Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Была тут в Белореченске недавно семья из Камчатки - Валера, @VALERY41, знает их дочь, через неё он передавал сюда кое что ( мы это с Димой выпили).Biggrin_man32
Степаныч, помню по разговору, что она собирается к вам в июле? Если да, забронируй место в чамодане миллилитров на 500.
 
Вот тут полностью согласна ,только куда их всех расселить?
Места, думаю, всем хватит и ещё останется. Наталья, обратите внимание на фото с экрана: 1989 предложений в Белореченске одних домов, не считая квартир и комнат
Screenshot_2019-05-22-21-30-46.png,
а сколько ещё будут строиться..
Маргарита Суслова сегодня опубликовала ролик о своем отъезде из Белореченска на в родной Питер. Всегда с удовольствием смотрела ее обзоры. Грамотная, не колхозная, приятная дама. Завтра обещают ролик о причинах переезда
Не удивлюсь, если от налоговой инспекции бежит, но об этом едва ли узнаем
 
Последнее редактирование модератором:
По личному опыту - квартира в краснодаре, желательно в центре - очень удобно....особенно зимой/осенью....и комфорт и социалка вся под боком и качественная торговля рядом.
Дом в станице - как дача.
В таком случае согласен, но это тебе - лучше Краснодар
Мне хватает Белореченска, а типа для дачи, есть местечко на побережье в лесу, между сопок.
Это не моё владение, но отдыхать разрешают без проблем.Biggrin_man32
А как там птички поют по утрам и шакалы воют по ночам.Biggrin_man32
Солнца уж точно всем хватит!Yes3man
Не знаю, не знаю.
Зимой мне в Краснодарском крае, солнечных дней не хватает.
Степаныч, помню по разговору, что она собирается к вам в июле? Если да, забронируй место в чамодане миллилитров на 500.
Не она.
Ксюха уже в Краснодарском крае.
В июле другая особа летит.
Я подожду когда ты сам приедешь и привезёшь бочку.Biggrin_man32
Дима сказал, что тоже подождет.Mosking_man
 
обратите внимание на фото с экрана: 1989 предложений в Белореченске одних домов, не считая квартир и комнат
Олег,вы ли это, вот от вас никак не ожидал пушкинского : "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!" Biggrin_man32 Если из этих 1989 предложений реально наберется сотни три, даже во всем районе, а не только в самом городе, то это будет очень здорово, т.к. тогда, пригодных для жилья будет около двух сотен в самой популярной категории от двух до пяти лямов. А реально адекватных в категории цена-качество, наберется не более двух-трех десятков во всех ценовых диапазонах вместе взятых. Это из личных наблюдений. Кто занимается рекламой недвижимости и заманиванием понаехов, может возразить мне, но кому верить, выбирать вам.
 
Виталий, верю глазам своим. Пусть здесь всего несколько домов, пригодных для проживания, но, заметьте, и эти не заканчиваются. Как не крути - всем переехам хватает. Посмотрев некоторые ролики от известного риэлтора, в какое дерьмо люди влазят, предполагаешь, что у кого-то вообще никакого жилья не было.
Насколько они станут счастливы - это уже другой вопрос.
 
Виталий, верю глазам своим. Пусть здесь всего несколько домов, пригодных для проживания, но, заметьте, и эти не заканчиваются. Как не крути - всем переехам хватает. Посмотрев некоторые ролики от известного риэлтора, в какое дерьмо люди влазят, предполагаешь, что у кого-то вообще никакого жилья не было.
Насколько они станут счастливы - это уже другой вопрос.
Нам не хватило. То что нравится, по бюджету не тянем, а то ,что по бюджету тянем, требует ещё не малых вложений, чтобы можно было комфортно жить.
 
Нам не хватило. То что нравится, по бюджету не тянем, а то ,что по бюджету тянем, требует ещё не малых вложений, чтобы можно было комфортно жить.
Ну это, как бы, другая история... Дом, это стены да крыша. Больше денег - выше крыша.
У меня от выбора тоже глаза не разбегаются, но есть факт: сотни домов стоят на продаже. Какбы риэлторы не старались, количество их не уменьшается. Почему-то...
 
Посмотрев некоторые ролики от известного риэлтора, в какое дерьмо люди влазят, предполагаешь, что у кого-то вообще никакого жилья не было.
На эту тему, очень хорошо ответила Наталья Кичайкина :
Полностью согласна,Сомсиков свою работу знает и делает всё что бы вы не смогли уйти от него .Если вы попадете к нему в сети,но вам не понравится ни один дом из предложенных ,то ох как вам тяжело будет вырваться из этой ловушки. Вам просто будет не удобно сказать ему:"прощайте" и скорее всего придется выбирать из предложенных вариантов,так как он и накормил , и напоил и спать уложил ,тем более первые трое суток предоставил ночлег бесплатно.Поэтому всем советую ,сначала подумать ,а потом проситься в койку,бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Тогда будем подождать Biggrin_man32
Ага...Biggrin_man32
У меня от выбора тоже глаза не разбегаются, но есть факт: сотни домов стоят на продаже. Какбы риэлторы не старались, количество их не уменьшается. Почему-то...
В нашем доме есть квартира.
Её продали, буквально за несколько дней, после подачи объявления на Авито.
Продал сам хозяин.
Прошло два месяца, объявление там и висит, от риэлторской фирмы, хорошо нам здесь знакомой.
Почему, для чего?
Вот тебе и ответ в какой то степени.
 
Нам не хватило. То что нравится, по бюджету не тянем, а то ,что по бюджету тянем, требует ещё не малых вложений, чтобы можно было комфортно жить.
Ты прав Валера, VALERY41,
И не только вам. Почти не осталось в Белореченске уже хороших участков для строительства.
Еще есть на окраинах и то мизер. В городе хрен, что найдешь хорошее или три сотки или за 5 и выше миллионов.
Говорил уже. Наши земляки искали, искали и уехали в другое место.
 
В нашем доме есть квартира.
Её продали, буквально за несколько дней, после подачи объявления на Авито.
Продал сам хозяин.
Прошло два месяца, объявление там и висит, от риэлторской фирмы, хорошо нам здесь знакомой.
Почему, для чего?
Вот тебе и ответ в какой то степени.
Такая же ситуация произошла и с нами,boomer, и Vitaliy.Samohvalov, не дадут соврать, нашли участок в Родниках-1, понравился, и по деньгам подходил. Висел на всех ресурсах и у нескольких агенств. Когда вышли на собственника, оказалось уже как два месяца продан. И думаю, что это не досадное недоразумение, а всё же некая тактика.
 
И думаю, что это не досадное недоразумение, а всё же некая тактика.
Это 100%.
Не очень много, но общался с риэлторами ГК и Геленджика.
Сразу сказал им - покажите, расскажите, но не факт что буду покупать.
Называл им то, что вычитал/смотрел на том же Авито.
Вот не поверишь, привозили, показывали, что фото, что адрес совпадали постоянно.Shok_man754Biggrin_man32
Не умеют работать, к нашим их нужно на стажировку.Biggrin_man32Mosking_man
Biggrin_man32
Не говорю, что и там не обманывают совсем, но не так.
Вот поэтому и не пойду в риэлторы, меня и так ругают матом за спиной не плохо.
 
Ага...Biggrin_man32
В нашем доме есть квартира.
Её продали, буквально за несколько дней, после подачи объявления на Авито.
Продал сам хозяин.
Прошло два месяца, объявление там и висит, от риэлторской фирмы, хорошо нам здесь знакомой.
Почему, для чего?
Вот тебе и ответ в какой то степени.

У меня вариант в голове только один, что им лень снимать проданные объекты с авито, просто не следят за движухой недвижимости.

У меня есть вопрос, может кто подскажет ?
На авито есть фильтра для невозможности загрузки идентичных фото, и как их умудряются обойти в Белореченске риэлторы, непонятно. Одинаковых фотографий от разных агенств, встречаю очень много.

В прошлом году у себя продавал квартиру через риэлторов. По прошевствии времени когда договор с ними закончился, начал продавать сам, но пока они фотки моей квартиры не удалили, я не мог ее выставить на продажу.
 
У меня вариант в голове только один, что им лень снимать проданные объекты с авито, просто не следят за движухой недвижимости.
Значить у них пакетное размещение, а не разовое.
Деньги оплачены, ну и пускай висит, ещё не один позвонит.Biggrin_man32
У меня есть вопрос, может кто подскажет ?
На авито есть фильтра для невозможности загрузки идентичных фото, и как их умудряются обойти в Белореченске риэлторы, непонятно. Одинаковых фотографий от разных агенств, встречаю очень много.
Не спец в этом. Но возможно размещают объявление без фотографии, проходят "таможню", а дальше редактируют и вставляют любое фото.
Можно чуть фото "сдвинуть" в любом фото редакторе и кричать на весь свет, что мол я фотографировал с того места, +/- десять сантиметров влево/право.

Пример.
Фотография оригинал. Это не моя квартира.Biggrin_man32
Оригинал.jpg

Минута работы и вот два других результата.
1.jpg 2.jpg
 
Минута работы и вот два других результата.
В первую очередь я фотки своей квартиры фото-шопом прошел, когда не мог выставить объявление, не помогло. Возможно другая дыра есть на авито, досель мне не известная.
 
В первую очередь я фотки своей квартиры фото-шопом прошел, когда не мог выставить объявление, не помогло. Возможно другая дыра есть на авито, досель мне не известная.
Возможно и есть. Тысячу лет не подавал объявления на Авито.
Хотя думаю вариант показан выше мной прокатит.
Это разные фотографии, там всё уже сдвинуто.Biggrin_man32
 
В первую очередь я фотки своей квартиры фото-шопом прошел, когда не мог выставить объявление, не помогло. Возможно другая дыра есть на авито, досель мне не известная.
Авито проставляет свои "водяные знаки" на фото,но если оригинал фотки(а не скопированный с авито) хоть немного обработать(например обрезать сбоку или сверху на 1мм), то такая фотка прокатит за милую душу! Сам так объявления перевыставлял,когда в поиске опускалось
 
Авито проставляет свои "водяные знаки" на фото,но если оригинал фотки(а не скопированный с авито) хоть немного обработать(например обрезать сбоку или сверху на 1мм), то такая фотка прокатит за милую душу! Сам так объявления перевыставлял,когда в поиске опускалось
Спасибо! Вот в чем проблема у меня была скорее всего, что фото не оригинал были. Брал у риэлторов с авито, менял размер, убирал вещи, обрезал "водяные знаки" .
 
На авито есть фильтра для невозможности загрузки идентичных фото, и как их умудряются обойти в Белореченске риэлторы, непонятно. Одинаковых фотографий от разных агенств, встречаю очень много.
Сама сейчас продаю на авито. Разрешила риэлторам тоже мои квартиры продавать. С моими же фото. Спокойно вывесили - у них коммерческие аккаунты, там другие условия размещения. А ещё "одиночки" меняют исходные данные (этажность дома, этаж квартиры и даже номер дома), используя странные фото-обрезки, как выше уже писали.
 
Назад
Сверху Снизу