Спросить не стыдно.

НЕ знаю где сказать, скажу тут.
Спросить не стыдно.
Может кому нужно.
Продается, двух комнатная квартира в Белореченске, по принципу, заходи и живи.
Дом кирпичный. Третий этаж. Окна на две стороны, 54 кв.м. + балкон и лоджия совместные, как целая комната.
Комнаты большие квадратные, кухня большая.
Хотя, более подробная информация у хозяина.
Двор не проходной и не проездной, примерно так на данный момент у подъездов дома.
Мне ничего не нужно.
Если нужно, сведу с хозяином.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Начальная цена известна?Smile3_man
Стартовая, вроде как 2 500 000.
Могу ошибаться.
Двор красивый и аист как живой.
Их там два. Чуть дальше второй.Biggrin_man32
Вот бы еще фотографии посмотреть самой квартиры.
Спрошу у хозяина и покажу.
Звоню, занят.
 
boomer, это у вас уже все розы расцвелиclap_1Приеду нюхать и любоваться на дняхDerisive_man65
Идеальный,закрытый двор
 
Кто-нибудь узнаёт эту улицу?Screenshot_2019-06-05-05-27-37.png
 
Вообще-то первым я сказал про Родники 1,а все благодарности Vitaliy.Samohvalov, ему то не знать названия улиц,он там живёт. Шучу конечно, про благодарности.
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, куда можно обручальное кольцо сдать?
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, куда можно обручальное кольцо сдать?
В ломбард? Я сдавала лом в ломбард на углу Ленина-Красная, там магазин ювелирный и там же принимают Насколько выгодно не сравнивала. А так по Ленина идёшь - то тут то там Ломбард.
 
Всем привет. Есть у кого квадрокоптер с хорошей видеокамерой? Необходимо полетать над Белореченском: городской парк, стадион, Эльна, администрация, жд. мост, стела на въезде и т.д. За деньгиYes3man
Видео обрабатывать не надо - просто слить мне и всё.
 
Я не раз летал с.
 
Уважаемые ПереехиSmile3_man, поделитесь, пожалуйста, опытом переезда на авто с кошками. Ставили ли чипы, прививки? Оформляли вет. паспорта и свидетельства? В отели на ночёвку с кошками пускали?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу