её зазывать - это же реально человек-негатив. Я уже не раз сдерживалась тут на страницах форума, чтобы даму сию не попросить покинуть форум. От неё ни одного сообщения толкового или хотя бы в позитивном ключе. А ну да, Маргариту похвалила, только вот вряд ли сама Маргарита станет с ней общаться.
 
Татьяна, а где цивилизация по вашему в КК ? ( по всей россии мед. услуги на более высоком уровне только в областных центрах.)
Что еще надо для комфорта, не степи и не горы а золотая середина в Белореченске. За 10 лет мы исследовали весь край ну или почти весь, не считая отдаленные степные районы, у Белореченска плюсов больше чем минусов.
Очень сомневаюсь, что вы Белореченск не посетите если у вас все серьезно со сменой пмж. с урала на кубань, конечно если вы не любители зимних морских или степных ветров.
Будем рады если не забросите этот форум, и поделитесь в будущем что выбрали. Give_Rose389
Калининградскую область, Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Несколько семей переехали, очень довольны. Калининград рядом, Польша, Прибалтика. Нет жары. На пенсии самое оно.
 
Калининградскую область, Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Несколько семей переехали, очень довольны. Калининград рядом, Польша, Прибалтика. Нет жары. На пенсии самое оно.

Прибалтика, это не для нас, да и пенсию нам в месте с жизнью на пять лет продлили.
Для нас - если есть на свете рай то это краснодарский край!!!
 
да и пенсию нам в месте с жизнью на пять лет продлили.
Для нас - если есть на свете рай то это краснодарский край!!!
Для нашего поколения слово пенсия - как что то неизведанное и не исполнимое - неприближающийся горизонт Biggrin_man32
 
Калининградскую область, Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. .
Кто же вам не даёт туда путь держать? Что же вы всё Белореченск хаите не побывав в нём?
Несколько семей переехали, очень довольны
В Белореченск много-много семей переехали и все довольны!!!
Я уже не раз сдерживалась
А у меня не получается , губы сжимаю ,а щеки раздуваю-раздуваю , а потом обязательно отвечу... Правда старалась отвечать как можно корректно без ругани.
 
Прибалтика, это не для нас, да и пенсию нам в месте с жизнью на пять лет продлили.
Для нас - если есть на свете рай то это краснодарский край!!!
Про пенсию- это грустная история. У меня муж шахтер. Пока не добавили на профессии 1категории возраст. Он вышел в 50 лет на пенсию. Я по северному стажу. Наши дети, конечно, долго работать будут, печально. Краснодарский край очень хорош, если не пугает жара. Горячий Ключ красивый городок. Были там не раз. Николай Сомсиков там жильё продает. Вроде толковый риелтор.
 
Роксана, да я без понятия о таких сложностях, эти темы читаю редко и по диагонали.....больше не буду...:)
 
Роксана, да я без понятия о таких сложностях, эти темы читаю редко и по диагонали.....больше не буду...:)
Эти сложности и для меня новость. Это особенности маленьких городков. Я на такие вещи не очень внимание обращаю. Каждый живет, как может.
 
Назад
Сверху Снизу