Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

20000 тысяч плата? Похоже, к котлу у вас тоже серьёзные претензии, как и к самому дому с довольно скромным бюджетом, равным приблизительно моему.
Для нас строят вот такие, сомнительного качества, без бетонной плиты, без армопояса и уж точно без контура заземления. Зато с газовым котлом. Сомневаюсь, правда, что он дороже той платы. На видео, кажется, вот этот тысяч за 16-18.
Кстати, про дифавтомат ничего плохого не скажу, но ему, как известно, лишняя жила ни к чему.
Эти дома что на видио, после покупки через год будут нуждаться в полном ремонте и утеплении стен. А вот когда зафаршируют, вот тут возможно и появится у них покупатель с нашим бюджетом который решится на переезд без предварительной подготовки.
Само место где дома, это пикуля - колективные сады, для дачи пойдет но только не для постоянного проживания. Facepalm
 
Хотели мы до Нового года справить новоселье, но текущие события с недвижимостью в Белореченске заставляют нажать на "стоп кран" на нашей хотелке.
Касаемо, что домов что квартир цены как будьто с цепи сорвались минимум на 500 000, замечу только в одном Белореченске и больше не где. С чем связано, да только с одним, похоже мы сами превознесли своими постами этот райский уголок, чем сейчас пользуются риэлторы - прдавцы - застройщики.
Смотрели эту квартиру летом - стоила 2 500 потом снижали до 2350 не продается, сейчас сами видите. В реале в неё минимум 300 000 тыс. надо вкладывать после переезда, так как там не все слощаво как на фото.
В Краснодаре, да и двушка продоваемая.

Если риэлторы будут читать мой пост, огромная человеческая просьба очистите АВИТО от своих не кому не нужных фейковых оъявлений, не в одном городе россии не наблюдается такой срачь АВИТО - Белореченск - Недвижимость. Конкурируйте между собой в честной грамотной и деловой борьбе, и не заставляйте страдать нас, потонциальных покупателей. СПАСИБО!
 
Смотрели эту квартиру летом - стоила 2 500 потом снижали до 2350 не продается, сейчас сами видите.
Цены и правда сильно выросли.
2 800 за что? Scratch_One_S_HeadShok_man754
Мебель всю в топку сразу с этой квартиры.
Можно кое что и без риэлторов найти.
Спрошу сегодня у одного товарища (если нужно), продает свою квартиру.
Планировка шикарная, таких почти нет в Белореченске.
Знаю, что двушка, квадратов 58, комнаты большие квадратные.Good_man5ry
Балкон вообще обалденный, где то 8-10 кв.м. Большая кухня.
Мебель остается частично. Встроенный шкаф купе точно.
 
Цены и правда сильно выросли.
2 800 за что? Scratch_One_S_HeadShok_man754
Мебель всю в топку сразу с этой квартиры.
Можно кое что и без риэлторов найти.
Спрошу сегодня у одного товарища (если нужно), продает свою квартиру.
Планировка шикарная, таких почти нет в Белореченске.
Знаю, что двушка, квадратов 58, комнаты большие квадратные.Good_man5ry
Балкон вообще обалденный, где то 8-10 кв.м. Большая кухня.
Мебель остается частично. Встроенный шкаф купе точно.
Ок, нужно. если можно телефон и цену в личку. drug
 
У меня сосед двушку подумывает продавать, ляма два планирует просить. Ремонт конечно нужен в квартире, но и ценник наверное не плохой для неё.
 
У меня сосед двушку подумывает продавать, ляма два планирует просить. Ремонт конечно нужен в квартире, но и ценник наверное не плохой для неё.
В прошлом году, это была средняя цена нормальной трешки с эконом ремонтом. Трешку с хорошим ремонтом, переделанную в двушку продавали за 2600млн., тогда это считалось дорого.
 
В прошлом году, это была средняя цена нормальной трешки с эконом ремонтом. Трешку с хорошим ремонтом, переделанную в двушку продавали за 2600млн., тогда это считалось дорого.
Думаю,многое ещё зависит где находится данный дом, какой двор, есть ли парковочные места и т.д.
Мы покупали квартиру в которой сейчас живём, пять с половиной лет назад.
Состояние было жилое, как тут говорят. Но,меняли всё, кроме стен и потолка.
Купили за 1 900 млн.
Двор тогда был не такой как сейчас.
Благоустройство началось когда сгрупировались активные.Yes3man
Все делали за свои деньги с асфальтированием и тротуаром помогла Администрация. Но, чего это стоило.Biggrin_man32
Сейчас красота и тишина во дворе. Чем и пользуются сдающие квартиры, а денег жабят на благоустройство..Biggrin_man32
И продающие тоже в выигравшие.Biggrin_man32
 
Хотели мы до Нового года справить новоселье, но текущие события с недвижимостью в Белореченске заставляют нажать на "стоп кран" на нашей хотелке.
Касаемо, что домов что квартир цены как будьто с цепи сорвались минимум на 500 000, замечу только в одном Белореченске и больше не где. С чем связано, да только с одним, похоже мы сами превознесли своими постами этот райский уголок, чем сейчас пользуются риэлторы - прдавцы - застройщики.
Смотрели эту квартиру летом - стоила 2 500 потом снижали до 2350 не продается, сейчас сами видите. В реале в неё минимум 300 000 тыс. надо вкладывать после переезда, так как там не все слощаво как на фото.
В Краснодаре, да и двушка продоваемая.

Если риэлторы будут читать мой пост, огромная человеческая просьба очистите АВИТО от своих не кому не нужных фейковых оъявлений, не в одном городе россии не наблюдается такой срачь АВИТО - Белореченск - Недвижимость. Конкурируйте между собой в честной грамотной и деловой борьбе, и не заставляйте страдать нас, потонциальных покупателей. СПАСИБО!
Сами себе мешают фейк не показать, люди злятся. Но бывают случаи когда только выставила объявление и объект продаётся сразу, жду когда опустится.
 
Но бывают случаи когда только выставила объявление и объект продаётся сразу, жду когда опустится.
А зачем ждать?Можно же отредактировать объявление.Удалить фото проданного, добавить новый объект. Можно просто даже в описание написать.Всё продан.Pardon_man3
 
А зачем ждать?Можно же отредактировать объявление.Удалить фото проданного, добавить новый объект. Можно просто даже в описание написать.Всё продан.Pardon_man3
Не всегда о продаже объекта узнаёшь сразу, да и Авито к компаниям относится менее лояльно сейчас редакцию не допускают.
 
Разговор не о чем. Biggrin_man32 Для чего заземление в доме, Facepalm для вашей же безопасности, ваших близких и вашего имущества. Для чего придумали диф. автоматы, да так ради прикола. Facepalm А кто плату придумал в газовом котле, а что эти платы горят как спички, особенно в грозу если нет заземления и стабилизатора, да и не только, от любых блуждающих токов может крякнуть плата и не только в котле. Заземление расточительство, лучше новую плату купить за 20000. О чем вы ребята, какое расточительство ? Тут место поговорке - Пока гроза не грянет___ дальше сами знаете.
Кхм, 40 лет с электричеством связан, где прямо, где косвенно...
Ещё в детстве понял, что если гвозди в розетку зубами не совать, то заземление в принципе не нужно.
Котёл с электронными компонентами считаю садомазохистским идиотизьмом, это средство отъёма денег у населения.
А про это - (Я у себя положил 2,5 квадрата, а недавно подумал, а зачем? ) Умирать что ли собрался, или принцыпиальный старовер.
Не вам , но вашим родственникам точно понадобится. Купят, стиралку, мультиварку, посудомойку, плиту с электро-грилем, пылесос и т.п и потом спасибо скажут что не сгорели от наследства.
Стиралка себя прекрасно чуйствует на 1,5 квадратах, как и посудомойка.
Только идиот будет покупать мультиварки и плиты с электрогрилем при наличии пятикомфорочной газовой плиты, в духовку-гриль которой поместится небольшой поросёнок....
Так что, у меня всё с заземлением нормально.Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
IMG-20181128-WA0046.jpg

Вся плита не поместилась....Cray2_man

Зы, а идиота заземление ни разу не спасёт, как и узо и вся остальная лабуда......
 
Ну подвергнувшись молнии в прошлом году не соглашусь
 
Касаемо, что домов что квартир цены как будьто с цепи сорвались минимум на 500 000, замечу только в одном Белореченске и больше не где
Мне, напротив, кажется будто сейчас наступил сезон скидок. Например, вот за этот газифицированный не так давно просили на 300 тысяч больше. Белореченск был и остаётся привлекательным именно ценой на частные дома.
Что касается квартир. Не хочу никого обидеть, и с учётом того, что я не участвовал в конкурсе о любимом городе, а значит имею моральное право заметить: а почему, собственно, Белореченск? Вот, скажем, за 2 млн 200 в Горячем Ключе, который имеет ряд неоспоримых преимуществ перед нашим городом. Очень не плоха Анапа.
Screenshot_20191128-043742.jpg
Можно порыться и здесь найти что нибудь по душе.
Пусть и примеряю на себя по ценам, но лично мне нужен исключительно дом и именно в Белореченске.
 
а почему, собственно, Белореченск?
Лично мои доводы бы такие:
в Горячем Ключе, который имеет ряд неоспоримых преимуществ перед нашим городом.
Тут смотря кому чего, по мне, так у Белореченска более выгодное географическое положение. Он как бы равно удалённо находится от моря и гор, Краснодара и других городов. У Горячего ключа конечно есть свои плюсы, например проезжая мимо, возникают мысли: можно на море ездить на такси. Грибные места хорошие. Железная дорога, трасса М4 в непосредственной близости. Но лично для меня, по ощущениям он всё равно какой то транзитный. Белоречка в этом плане более роднее и комфортнее, компактнее.Yes3man
 
Последнее редактирование:
Мне, напротив, кажется будто сейчас наступил сезон скидок. Например, вот за этот газифицированный не так давно просили на 300 тысяч больше
Оба-на! Ещё минус сто:Screenshot_20191213-052947.jpg
Может в декабре самое время ехать за домиком?
 
Может в декабре самое время ехать за домиком?
Дело не в декабре. Первое это - было время, когда и правда большой наплыв переехавших был в Белореченск и район.
Сейчас он меньше, да и все хорошие места почти раскуплены. Второе, это сильно цены на недвижимость подняли, думали с руками и ногами будут раскупать, а тут бац и облом. Свою квартиру покупал пять лет назад за 1 900 000, сейчас её кадастровая стоимость такая, даже выше на 150 000 и в наших домах за такие по 2 500 000 просят. А вот если продают по адекватной цене, влёт уходит.
 
Хотели мы до Нового года справить новоселье, но текущие события с недвижимостью в Белореченске заставляют нажать на "стоп кран" на нашей хотелке.
Касаемо, что домов что квартир цены как будьто с цепи сорвались минимум на 500 000, замечу только в одном Белореченске и больше не где. С чем связано, да только с одним, похоже мы сами превознесли своими постами этот райский уголок, чем сейчас пользуются риэлторы - прдавцы - застройщики.
Смотрели эту квартиру летом - стоила 2 500 потом снижали до 2350 не продается, сейчас сами видите. В реале в неё минимум 300 000 тыс. надо вкладывать после переезда, так как там не все слощаво как на фото.
В Краснодаре, да и двушка продоваемая.

Если риэлторы будут читать мой пост, огромная человеческая просьба очистите АВИТО от своих не кому не нужных фейковых оъявлений, не в одном городе россии не наблюдается такой срачь АВИТО - Белореченск - Недвижимость. Конкурируйте между собой в честной грамотной и деловой борьбе, и не заставляйте страдать нас, потонциальных покупателей. СПАСИБО!
Грустненько( Мы, наверное, как большинство "разбогатевших"))) благодаря нашему государству, северян в таком же ценовом режиме присматриваем. Уже наслышаны про ситуацию с недвижимостью на АВИТО в Белореченске и соответствием реалий. Будем верить в светлое будущее и удачу. webof , Вы с Урала откуда будете?
 
Последнее редактирование модератором:
С праздником!
image.gif
 
Назад
Сверху Снизу