Недвижимость в Белореченске и всё что с нею связано.

Интересует такой вопрос.
В Белореченске, сдают дома с последующим выкупом или нет?
К примеру дом в пределах 4 - 5 000 000 на 6 сотках земли.
вряд ли, мы искали не нашли,сумма поменьше конечно была. Ссут Biggrin_man32Вдруг пока снимаешь недостатки выявишь и выкупать передумаешь.
 
Даже наверное правильнее - в рассрочку?
Да, именно.
вряд ли, мы искали не нашли,сумма поменьше конечно была. Ссут Biggrin_man32Вдруг пока снимаешь недостатки выявишь и выкупать передумаешь.
Чего бояться?! Договор для этого есть. В договоре можно и сумму аванса прописать, тысяч так на 150 - 200. Не купил-аванс пропал.
Так человечкам десяти сдал (с авансом), смотришь, как будто пол дома продал.Biggrin_man32
Лучше я буду лет пять продавать, но так не продам.
Очень много людей со странностями.Yes3man
 
Ищу дом с землей подходящий под требования банков к ипотеке на дом с земельным участком. Т.е. обязательно чтобы у дома был статус жилого, наличие фундамента , наличие всех основных коммуникаций и самое главное: расположенные на участке щитовые и деревянные сооружения, хозпостройки должны быть возведены не более 15 лет назад
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу дом с землей подходящий под требования банков к ипотеке на дом с земельным участком. Т.е. обязательно чтобы у дома был статус жилого, наличие фундамента , наличие всех основных коммуникаций и самое главное: расположенные на участке щитовые и деревянные сооружения, хозпостройки должны быть возведены не более 15 лет назад
Добрый день, я представляю агентство АЮК КЛЮЧ К НЕДВИЖИМОСТИ.
Можно пообщаться. Хочется узнать больше по требованиям, место расположения, на какую сумму рассчитываете?
Если интересно пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Мы мечтаем стать понаехавшими к вамBiggrin_man32
Думаем пока между стойкой и обжитым домом, между брусом, кирпичем и сип панелями.
Определились только, что в сам город не хотим, хочется тишины, природы и козочек с курочкамиPardon_man3
Какие ближние поселки лучше смотреть? Мы с двумя детьми, то есть школа и детский сад важны. И я работаю в интернете, поэтому очень важно наличие интернета.
 
Всем привет. Мы мечтаем стать понаехавшими к вамBiggrin_man32
Думаем пока между стойкой и обжитым домом, между брусом, кирпичем и сип панелями.
Определились только, что в сам город не хотим, хочется тишины, природы и козочек с курочкамиPardon_man3
Какие ближние поселки лучше смотреть? Мы с двумя детьми, то есть школа и детский сад важны. И я работаю в интернете, поэтому очень важно наличие интернета.
Привет из Ленинска!Friends_man86
 
между брусом, кирпичем и сип панелями.
Знающие люди всегда говорят: строится надо из того что в данном регионе "под ногами". А под ногами тут в основном: блок из отсева, кирпич и газобетон.
 
Какие ближние поселки лучше смотреть?
Лучше конечно приехать и глазками самим смотреть.Yes3man Посёлков очень много вокруг хороший и на любой вкус. С детскими садами, школами и интернетом.
 
Какие ближние поселки лучше смотреть?
Если с курочками и козочками и нормальным местом для жизни, то посоветую Великовечное. Если подешевле, с тишиной, природой и козочками, то смотрите хутора, но детям там с досугом будет совсем грустно. Если совсем близко к городу и не очень дорого, то про козочек лучше забыть, оставить только курочек. Yes3man
 
Если с курочками и козочками и нормальным местом для жизни, то посоветую Великовечное. Если подешевле, с тишиной, природой и козочками, то смотрите хутора, но детям там с досугом будет совсем грустно. Если совсем близко к городу и не очень дорого, то про козочек лучше забыть, оставить только курочек. Yes3man
Нет, козочки пероочередные. Дети могут с ними играть, досуг обеспеченYes3man главное школа и детсад. Спасибо, Великовечное рассмотрим.
 
Станица Пшехская как для моих целей? Мне кажется хорошо подойдёт
 
Станица Пшехская как для моих целей? Мне кажется хорошо подойдёт
Если вы арабских кровей, то самое то. А рассматривать в виде досуга для детей салки с козочками (козочками в общепринятом понятии) до 18-ти летнего возраста, ну, как-то несерьезно, детям нужны спортивные секции, развивающие кружки общение с сверстниками, которые не научат плохому и т.д.
 
Если вы арабских кровей, то самое то. А рассматривать в виде досуга для детей салки с козочками (козочками в общепринятом понятии) до 18-ти летнего возраста, ну, как-то несерьезно, детям нужны спортивные секции, развивающие кружки общение с сверстниками, которые не научат плохому и т.д.
Да у вас там близко все. В Родниках бассейн есть. Все остальное образование мы уже сейчас онлайн получаем. А сверстники в школе есть
 
Да у вас там близко все. В Родниках бассейн есть. Все остальное образование мы уже сейчас онлайн получаем. А сверстники в школе есть
Лучше своими глазами все смотрите. По месту как приедете. Каждому свое. А по поводу строительства и цен. Хочу посоветовать вам к этому вопросу отнестись очень внимательно! Если вам предлагают дешевле, значит на чем то сэкономили. Цены на работы тут устоялись. На этом не сэкономить. Экономят на стройматериалах и несоблюдении строительных норм. Тут это повально! Будете внимательны!!!! Лапши на уши навешают. Якобы юг и "хватает"!!! Верте только цифрам и расчетам!!!
 
Лучше своими глазами все смотрите. По месту как приедете. Каждому свое. А по поводу строительства и цен. Хочу посоветовать вам к этому вопросу отнестись очень внимательно! Если вам предлагают дешевле, значит на чем то сэкономили. Цены на работы тут устоялись. На этом не сэкономить. Экономят на стройматериалах и несоблюдении строительных норм. Тут это повально! Будете внимательны!!!! Лапши на уши навешают. Якобы юг и "хватает"!!! Верте только цифрам и расчетам!!!
Да я что-то уже к вторичке склоняюсь, не знаю, приедем, посмотрим, там видно будет.
 
Козочек можно и в Южном держать.и школа и транспорт доступность и клуб с кружками.даже коров держать в посёлке не запрещается. Столкнулась с этим вопросом общалась с администрацией посёлка.
 
А в Пшехскую Дружный Черниговская не НАДО. Тем более с дптьми
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу