Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

... устал редактировать некоторые, некорректные сообщения с цитатамиSmile3_man
Посмотрите пожалуйста этот видеоролик, видеоинструкция от старой версии форума, но основная логика осталась:
Кто нибудь слыхал про Лисий Остров, что там с коммуникациями?
Был там пару часов назад. Газ был, электричество было.Biggrin_man32
Судя по домам что там строят явно будет местный элитный посёлок.
А что до Лисьего острова, так то такие епеня, которые скоро станут совсем уж не епенями. Но это коммерческая тайнаTo_Keep_Order543
Никаких тайнSmile3_man Примерно так планируется:
001_6de276b3d6035801e083996af1bd3932.jpg003.jpg004.jpg006.jpg007.jpg008.jpg010.jpg
сейчас не помню, правда, в каком агенстве
Пока вспоминаете - в номере телефона звёздочки постоят.
Вы сможете дать незаинтересованную экспертную оценку о плюсах и минусах дома и указать на все скрытые дефекты? А может есть у кого то независимый эксперт? Так как по сути и продавец и риэлтор заинтересованные лицаFacepalm
Правильно выше сказали - всё увидеть не получится, но внимательно посмотреть - всегда пожалуйста. Можете создать отдельную тему, написать в ней, что необходимо посмотреть и где, укажите сумму которую вы готовы оплатить "за посмотреть" - предположу что люди откликнутся. Единственно, что может быть я добавил в условия - результаты смотрелок выкладывать на форуме отдельной темой, вдруг какие моменты ещё подскажем, например как в этой теме. Хотя тут тоже, вы оплатите, другие почитают и перехватят. Вообщем вам решать.Yes3man
 
но ничего не заглохло, работа движетсяYes3man
Не вижу работы этой, разве что на бумагах.
И в Родниках 1 должен быть аквапарк и школа)))
Аня, не должен быть, а должен был, быть. Biggrin_man32
Когда все начиналось в Родниках 1 то планировалось, только не аквапарк, а бассейн.
Там и многоквартирные дома по проекту шли.
Вот какой он должен был быть.

8nifeRiZ3FKitSX.jpg nizoCSokVuubV32.jpg
 
устал редактировать некоторые, некорректные сообщения с цитатами
Не знаю, что это было сегодня, но даже увидев после отправки своего сообщения некорректный вид цитаты, не имею возможности удалить или редактировать с телефона. Нет таких кнопочек
 
Я не волшебник, я только учусь... Yes3manИменно поэтому лучшим решением считаю строительство дома под свои желания и возможности.
Спасибо!!! Я так поняла, вы в Родниках 1 построили дом. А какую фирму нанимали ? И сколько времени ушло на строительство, до того момента как вы смогли в нем уже жить?
 
Единственный вопрос - а центральная канализация будет...? А где именно по проекту тогда очистные расположены?
 
А какую фирму нанимали ? И сколько времени ушло на строительство, до того момента как вы смогли в нем уже жить?
Строительные фирмы и риэлторские агентства принципиально не рекламирую, почти все одинаковые, а по срокам с момента заливки фундамента до первой ночевки в построенном доме прошло чуть меньше шести месяцев. Еще через полгода дом был оформлен в собственность и почти через год после заселения был подключен газ.
 
Не знаю, что это было сегодня, но даже увидев после отправки своего сообщения некорректный вид цитаты, не имею возможности удалить или редактировать с телефона. Нет таких кнопочек
Тут посмотрите:
Screenshot_20190322-223212.png
 
Строительные фирмы и риэлторские агентства принципиально не рекламирую, почти все одинаковые, а по срокам с момента заливки фундамента до первой ночевки в построенном доме прошло чуть меньше шести месяцев. Еще через полгода дом был оформлен в собственность и почти через год после заселения был подключен газ.
Спасибо, Виталий. Значит строительство буду тоже рассматривать.. Мне казалось, что все это занимает в разы больше времени
на форуме представлены две строительные фирмы
Благодарю !!!
 
Эти "епеня", также как и Родники-1, некоторые местные жители называют "Белореченской Рублевкой".New_Russian432
Если речь о Лисьем острове, то судя по стоимости участков (меньше ста за сотку) этого не скажешь. Любителям относительного уединения может очень даже понравиться . Посмотрел сюжет - нормальное, вроде, местечко
 
судя по стоимости участков (меньше ста за сотку) этого не скажешь.
Здесь, как я понял, они имеют ввиду, что дешевле 3-х миллионов домов там нет, а для любого обычного поселка в Белореченском районе это нонсенс. А участков под ижс в районе навалом и от 10тыс. за сотку.
 
Последнее редактирование:
Здесь, как я понял, они имеют ввиду, что дешевле 3-х миллионов домов там нет,
Возможно, так и есть. С другой стороны, что помешает кому-то поставить вигвам на уже приобретённом участке.
Скриншот домика на той самой улицеScreenshot_2019-03-24-21-14-18.png для бани вроде великоват...
Кстати,Vitaliy.Samohvalov, а в поселках есть какие либо дополнительные платежи, например, за освещение улиц, обслуживание дорог, охрану и тд. На днях узнал, что с владельцев частных домов берут ежемесячную плату за обслуживание газовых котлов, ни разу не появляясь у клиента. Надеюсь это только в нашем регионе. Да, в Белореченске жители первых этажей в многоэтажках тоже платят за обслуживание лифтов? Виталий, вопрос, понятно, не тебе.
 
Если газгольдер - идут все лесом.....:)
 
а в поселках есть какие либо дополнительные платежи, например, за освещение улиц, обслуживание дорог, охрану и тд. На днях узнал, что с владельцев частных домов берут ежемесячную плату за обслуживание газовых котлов, ни разу не появляясь у клиента.
В Родниках-1 добровольные взносы за уличное освещение по 300 руб. в месяц, для освещения улиц этого, конечно, много, поэтому излишки идут на грейдирование дорог, на покос газонов, устраивают праздники, детские утренники и т.д. Про сборы за обслуживание котлов впервые слышу.
 
Назад
Сверху Снизу