Спросить не стыдно.

За штук или за десяток...???
 
Спасибо большое, значит рано еще....в стаканчиках отстой....ждем когда насыпом начнут продавать.
 
Можешь не рассказывать. Yes3manЗная тебя с уверенностью могу сказать - бросишь автомобиль в Горячем Ключе и поедешь на двух этажном.Biggrin_man32
А вот и расскажуSmile3_man
Билет я взял с Горячего ключа, а поехал с КраснодараMosking_man При этом, как оказалось, сам того не зная - обманул систему. Билет до Москвы, с Горячего ключа, дешевле, чем с Краснодара. Обратно кстати тоже взял до Горячего, а вышел в Краснодаре - билет так же оказался дешевлеYes3man Не на много, рублей на 200-300, но дешевле.
Машина осталась ждать меня во дворе. Изначально был план поехать до Горячего ключа на машине, там её бросить и уехать в столицу на поезде, но после того как приобрёл билет, подумал что я привязываюсь к машине и к Горячему ключу, и совершенно не факт что обратно я так же поеду на поезде.
Вечером, из Белоречки уехал на автобусе, последний рейс с автостанции в 18:30, на вокзал в Краснодар прибыл в 20:40, отправление поезда в 23:21, т.е. почти три часа шарахался вокруг вокзала, польза от этого есть - изучил районSmile3_man В следующий раз, если так же поеду, то буду подбирать другой вариант прибытия в Краснодар, хотя бы за час до отправления. Надо повнимательнее посмотреть автобусы с Майкопа, Лабинска и т.д., которые идут через Белоречку в Краснодар.
Поезд. Поезд шикарный, двухэтажный, цена до Москвы 1 992 руб. 60 коп. Верхняя полка. В стоимость билета входит обед (гречка с котлетой либо рис с курицей), булочка, колбаска, шоколадные печенья, вода. Так же, чистое, свежее бельё, полотенце, тапочки (во всём вагоне ходишь по ковровым дорожкам), зубная паста со щёткой, ложка для обуви, набор вилок\ложек\салфеток. Свежая пресса. Вообщем сервисGood_man5ry А, да,wi-fi с инетом, правда он работал не всегда, а только в районе станций и посёлков. 4-е розетки в вагоне + 2 в коридоре на каждом этаже. В вагоне три туалета, всякие салфетки, бумажки, розетки для бритвы ... тулетом можно пользоваться в любое время. Так жесть есть душ, + 150 руб. Поезд идет быстро и шустро, остановок мало, 7 штук и вы в Москве на следующий день в 18:23, т.е. в пути вы 19 часов.
Обратно - этим же поездом поехал, отправление из Москвы утром в 10:52, прибытие в Краснодар на следующее утро, в 6:32, перейдя через привокзальную площадь на автовокзал - автобус до Майкопа в течении минут 30-40, с заездом через Белоречку, через автостанцию.
Вообщем из всего, сделаю вывод - поездом 104В "Адлер-Москва" - приятно путешествовать, не устаёшь и дорога не успевает надоесть. Единственное правильно подгадать прибытие с Белоречки в Краснодар, что бы три часа там не шататьсяYes3man
фото и видео с инета, но всё так и есть:
slv_9296.jpg507.jpgenergetik-20170608-1024x682.jpgcj6uw1tueaenzaz.jpg17s.jpgefe3aa1aa81dcc5c1ee7001561a1a710.jpgphoto_07.jpgphoto_08.jpgphoto_15.jpg
 
Последнее редактирование:
....030 комфортней......мне он и удобней, по прибытию и станции....самолетом пока нельзя - а тут за эти же деньги полный набор удобств.....и никаких раздевайся-разувайся и жди в толпе....
 
Не, ну такое путешествие хоть похоже на путешествие. В своё время накаталась Москва- Минеральные Воды (разными вариантами) и зареклась путешествовать поездом - только авиа. Потому как храпящие бабушки, дырявые носки соседа и запах вареных яиц, я как то готова потерпеть. Но вот отсутствие душа и загвазданый туалет всегда были сердечной болью РЖД. А тут - любо дорого посмотреть.
 
Лет, так, шесть/семь назад ехал с Адлера в Белореченск на поезде одноэтажном с таким же комфортом. И обед входил в стоимость. Приеду домой, скину фотографии.
 
Здравствуйте, фуромчане! Собираемся в сентябре приехать на разведку . Задалась вопросом жилья, в приложение booking понравился гостевой дом и цена нормальная. Но, отзывов мало и на картинках всегда все красиво.Может кто был уже там? Если нет, то большая просьба к местным , как нибудь загляните туда пожалуйстаBlush2_man76
Дом находится на улице Мирной 50.
За ранее благодарюThank_You2
И ещё вопрос.Как же приехав из долека не побывать на море.Какая водичка будет в сентябре? Можно ещё будет купаться?Derisive_man65
 
И ещё вопрос.Как же приехав из долека не побывать на море.Какая водичка будет в сентябре? Можно ещё будет купаться?Derisive_man65
По поводу гостевого дома не помогу, уже уехали. А по поводу купания. В прошлом году были от Анапы до Абхазии как раз с начала сентября до конца октября. Весь сентябрь довольно комфортно купались. А самое позднее купался 14 октября в Пицунде.
 
По поводу гостевого дома не помогу, уже уехали. А по поводу купания. В прошлом году были от Анапы до Абхазии как раз с начала сентября до конца октября. Весь сентябрь довольно комфортно купались. А самое позднее купался 14 октября в Пицунде.
Спасибо большое. Thank_You2 А то мы Сибиряки не уразумеем как можно в сентябре купатьсяBiggrin_man32 Скорее я , муж то наоборот успокаевает,что будет все тип топ.
 
Здравствуйте, фуромчане! Собираемся в сентябре приехать на разведку . Задалась вопросом жилья, в приложение booking понравился гостевой дом и цена нормальная. Но, отзывов мало и на картинках всегда все красиво.Может кто был уже там? Если нет, то большая просьба к местным , как нибудь загляните туда пожалуйстаBlush2_man76
Дом находится на улице Мирной 50.
За ранее благодарюThank_You2
И ещё вопрос.Как же приехав из долека не побывать на море.Какая водичка будет в сентябре? Можно ещё будет купаться?Derisive_man65

Цена номера в этом домике от 1300. Рекомендую рассмотреть вариант - квартиры по суточно. Из личного опыта проживания в гостевых домах и квартирах посуточно, второй намного выгоднее и пожалуй если хорошо подобрать и на много комфортнее. ( свыше пяти дней проживания у хозяина(ки) квартиры и скидочку можно попросить)
 
Последнее редактирование:
Цена номера в этом домике от 1300. Рекомендую рассмотреть вариант - квартиры по суточно. Из личного опыта проживания в гостевых домах и квартирах посуточно, второй намного выгоднее и пожалуй если хорошо подобрать и на много комфортнее. ( свыше пяти дней проживания у хозяина(ки) квартиры и скидочку можно попросить)
Я смотрела была цена нижеhmm
Но все равно спасибо за информацию
 
Я смотрела была цена нижеhmm
Таниночка, спроси у VALERY41, номер телефона хозяина квартиры, где они жили.
За такие деньги, как они заплатили "сараи" сдают в Белореченске.
А коммуналка вообще смешная - индивидуальное отопление.Good_man5ry
Про море не переживайте. Но, год на год, не приходится, как к примеру весна в этом году.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу