Спросить не стыдно.

ох уж эти американизмы..
 
Люди, скиньте кто-нибудь номер аварийки- на Пролетарской нет света, но не ясно у меня одной или у всех) не могу в интернете найти номер диспетчера. Должен же кто-то быть в воскресенье.
 
Люди, скиньте кто-нибудь номер аварийки- на Пролетарской нет света, но не ясно у меня одной или у всех) не могу в интернете найти номер диспетчера. Должен же кто-то быть в воскресенье.
Вот тут посмотрите.
 
Диспетчер НЭСК
8(861-55)-2-26-38
 
Есть цирковой коллектив в центре творчества ул.Толстого 140 ,который находится возле кинотеатра "Белая река"[LOCATION="latitude: 44.775868656018574, longitude: 39.86750888584197, zoom: 17, address: ул. Роз, 140, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"]Белореченск[/LOCATION]
 
Есть цирковой коллектив в центре творчества ул.Толстого 140 ,который находится возле кинотеатра "Белая река"[LOCATION="latitude: 44.775868656018574, longitude: 39.86750888584197, zoom: 17, address: ул. Роз, 140, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"]Белореченск[/LOCATION]
Отлично. Спасибо
 
Ребята,а где у нас есть "Два в одном".Чтоб пройти техосмотр на авто и страховку сразу оформить.Только легально.
 
Чтоб пройти техосмотр на авто и страховку сразу оформить.
Вспоминайте, куда мы втроём заходили, около автостанции, по 40 лет Октября.Smile3_man Я там делал и то и то, мне там ещё и скидку восстановили на страховку, которая якобы потерялась у страховых компаний в связи с переносом\объединением баз данныхFacepalmWhistle3man
 
Да я помню.Но также помню,что с какого то числа техосмотр хотели ожесточить.А вдруг сделали такое?!!Scratch_One_S_HeadЗавтра заеду туда,а то на днях страховка заканчивается и отдых намечается.Biggrin_man32
 
Вспоминайте, куда мы втроём заходили, около автостанции, по 40 лет Октября.Smile3_man Я там делал и то и то, мне там ещё и скидку восстановили на страховку, которая якобы потерялась у страховых компаний в связи с переносом\объединением баз данныхFacepalmWhistle3man
Здравствуйте!
По поводу техосмотра:
Как специалист в сфере страхования
Не рекомендую делать такие техосмотры, т.к. в процессе могут быть проблемы с выплатой.
 
Как специалист в сфере страхования
Не рекомендую делать такие техосмотры, т.к. в процессе могут быть проблемы с выплатой.
.Что можете предложить?Хочу пройти техосмотр в Родниках и там же (рядом) застраховаться в ВСК (если не ошибаюсь).Одна из фирм,что уже не один десяток лет на рынке страхования.
 
Последние несколько лет техосмотр превратился в "+1000" к страховке. Ваш брат страховщик клепал диагностические карты не поднимая жопы со стула. И всех все устраивало. Но не устраивало только тех, мимо кого эти ручеки "+1000" стали протекать мимо. К безопасности и прочим популистским лозунгам это не имело и не будет иметь отношения. Кормовая база уменьшается и восполнять свои потери будут из нашего кармана-"+2000" к страховке)))
 
Мы прошли техосмотр возле ГИБДД 1000 р. ,а полис выписали себе электронный через интернет Ингосстрах ,правда часа три-четыре пришлось повозится
 
.Что можете предложить?Хочу пройти техосмотр в Родниках и там же (рядом) застраховаться в ВСК (если не ошибаюсь).Одна из фирм,что уже не один десяток лет на рынке страхования.
Дело Ваше, где пройти техосмотр...
По поводу страховой компании ВСК-то данная компания является достаточно стабильной.....
Здесь вопрос состоит еще и в стоимости оформления Вашего полиса.
 
А что, службы аварийных комиссаров здесь нет, чтобы не было проблем с выплатой?
Службы аварийных комиссаров, полным полно....
Вопрос в том, как они работают и сколько они сдирают со страховых компаний...
А потом клиенту приходится платить налоги и иметь в дальнейшем высокий коэффициент (КБМ).
А некоторые компании, вообще блокируют данного клиента и он уже не проходит по службе безопасности....
Делайте выводы.
 
Вопрос в том, как они работают и сколько они сдирают со страховых компаний...
Так, для этого люди и страхуются, чтобы страховая компания покрыла возможный ущерб. А по-вашему, гражданин должен оплатить страховку, но если, вдруг, страховая компания по решению суда, выплатит этому гражданину ущерб, то он попадет в "черный список", похоже на развод, однако. Это уже не страхование, а вымогательство.
 
Мы прошли техосмотр возле ГИБДД 1000 р. ,а полис выписали себе электронный через интернет Ингосстрах ,правда часа три-четыре пришлось повозится
Так, для этого люди и страхуются, чтобы страховая компания покрыла возможный ущерб. А по-вашему, гражданин должен оплатить страховку, но если, вдруг, страховая компания по решению суда, выплатит этому гражданину ущерб, то он попадет в "черный список", похоже на развод, однако. Это уже не страхование, а вымогательство.
Вы немного путаете...
Страховая компания должна возмещать ущерб, но не с помощью мошеннических схем....
Ни каких разводов нет.
Я не отвечаю за все страховые компании, а лишь говорю по факту...
Уважаемый, если есть вопросы касаемо оформления полисов -обращайтесь.
С уважением......
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу