Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Благодарю Дмитрий!
 
Некогда популярная, но нынче забытая тема. Кто хотел - переехал. Политику сюда только с большим трудом можно впихнуть. В общем малоинтересная для подавляющего большинства тема. Да ещё эта пандемия... Думаю и сегодня мало, кто её откроет - тему эту
А между тем не перестаёт удивлять Н. Сомсиков. В Ютубе у него появилась новая фишка: спонсорская кнопка. То есть, чтобы можно было посмотреть некоторые видео, прежде надо заплатить. Молодчина! Правда, не все оценили. Вот несколько комментариев
Screenshot_20200429-183947.jpgScreenshot_20200429-184107.jpg
 
Некогда популярная, но нынче забытая тема. Кто хотел - переехал. Политику сюда только с большим трудом можно впихнуть. В общем малоинтересная для подавляющего большинства тема. Да ещё эта пандемия... Думаю и сегодня мало, кто её откроет - тему эту
А между тем не перестаёт удивлять Н. Сомсиков. В Ютубе у него появилась новая фишка: спонсорская кнопка. То есть, чтобы можно было посмотреть некоторые видео, прежде надо заплатить. Молодчина! Правда, не все оценили. Вот несколько комментариев
Посмотреть вложение 32010Посмотреть вложение 32011
Вирус головного мозга не лечится, хотя с другой стороны Сомсиков смотрит вперёд - в полную цифровизацию, кнопкочипо... тьфу запутался 🤣🤣🤣
 
Видать денег стало меньше, а аппетиты остались прежними.hmm Вот и выкручивается как может. Только расценки под этими кнопочками, нехило так завышены.
 
А между тем не перестаёт удивлять Н. Сомсиков. В Ютубе у него появилась новая фишка: спонсорская кнопка.
То есть, чтобы можно было посмотреть некоторые видео, прежде надо заплатить. Молодчина! Правда, не все оценили.
И что, находятся такие лохи, которые платят за просмотр того что он продает?Shok_man754
Кстати каждый день смотрю Ютюб и только что узнал, про такие кнопки.Yes3man

Спецом глянул, что это за кнопка такая.
Нашел видео данного товарища.
Да, кнопка СПОНСИРОВАТЬ есть, но ролик смотришь без всякой оплаты.
 
Спецом глянул, что это за кнопка такая.
Нашел видео данного товарища.
Да, кнопка СПОНСИРОВАТЬ есть, но ролик смотришь без всякой оплаты.
Может комментарии почитал Коля? Одумался
 
Может комментарии почитал Коля? Одумался
Не знаю.
Только какой дурак платно смотреть ролики о продаже домов будет?Facepalm
Я на платный Ютюб, без рекламы не хочу подписываться (жаба давит)Biggrin_man32 а тут за какую то продажу от агенства ещё и платить.Biggrin_man32
 
И что, находятся такие лохи, которые платят за просмотр того что он продает?Shok_man754
Кстати каждый день смотрю Ютюб и только что узнал, про такие кнопки.Yes3man

Спецом глянул, что это за кнопка такая.
Нашел видео данного товарища.
Да, кнопка СПОНСИРОВАТЬ есть, но ролик смотришь без всякой оплаты.
Тоже поглядываю Сомсикова. Не все ролики можно посмотреть. В плейлисте на его канале существует папка,"для спонсоров", и в ней видео с недвижимостью. Но посмотреть могут только спонсоры. Сам не собираюсь платить, но должен признать видео с показом домов у Сомсикова получается лучше всех. Смотрел ролики от других риэлторов Белоречки, не тянут. Начиная от качества видео, заканчивая более подробным описанием домов и земельных участков.
 
Кто хотел - переехал.
Не, не все ещё переехалиYes3man
Мне частенько люди в личку пишут с подобного рода вопросами: расскажи за дом (ссылка на объявление), что с ним не так, ценник заманчивый.Scratch_One_S_Head А как я расскажу по фотографии? По картам вроде не гадаю и "тело" необходимо осмотреть.Smile3_man Я их в эту тему отправляю, что бы у людей спросили мнение. Не приходят, не спрашивают, наверное стесняютсяPardon_man3
Да и в другую тему тоже отправляю, тоже не реагируют. Не пойму почему не реагируютScratch_One_S_HeadТам все честно, открыто и без каких либо подвохов, и как минимум первым трём обратившимся - бесплатно.
 
Тоже поглядываю Сомсикова. Не все ролики можно посмотреть. В плейлисте на его канале существует папка,"для спонсоров", и в ней видео с недвижимостью.
Не нахожу такое. Да и папки такой не вижу. Точно что то у меня со зрением.
Ссылку киньте.Yes3man
Хотя нашёл один ролик.
Это понты 100% На дураков рассчитано.Biggrin_man32
 
Тоже поглядываю Сомсикова. Не все ролики можно посмотреть. В плейлисте на его канале существует папка,"для спонсоров", и в ней видео с недвижимостью. Но посмотреть могут только спонсоры.
Типа VIP обзоры?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Не, не все ещё переехалиYes3man
Мне частенько люди в личку пишут с подобного рода вопросами: расскажи за дом (ссылка на объявление), что с ним не так, ценник заманчивый.Scratch_One_S_Head А как я расскажу по фотографии? По картам вроде не гадаю и "тело" необходимо осмотреть.Smile3_man Я их в эту тему отправляю, что бы у людей спросили мнение. Не приходят, не спрашивают, наверное стесняютсяPardon_man3
Да и в другую тему тоже отправляю, тоже не реагируют. Не пойму почему не реагируютScratch_One_S_HeadТам все честно, открыто и без каких либо подвохов, и как минимум первым трём обратившимся - бесплатно.
Да, да Дмитрий мы ещё не переехали но очень хотим! Думал этим летом доехать посмотреть город и окрестности но видимо всё обломаться.Вирус, карантин и деньги отложенные на поездку к морю подъедаем.Сижу на самоизоляции. И даже если с 12 мая начнём работать, не известно сколько понадобится времени чтобы восстановить "кислотно-щелочной"Biggrin_man32баланс. И не факт что разрешат к лету передвижение по стране, бюджет КК в этом году может сильно пострадать из-за отсутствия отдыхающих.
 
Завтра пойдем город снимать на видео и тоже за просмотр памятника Ленину и других объектов будем деньги просить на плёнку.Biggrin_man32
Точняк!Good_man5ry Надо на вебкамеру, что на форум транслирует онлайн картинку с Белоречки, прикрутить монетизацию. Первая минута просмотра - бесплатно, каждая последующая 10 копеекSmoke_man
Biggrin_man32
 
Не нахожу такое. Да и папки такой не вижу. Точно что то у меня со зрением.
Ссылку киньте.Yes3man
Хотя нашёл один ролик.
Это понты 100% На дураков рассчитано.Biggrin_man32

Вот, если получилось.Папка "Ролики для спонсоров и клиентов" на данный момент 11 роликов.
 
Вот, если получилось.Папка "Ролики для спонсоров и клиентов" на данный момент 11 роликов.
Да, да эта папка. Нашёл, спасибо.
Вот честное слово, не хочу обидеть Николая, но мне кажется, что он немного ТОГО или прикидывается таковым.
Объясните мне господа/товарищи как можно до такого додуматься??!
Я продаю товар и чтоб его кто то посмотрел ещё и должен мне заплатить.FacepalmПи...пи...пи
Первая минута просмотра - бесплатно, каждая последующая 10 копеекSmoke_man
И за вход на форум тоже.Biggrin_man32 Зарегистрировался рубль, вошёл 10 копеек, выше пять.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Да, да эта папка. Нашёл, спасибо.
Вот честное слово, не хочу обидеть Николая, но мне кажется, что он немного ТОГО или прикидывается таковым.
Объясните мне господа/товарищи как можно до такого додуматься??!
Я продаю товар и чтоб его кто то посмотрел ещё и должен мне заплатить.FacepalmПи...пи...пи

И за вход на форум тоже.Biggrin_man32 Зарегистрировался рубль, вошёл 10 копеек, выше пять.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не стреляйте в пианиста. Он играет как может. Ютюб берёт за спонсорство проценты. Скоро он поймет, что на этом он заработает меньше чем на бесплатных просмотрах.
 
За пост - червонец! Идея то неплохая... 1
С кого начнём?Biggrin_man32
Не стреляйте в пианиста. Он играет как может. Ютюб берёт за спонсорство проценты. Скоро он поймет, что на этом он заработает меньше чем на бесплатных просмотрах.
Даже и не думал в него "камнями бросаться".Yes3man Он на этой кнопке вообще ни хрена не заработает. Найдется пара, вторая дурачков. А так, имеет полное право.
Чтоб заработать денег, нужно процент от продаж скинуть, а не подымать. И "брать" количеством продаж, а не один раз, но много.Scratch_One_S_Head
 
Назад
Сверху Снизу